Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Как правильно поставить транзистор irfz 46 n в шуруповёрте ЗША-18 М профи?

Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
12.07.2012 22:18 #1
Добрый вечер. Сегодня один мужик принёс мне на ремонт шуроповёрт. У него там какаето мелочная неполадка была, вообщем это не важно... Суть в том что он сам пытался там чтото делать, перепутал все контакты, и позасовывал не в те разьёмы. Теперь мне надо узнать как там всё было. Рылся в сети, нашол схему строения аналогичного (как мне кажется) шуруповёрта, только транзистор там явно другой. В моём случяи это шуруповёрт "ЗША-18 М профи" с транзистотом "irfz 46 n". Цоколя его я незнаю, а даже если б и знал то не в курсе куда что пихать. Помогите кто разбирается, желательно сегодня, ато завтра я уже должен выполнить заказ, зараннее благодарен.

Схема кнопки

Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
12.07.2012 22:28 #2
Цоколь у них одинаковый-не ошибешся...Средний-СТОК-смотри если изолирован от корпуса,то и ты замену изолируй,ферштейн?!.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
12.07.2012 22:59 #3
Цитата:
Цоколь у них одинаковый-не ошибешся...
То что цоколь одинаковый это хорошо, спасибо.
Цитата:
Средний-СТОК-смотри если изолирован от корпуса,то и ты замену изолируй,ферштейн?!.
ЗЫ. Так замены никакой нету,транзистор тот же самый только не подключеный, это схема кнопки аналоговая...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
Репутация: 21
11 37
0 0
 
14.07.2012 14:54 #4
Если я правильно вьехал, у вас на рисунке подписаны ноги тр. G, D, S.
Изображения
Тип файла: bmp 4312.bmp (442.4 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх