ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Уничтожение паразитов

Страница 49 из 51
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,172
Репутация: 153
154 6
26 9
 
23.07.2021 15:11 #481
Насчет кислорода ситуация такова, насколько я смог собрать информацию
Наука о дыхании однозначно дает ответ что дыхание в атмосфере более насыщенной кислородом чем обычная повышает способности человека во всем, улучшается работа мозга, излечиваются пороки органов.

Цитата:
при кислороде 25% все горит
Если бы я был пожарным то запретил бы кислород использовать вообще.
Но я говорю о науке дыхания а не о пожаре, да, пожар очень плохо но пожары не приводят в итоге к сокращению кислорода, он вновь нарабатывается.
Черте что конечно, на улице в городе кислород может быть 19-17% а в закрытых зонах типа вагона метро и менее. Можно заснуть, потерять сознание. При кол-ве кислорода менее 17% запрещено ношение масок и средств индивидуальной защиты. Если при коронавирусе развивается кислородная недостаточность то человеку запрещено носить маску потому что маска частично уменьшает вдыхаемый кислород.
Распоряжение носить маску при коронавирусе вступает в противоречие с нормами ношения СИЗОД.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,172
Репутация: 153
154 6
26 9
 
23.07.2021 15:29 #482
Официальная точка зрения на проблему коронавируса
МЫ ВИНОВНЫ ПОТОМУ ЧТО НЕ НОСИМ МАСОК И ПЕРЧАТОК.
Он, коронавирус, размножается и приносит заболевание потому что мы не хотим носить масок и перчаток. Если мы захотим то все сразу будет отлично. ТАК? НЕТ.
Коронавирус (ы) летают, заражают и убюивают потому что медицина не работает и не может произвести лекарство, не могла до сих пор предсказать такой кризис коронавирусный. Столько кино про катастрофы с вирусами и все напрасно. Трамп был прав тем что прекратил финансирование ВОЗ, они просто дурачат всех.
Предсказаний собсно было предостаточно но медицина это такая очень застойная отрасль которая не хочет работать и у них не было лекарства от гриппа. Они и ранее до коронавируса заявляли что лечить грипп не могут.
Лекарства от рака у них нет. Почему? Науки нет.
Любая частная наука о способах лечения рака или коронавируса должна иметь статус возможных мер и изучаться но что делает медицина? Отвергает все эти не достоверные способы, а они не достоверны потому что медицина их не проверяла. Не смотрел кино, но осуждаю...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,187
Репутация: 771
746 345
23 1
 
23.07.2021 19:53 #483
при 18 % кислорода невозможно сделать вдох. при 19% - частое поверхностное дыхание.
что ты куришь - не знаю, но явно не то, что надо.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2020
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 4
0 0
 
24.07.2021 07:13 #484
Цитата:
Сообщение от digger_ru
На Земле 300лет назад было 26% кислорода а теперь только 22 в лучшем случае. .
откула такие суръезные сведения???
либо пруф в студию, либо сочиняешь на ходу
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
24.07.2021 11:35 #485
Цитата:
Сообщение от digger_ru
и для генерации озона. Вообще-то конечно надо более приспособленный генератор для озонирования воды, хочу воду чистить а в этой воде озонировать фрукты и овощи для уничтожения на них чего бы там не было
Здраст!

Когдато занимался такой темой в одноимённой лаборатории...Скока "дров" было наломано! Приятно вспомнить!
Сейчас , когда набран опыт , видны ошибки но время изменилось и никому это не нужно...
Но тем не менее - есть аппаратики с вакуумированием для ширпотреба - т.е. работает обычный насос на мелком моторчике по типу турбинки в пылесосе и потом СРАЗУ же пакет (чтото похожее на полиэтилен) запаивается . Сам я не пробовал ,а аппаратик купил на местной барахле без рулона упаковки . Могу сфотать )

По облучению УФ :
есть у медиков генератор по лечению ангины - корпус с вмонтированной кварцевой лампой (250 ватт) и выход в виде загубника . Не помню марку лампы (вроде как ДРЛ 250)
Я повторил этот конструктив из местного аппарата для косметического загара.
Ещё у медиков есть генератор на 2-х лампах (6п3с) . Этот генератор работает на 30мгц и ионизирует газ в колбе (выносной держак ) . Марку не помню ...

Насчёт "конька горбунка" - таки да ,-полная аналогия !

НО есть пример познания ,- у меня на плече начала расти шишка .
Вымахала до грецкого ореха. Пошёл к хирургу - он её выдавил. Почитал в интернете - оказывается , что такой метод применяют в глухих деревнях ...и успокоился ...но шишка опять начала расти. На этот раз пошёл к другому врачу (прежний сменил адрес). Брач(хирург) оказался молодой пацан...и он вскрыл эту шишку и удалил все возможные "щупальца" этой опухоли. ПОтом мне её показали в пробирке ...
Тогда до меня доехало , - что такое рак . И почему нельзя полностью вырезать опухоль ...(организьм отреагирует на провоцирование другой опухоли в непредсказуемом месте )

По бытовке :
консервация с помощью озона ...
Думается , что тут требуется откачка воздуха из банки .
Опыты в лабе показали на низкую эффективность воздушной обработки т.е. мясо в банке было на вид свежее , а после вскрытия(через месяц) - оказалось тухлым. Бакуумирование не применялось.

Дошло только тогда когда увидел работу вакуумирования по пропитке трансформаторов...теперь и сам применяю такую методу.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
24.07.2021 18:05 #486
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Брач(хирург) оказался молодой пацан...и он вскрыл эту шишку и удалил все возможные "щупальца" этой опухоли. ПОтом мне её показали в пробирке ...
Открытие д.ф.м.н. Лукьянова А.Т. влияния меди на раковые опухоли, которые обкладываются листами этого металла и через некоторое время на их месте образуется капсула с жидкостью. Работоспособность методики подтвердил врач хирург из онкологии.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,172
Репутация: 153
154 6
26 9
 
25.07.2021 01:00 #487
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
1.зможно ли определить процент содержания ОЗОНА в обрабатываемом обьёме воздуха?
Величина довольно мелкая - чуток более 1%
Озона 1%? Нет! Гораздо меньше, вероятно 0,01%
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,172
Репутация: 153
154 6
26 9
 
25.07.2021 01:31 #488
Цитата:
Сообщение от аспартам1
откула такие суръезные сведения???
Да это хоть пруф хоть не пруф все равно не доказуемо, условно доверительно.
Ну вот можно прочитать что парниковые газы выбрасывают а кислород следовательно сжигают, он конечно частично возвращается, но не весь.
Если парниковый газ добавился то что-то убавилось, возможно кислород.
Выработка кислорода в городах это вообще твердое доказательство что ранее, как я писал, вероятно было больше кислорода до машинной эры.
Качественного пруфа мало по этой теме.
Если сегодня уровень кислорода понижен то экстраполяцией можно получить его более высокое значение до эры ДВС и газа.


Цитата:
Сообщение от ЗаиС
- у меня на плече начала расти шишка .
Вымахала до грецкого ореха. Пошёл к хирургу - он её выдавил. Почитал в интернете - оказывается , что такой метод применяют в глухих деревнях ...и успокоился ...но шишка опять начала расти. На этот раз пошёл к другому врачу (прежний сменил адрес). Брач(хирург) оказался молодой пацан...и он вскрыл эту шишку и удалил все возможные "щупальца" этой опухоли. ПОтом мне её показали в пробирке ...
Тогда до меня доехало , - что такое рак . И почему нельзя полностью вырезать опухоль ..
Шишки на плече это скорее всего жировики, крупные удаляются хирургичски, мелкие можно самим, проткнув кожу или паяльником.
Как они возникают вот что интересно и что в итоге удаляется. Медики иногда говорят что это закупорка сальных желез, но я думаю это не так, крупный жировик растет не просто так, я думаю под кожей формируется очаг герпетической инфекции и она создает нежелательные субстанции, которая разъедает ткани. Организм, чтобы это блокировать окружает ядро очага инфекции жиром, дезактивирует. Но инфекция продолжает рост и жир тоже увеличивается. Может и папиллома-вирус тоже имеет место, но основной это ГЕРПЕС.
Если на месте удаленного снова начинается очаг то очевидно инфекция не была полностью удалена. Нужна обработка, как простой вариант это заполнение перекисью всего объема что осталось.

Цитата:
Сообщение от ЗаиС
консервация с помощью озона ...
Что за бред? Консервируют солью или уксусом.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
29.07.2021 13:17 #489
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Что за бред? Консервируют солью или уксусом.
Приветт...
Нашёл таки :
++++++++++++++++
Озонатор воздуха

Озонаторы широко применяют для освежения и обеззараживания воздуха в непроветриваемых помещениях, например, чуланах, подвалах, туалетах и курительных комнатах. При этом устраняются запахи иулучшаетсяестественная циркуляция воздуха. В домашних условиях такими приборами можно периодически обрабатывать небольшие запасы свежих овощей и фруктов для их лучшей сохранности.


РАДИО № 8, 1993
Н.ТАЛАНОВ
В.ФОМИН
г. Нижний Новгород
++++++++++++++++++

Не знаю почему проводились испытания с мясом ?! (была не моя тема)...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,800
Репутация: 777
776 253
46 1
 
29.07.2021 15:57 #490
В прошлом,2020, году заморочился и сделал себе озонатор воздуха, с очисткой и увлажнением.
Делалось на скорую руку, как концепция.
При работе воздух вентилятором загоняется в контейнер с водой, где увлажняется и на выходе обеззараживается УФ от лампы ДРЛ-100 (без внешней колбы).
Заметил интересную особенность. В помещении (на даче) исчезли все насекомые, в том числе мухи и моль (летят с улицы), с которой безуспешно пытался бороться разными ароматными гелями.
За три дня периодической работы эта "шарманка" испаряет около 5 литров воды.
Перед заливкой новой партии воды сам контейнер приходится мыть от мокрой пыли и солей, если вода не дистиллированная. Отлично работает если в воду добавить несколько капель ароматизатора.
Оценка
Закрытая тема
Страница 49 из 51
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх