Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Стыжусь, что такой "знаток": не могу найти часики...

Страница 2 из 2
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
01.11.2020 12:28 #11
А кто говорит, что обязан? Это же у Вас ключевое слово трудолюбие))
"Просто каждого человека с детства учат" сначала пробовать то, что предлагает другим. Но предлагать совсем не обязательно. (Вот все, кроме Вас и молчат благополучно)). А Вы как будто план по сообщениям выполняете: "не знаю конкретного ответа, так хоть научу, как поиском пользоваться, как правильно жить, куда сходить..."))) Я сам, между прочим, именно так начинал 13 лет назад - когда некоторым здесь за хорошие посты ПЛАТИЛИ. Да, да, по 5 руб., кажется! Так что 5000 заработал - вовсе не ради любви к электронике или от трудолюбия
Был у меня сотрудник в "Радиоком-Сумы" - вот тот просто "фанат отрасли". И на любую другую тему тоже всегда "свои 5 копеек всунет". Но прекрасно это осознавал, относился самокритично и с юмором. И когда-то выдал шедевральную фразу. К нему обратились:
- Саня, не скажешь...
- Скажу!
- Так ты же еще не знаешь, о чем!
- ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКАЖУ!
А сходить на спец. форум... Регистрироваться?.. С моей-то ленью?..))
Тут в "своей песочнице" обсирают - куда уж мне еще соваться!
Последний раз редактировалось mba1; 01.11.2020 в 12:38.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 818
Репутация: 243
228 141
5 3
 
02.11.2020 04:20 #12
Они нашли друг друга (:
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
02.11.2020 12:22 #13
Добрый день!
Надеялся, что в понедельник толпа набежит, но чтоб такая огромная...)))
А по теме ничего? Ну хоть капельку бы... Я уже готов по кусочкам собирать!
Онлайновых кучу нашел, но только браузерные - минимальное окно с восьмушку экрана со всеми панелями, никакого вытаскивания циферки в уголок.
А маленькие, размещаемые поверх иконок (еще и говорящие - оказывается полезно) просто дублируют системные, даже другой пояс не выставить((
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
02.11.2020 12:34 #14
Еще раз.
На другие форумы ходили ? Вот сюда, например:

https://forum.ixbt.com/
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
02.11.2020 13:19 #15
Еще раз.
Я умею пользоваться интернетом. Просто думал, вдруг ТУТ кто-то знает РЕШЕНИЕ, а не научит, как его искать
Хватит уж таких советов. Спасибо. С наступающим.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх