Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Удаление предустановленных приложений на смартфоне Android

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.02.2021 15:38 #1
Всем доброго времени суток!
Приближается весна, начнется выезд в поле (я работаю по ремонту и настройке систем безопасности автокранов), не во всех местах есть нормальная мобильная связь. Тем более очень актуально экономия заряда батареи ТФ. Хотя можно и подзарядиться от аккума крана.
Вопрос как избавить ся от не нужных приложений в телефоне которые жрут энергию? Особенно меня интересует удаление Гугл плей маркет. Он сжирает до 8% емкости аккума.
Стандартными методами я его достать не могу.
У меня смартфон Xaomi Redmi 8, версия телефона Miuai 12.
Как убить этот Плей маркет?
Последний раз редактировалось Moderator Robot; 03.06.2022 в 22:29.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.02.2021 15:49 #2
Забыл сказать. Если можно его удалить из пред установленных, то его можно скачать в apk файле и установить самому, когда будет нужен.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.02.2021 16:08 #3
Рут права есть, но не хочу их использоват,ь чесно говорю боюсь превратить ТФ в кирпичь.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх