На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Автомагнитола supra scd-404u

Страница 3 из 3
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,203
Записей в дневнике: 3
Репутация: 912
894 2,607
22 71
 
01.02.2022 04:02 #21
Цитата:
Сообщение от sanchos1223
KRABIK. Я понимаю что вы хотите надомной поприкалываться!Но лучше бы советом или хоть какой бы полезной информацией помогли но хотя бы где прочитать о сокращённых надписях вокруг процессора ну и вообще в схемах ато все на иностранном языке!
Вы, разбирая аппарат, запоминаете откуда Ноги растут?
Ищите шаги запуска проца.

Цитата:
Сообщение от sanchos1223
USB линия D+ и D- с панельки идет на плату USB-привода а именно на процессор S5L8032 а потом на основную плату поэтому соответственно и связь прерывается в обрыве ну 5 вольт присутствует так как на панельку 5 вольт поступает с основной платы так что придётся использовать как приёмник или просто на запчасти!
Квадратная шина. Осла в руки.
Ищите DATASHEET на проц.
Начните с кварца-тактирование.
(можно и без датыша определить)....
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,203
Записей в дневнике: 3
Репутация: 912
894 2,607
22 71
 
01.02.2022 04:19 #22
Цитата:
Сообщение от sanchos1223
USB-порт находится на панельке а с панельки сигнал линии D+ и D- по шлейфу идёт на плату CD-привода которая у меня отсутствует а именно на процессор S5L8032 который стоит в плате CD-привода а уж с праты CD-привода идёт на основную плату!
Прочитал всю ветку сообщений.
Анекдот: Блондинка приносит плазму ТВ на ремонт к мастеру с разбитым матрасом.
Мастеру любопытно....
Девушка, как сломали ? Ребёнок уронил ?
-Блондинка (осматривая маникюр...) отвечает задумчиво
-Муж в меня гантелю кинул, а я увернулась..
По теме: Мои посты в данной ветке - Анахронизм. От слова Ано-изм.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,625
Репутация: 1071
1,217 82
480 0
 
01.02.2022 10:20 #23
На самом деле, это она в ответ монитором в него запустила. Или даже наоборот - она начала с монитора, а он ответил гантелей.
Но баба - самый страшный зверь, ее и гантелей-то не всегда прибьешь. И вот она на приеме у мастера хищно любуется отточенными ноготочками
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх