Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Газовая колонка Amina ВПГ-18

Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.03.2014 19:53 #1
Всем привет, у меня была проблема с газовой колонкой Amina/амина впг-18 она после включения через пару секунд выключалась и так пока хорошо не нагреется (когда достаточно нагреется работает нормально), пробовал чистить контакты и менял батарейки но не помогло.
Помогло вот что, замкнул 2 провода фото прилагаю в ссылке, минусы данного ремонта слишком быстро садятся батарейки и не работают датчики . Сам мучился с этой проблемой 3 дня, может кому то тоже такой ремонт поможет...
http://www.ex.ua/76530463
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Аватар для Сварщик Джо
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Репутация: 20
10 2
0 0
 
24.10.2014 15:43 #2
Хех, у меня аналогичная проблема. Купил квартиру, а там такая вот колонка. Тоже мучаюсь, пока не прогреется. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!
__________________
Svarka-Master.ru - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
24.10.2014 17:23 #3
Шутки и опыты со штатным газовым оборудованием могут привести к непредсказуемым последствиям!!!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 142
Репутация: 44
44 6
0 7
 
24.10.2014 20:12 #4
Граждане хорошие! Данный Интернет-ресурс называется "РадиоЛоцман", а не "РадиоВредитель", и не "РадиоГубитель"...
Упомянутая "плёвая" неисправность и методы её устранения неоднократно "обсасывались" на страницах форума. Равно, как и неоднократно удалялась приведённая "глупость со скрепкой"...
В любой газовой колонке прогреваться/остывать способен лишь теплообменник. Совсем НЕлюбопытно познавать, как он (теплообменник) способен влиять на функционирование электронных и механических функциональных узлов (ибо - никак).
Если нет возможности или желания самостоятельно выполнить CLASSIC TRADITIONAL ремонт, 100% прямоходящих трезвомыслящих граждан вызывают специалиста. Прямоходящие мутномыслящие - приглашают шамана/колдуна. Втыкать в "дырки" канцелярские скрепки, - это, как пытаться гвоздиком выковыривать... э-э-э... глистов. Ну и кому такой "ремонт" нужен?!
Последний раз редактировалось Семён Семёнович; 30.10.2014 в 20:15.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх