LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Защита любой автосигнализации от кодеграбберов

Страница 3 из 6
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
11.12.2015 17:03 #21
Если сигнализацию ставить 8 часов, то такая работа должна стоить 40 долларов, а если двое суток, то все 100.. В Украине всегда находились идиоты сбивающие цену. И похеру что там на соплях делается, они просто вводят в заблуждение потребителей услуги. Из-за этого демпинга никто не пойдет к мастеру который берет 15 долларов или больше. У нас цена это 8-12 долларов. Чтобы брать больше это надо иметь какой то особый божественный рейтинг, чтоб было хотя бы 1 клиент в неделю..

Аналогично у нас было когда разлочка симбианов стоила в Москве 50 долларов, в Киеве 5.. Только первую неделю после появления анлокеров цена была выше 30 доларов, при этом снижаясь каждый день в полтора раза.

Изза этих штекбрехеров долбаных, вот так вот все плачевно..
А плавающий код - это понты для приезжих. Сейчас никто не пользуется кодграбберами, с замещением (постановкой помехи) .
Все пользуются алгоритмическим кодграбберами.

http://phreakerclub.com/forum/forumdisplay.php?f=2
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
11.12.2015 17:16 #22
http://antielektronika.com/kodgrabbe...manufakturnyj/

По поводу штатки БМВ, это вопрос времени, хотя страничка сайта давняя, уже может сделан.. По крайней мера на ВАЗ, Ауди, Тойоту, Лексус и Мазду уже продают , так что список очереди на разработку кодграбов уже устарел как минимум на три года..http://antielektronika.com/kodgrabbe...atnye_sistemy/
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
11.12.2015 21:45 #23
продолжай рекламировать в том же духе, возможно это у вас и прокатывает... особенно для ТАЗов
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
11.12.2015 22:34 #24
[QUOTE=SpiderMax;185035]http://antielektronika.com/kodgrabbe...manufakturnyj/

Типа ... мою идею уже подломили ... но я не только советовал менять посылки , но и частоты ... кроме того ... долго надо пасти клиента , чтоб считать все возможные посылки ... да и при обнаружении слежки ... я б сделал доступным перезаписать алгоритм ... самостоятельно набором флэшек , вставляемым клиентом в приёмник и брелок ...
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
13.12.2015 14:54 #25
[quote=mocart;185072]
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
http://antielektronika.com/kodgrabbe...manufakturnyj/

Типа ... мою идею уже подломили ... но я не только советовал менять посылки , но и частоты ... кроме того ... долго надо пасти клиента , чтоб считать все возможные посылки ... да и при обнаружении слежки ... я б сделал доступным перезаписать алгоритм ... самостоятельно набором флэшек , вставляемым клиентом в приёмник и брелок ...
твоя идея ничего не стоит ибо она не реализуема в принципе.
Сигнализация это не только радиоканал между брелком и базой. Это куча всевозможных функций. Для профессионала программиста написать программу для сигнализации это месяца три работы. Если не больше. А зарплата спеца такого уровня это 5тыс зелени в месяц. Потом еще месяц дорабатывать и тестировать. И в итоге клиенту такая сигнализация обойдется как новый Кашкай переднеприводный.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
13.12.2015 15:39 #26
SpiderMax
Если очень Вам неёмётся
Обтирайтесь чем придётся
В.В. Высоцский
Рассмотрите алгоритм работы авиационного ответчика СВОЙ/ЧУЖОЙ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 2
0 0
 
09.01.2016 01:04 #27
у меня сигналка не открывает машину. только с пульта заводского. а зарываю я выходя из машины с кнопки в салоне. потом ставлю на сигу. вероятность случайного считывания кода минимальная. одно неудобство- два брелка.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
22.02.2016 11:14 #28
Цитата:
Сообщение от demonchiki
у меня сигналка не открывает машину. только с пульта заводского. а зарываю я выходя из машины с кнопки в салоне. потом ставлю на сигу. вероятность случайного считывания кода минимальная. одно неудобство- два брелка.
Езжу на двух машинах, на ВАЗе и иномарке новой. И там и там имеется две сигнализации. Штатная и дополнительная.
В иномарке можно закрывать на обе, приоритет в открывании центрального замка за штатной.
В ВАЗе приоритет за дополнительной.

Но в первом случае, если кодграббер отключит доп. сигнализацию, то воры могут открыть дверь любым удобным для них способом - какой либо ковырялкой замков, или линейкой, или клюшкой. И машина могла бы промолчать на это воздействие.

Во втором случае при открывании авто кодграббером, сработает штатная сигнализация. Правда она лишь звук создает, но на брелок не подает сигнал.

Поэтому в обеих случаях я завел блокировку одной сигнализации на другую. Приоритет за блокировкой доп сигнализации. Т.е. ее отключить не выйдет. и в любом случае сигнал тревоги будет передан. если конечно враги не поставят очень мощную помеху.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 109
Репутация: 49
39 9
3 0
 
22.02.2016 17:46 #29
Я к штатной сигнализации поставил GSM сигнализацию, изначально ставил для автозапуска. Но в дальнейшем настроил на полный контроль машины.
Шлет смс и дозвон пока не введешь пароль. Была мысль поставить датчик приближение к дверям, но боюсь ложных срабатываний. хочу поставить микрик на ручки дверей - при попытке открыть было бы предупреждение.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 120
Репутация: 30
24 1
3 3
 
23.02.2016 16:00 #30
Прочёл всю ветку, искренне посмеялся. Детский сад, мля. Если нужно авто угнать - угонят, по - любому. При мне, за 10 минут, специалист по этим делам вскрыл и завёл Мерседес, когда хозяин потерял родной брелок, без кодграбберов, без ноутбука. Человек, который в теме, обойдёт все придумки, на крайняк с "крабом" придёт. Басни про неприступный "диалоговый код" придумали маркетологи. Запрос-ответ сигнализации затруднит, разумеется, работу угонщика, но ненадолго. Те-же установщики мне ситуацию и обрисовали. Задача любой "сигналки" - максимально оттянуть момент собственно угона и, как всегда, лишь нестандартное, индивидуальное решение и даёт автовладельцу шанс. Т.е. подход должен быть именно индивидуальным, вроде "секретной кнопки", или герконом под обшивкой, т.е. что - то простое ( относительно простое ), но индивидуальное. Но и это - защита от откровенных гопников, или "хакеров" низкого пошиба. Всё, что по-итогу может дать ваша супер-пупер сигнализация, так это спокойствие до угона. Резюмирую: Оставьте в покое имеющийся радиоканал установленной уже сигнализации. Просто усложните противоугонный комплекс: Поставьте секретку в разрыв бензонасоса, стартера, просто сирены, наконец. Это обойдётся гораздо дешевле. Считыватель iButton, пара герконов под обшивкой, на eBay за копейки продаются rfID считыватели, всё уже придумано, на хрена эти пустые фантазии?
Последний раз редактировалось shindax; 23.02.2016 в 16:12.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 6
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх