HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Электроварочная поверхность Indesit VRA 640 X ошибка F 18 .

Banned
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 47
Репутация: 15
5 5
0 0
 
05.03.2016 15:02 #1
Не включаются конфорки на нагрев .
Спустя время выскакивает ошибка F 18 .
Заменил URN 2003 A - изменений никаких .
Табло горит всё выставляется , а сработки нет .
Мож кому попадалась ... поделитесь плиз !
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Знаток
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 181
Репутация: 142
114 2
0 0
 
05.03.2016 18:53 #2
INKCOMA,а поискать по форумам? Найти и почитать! http://monitor.espec.ws/section36/topic211795.html
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Banned
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 47
Репутация: 15
5 5
0 0
 
05.03.2016 22:13 #3
Забивал я и на Монитор тоже , но по Индезиту ... ничё не дало ...
По вашей ссылке нужно поменять силовую плату ... эт я и так братухе сказал ...
Разъёмы прозвонили не раз , пропаял ...
Там он биполярник выпотрошил ... тот включал первые от контроллера две релюхи и один переход вроде не звонился ... да потерял его ...
По логике поставил p-n-p ... но у китайчев она другая ... когда заменил на другую проводимость ... сработали обе релюхи ... а должно ли так быть иль нет не знаю ...
До замены ключей ... срабатывала предпоследняя релюха ... после замены перестала ...
Я с ними не сталкивался ... принёс утром с диагнозом ... хочу показать те одну штуку ...
Штука оказалась сложноватой ... даже ключи пришлось искать по знакомым ... в городе запчастей нет ...
Нет нихрена ... один Банк ЛНР ... зато на дорогах всё те же ментовские лица ... правда обдирают уже с автоматами на перевес ... половина в штатском ...
Работы нет ... война не кончается ... нихрена нет ... только высокий моральный дух !
Последний раз редактировалось INKCOMA; 05.03.2016 в 22:23.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх