KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Разработаю аналог электронного устройства

Новичок
 
Регистрация: 08.03.2022
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
08.03.2022 10:19 #1
Разработаю, изготовлю. Имеется опыт по большинству направлений: СВЧ, микроконтроллеры, электромеханика и т.д.. Доступ к серийному производству, поставщикам [email protected]
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
02.04.2022 12:42 #2
Кто вы и примеры своих работ.
Постоянно заказы приходят.
Приходиться вести по 2-3 разработки. Часто отказываем новым заказчикам.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
02.04.2022 12:50 #3
Разработаю, изготовлю ...
СВЧ и электромеханика ...
Похоже на небольшой коллектив. "Портфолио" - в студию
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 241
253 177
537 320
 
02.04.2022 13:10 #4
kovigor, https://www.zampribor.com/
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
02.04.2022 15:12 #5
Пользуюсь случаем. Работаю в организации в Москве. Занимаюсь разработкой электроники. Постоянно приходят заказчики с заказами. Сам веду сейчас три разработки.
Очень часто приходиться отказывать. Нет возможности. Некому поручить.
Все мои знакомые при деле. И им это не интересно. И бывают варианты , что моих знаний не хватает.
На вас наживаться не собираюсь. Мне поверьте хватает. Договор заключите с организацией напрямую.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
02.04.2022 21:29 #6
Да, забыл уточнить. Можно работать удалённо, по совместительству, по договору.
Всё белое. Никакой серой зарплаты.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2022
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
03.04.2022 09:33 #7
Цитата:
Сообщение от Sergey57
Пользуюсь случаем. Работаю в организации в Москве. Занимаюсь разработкой электроники. Постоянно приходят заказчики с заказами. Сам веду сейчас три разработки.
Очень часто приходиться отказывать. Нет возможности. Некому поручить.
Все мои знакомые при деле. И им это не интересно. И бывают варианты , что моих знаний не хватает.
На вас наживаться не собираюсь. Мне поверьте хватает. Договор заключите с организацией напрямую.
прикольно, а что за организация, если не секрет?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
03.04.2022 16:00 #8
Смирнов Дизайн.
В основном работает молодёжь. Электроника это одно из направлений.
Из очень интересного был проект буй - сонар. Я занимался в своё время эхолотами .
Но в этот раз сделал чемоданчик с эхолотом и осциллографом , питанием и передачей данных..
Главное , что удалось понять, что все схемы заточены несколько под другие задачи.
И для моих задач отслеживание пловцов , лодок .... не подходят.
Одно только ВАРУ , которое и не ВАРУ, чего стоит. Притом во всех схемах , что есть в интернете. Седьмая схема приёмника удалась.
А так пловцов на 100 метрах без особых проблем видит. В ванне видна даже пимпочка на сливной пробке.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
03.04.2022 16:13 #9
А в целом задача звучит так . Вам никто не предложит нечто - типа написать программу.
Вам предложат работу- разработать и запустить в серию Транспондер автомобильный.
Образцы дадут.
Кроме пустых разговоров на форумах на эту тему я не услышал ничего. Но видно задача того стоит.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2022
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
13.04.2022 05:38 #10
Цитата:
Сообщение от Sergey57
А в целом задача звучит так . Вам никто не предложит нечто - типа написать программу.
Вам предложат работу- разработать и запустить в серию Транспондер автомобильный.
Образцы дадут.
Кроме пустых разговоров на форумах на эту тему я не услышал ничего. Но видно задача того стоит.
Разработаем и изготовим транспондер автомобильный на 5.8 ГГц, OBU стандарта DSRC или других стандартов/частот. Также можем разработать и изготовить считыватели (RSU, устанавливаются над дорогой). Можем сделать СВЧ часть без использования проприетарных SOC, на СВЧ диодах и/или полевых транзисторах, детекторный диод для спящего режима, оптимизируем энергопотребление, оптимизируем антенну. Большой опыт до 40ГГц, модуляция, демодуляция, различные антенны, круговая поляризация, dsp обработка, формирование сигналов и т.д.. Некоторый опыт 77ГГц. Для быстрой разработки желательно отправить нам OBU 2шт., RSU 1 шт., для прохождения кит.таможни есть запрет на ввоз б/у техники, поэтому внешний вид новый, наличие оригинальной упаковки. Также разработаем корпус, наладим линию по серийному производству, упаковке, полиграфии и т.д.. Подробнее по e-mail: [email protected]
На кит.рынке транспондеры несколько другого типа, в них вставляются смарт карты и есть блютус для связи со смартфоном, батареи весьма крупные, имеется micro usb порт для подзарядки. СВЧ часть аналогична применяемой в транспондерах Kapsch, основное отличие в протоколе передачи данных по радиоканалу:

Мы можем разработать полный аналог Kapsch и обеспечить полную независимость от производителей СВЧ SOC. Качественная проработка проекта, анализ патентов, данных из fcc id, научных публикаций по транспондерам. Имеются собственные готовые наработки в составе других проектов на более высокие частоты.
Изображения
Тип файла: jpg dsrcobu.jpg (32.4 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх