HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Обсуждение: Почему светодиодные лампы признаны «безопасной альтернативой»?

Страница 9 из 9
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
15.03.2016 05:49 #81
1-На ней написано
2-Море дневного света, мой счетчик ЛОЕ-5010Ш учитывает только активную нагрузку
3-Это я и без производства знаю
4-выбросил все лампочки Ильича
5-повторяешься
6-твой мозг в жизни неспособен переварить, для чего там этот конденсатор
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
16.03.2016 00:45 #82
Цитата:
Сообщение от loater
1-На ней написано
2-Море дневного света, мой счетчик ЛОЕ-5010Ш учитывает только активную нагрузку
3-Это я и без производства знаю
4-выбросил все лампочки Ильича
5-повторяешься
6-твой мозг в жизни неспособен переварить, для чего там этот конденсатор
Да сударь, Вы до того глупы, что да же не хочете вспомнить школьную программу. Что трансформатор - реактивное устройство. Напряжение течет по проводу, а вот ток - поперек провода (может хоть график вспомниш). Если частник - на подстанциях нет компенсационных установок и максимальный кос фи =50 Потребление на устройстве можно изменить только в 1 случае - если это предусмотрено на самом устройтстве - если на устройстве стоят конденсаторы, которые компенсируют потребляемую реактивную мощность. Ну и выше Вами написанное - с той же оперы. Хотя с Вами тяжело спорить, основное - Ваше не желание получать дополнительные знания, а верить этикетке не продукте. Для справки - 1 из моментов, чему учат в учебных заведениях - голова не должна быть "как дом советов", основное - должен при необходимости найти необходимую тебе информацию, изучить и воспользоваться.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
17.03.2016 01:48 #83
Из неадеквата переквалифицировался на неадекватного учителя, молодец, растешь. Хорошо, что на моем пути обучения такие не встречались, а нормальные, еще совдеповской закалки, которые научили пользоваться не только головой как генератором бреда, а еще измерительными приборами. Засим дискуссию прекращаю, ты полный неадекват
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
18.03.2016 19:53 #84
Цитата:
Сообщение от loater
Из неадеквата переквалифицировался на неадекватного учителя, молодец, растешь. Хорошо, что на моем пути обучения такие не встречались, а нормальные, еще совдеповской закалки, которые научили пользоваться не только головой как генератором бреда, а еще измерительными приборами. Засим дискуссию прекращаю, ты полный неадекват
Я не переквалифицируюсь к сожалению. Если Вы пользуетесь приборами - как Вы утверждаете, так померяйте, это просто. Если на предыдущий мой пост перед нашими "терками" человек написал, что этот диодный мост называется ......, , нет ни каких вопросов. Или Ваше утверждение "Вася - ты дебил и учили тебя дебилы в институте, хоть и доктора и профессора", которые так же писали свои научные статьи в подобные журналы. Это не дословные ваши слова - но смысл дословный. Так, что возьмите в руки приборчик и посмотрите вначале и последите за своим выражением мысли.
Оценка
Ответ
Страница 9 из 9
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх