LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Someone has worked with SimulIDE_0.1.5 ?

Страница 3 из 3
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
03.08.2018 07:05 #21
Цитата:
Сообщение от Braen
... Да и тот пропал ...

Скажите ... у меня есть подозрение что подобная закидуха , eletmoraes , может быть Вашим проэктом ... и тогда я по этому поводу умолкаю ... имеет место жить ...

Но если ... нет ... то мне не нравится отношение этого чела к нашему сообществу ...
Может вы и правы. Только мне на т.с. как то наплевать было. Отвечает он мне или нет. Просто интересно было посмотреть самому и пощупать продукт. Может еще кто будет смотреть. В конце что скажу. Пока сыроват он. Хотя попроще проты. Кое что можно моделировать из контроллеров в нем. Но пока не все модели что указаны разработчиками.
Насчет вашей ссылки осц. Это полная ерунда. Есть много лучшие самоделкины в этом плане. Да и кто будет собирать такие проекты для серьезных измерений.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
03.08.2018 07:23 #22
Что понимать под серьёзными... А для "несерьёзных" у меня EM125. В полевых условиях весьма неплох. В видосных обзорах парни не учитывают, что в комплекте идёт щуп на 20МГц а не на 25. После взлёта курса цена у него не очень стала.
Программу я скачал, только нет времени поиграться. Её значимость - вопрос. Я одно время фанател симуляторами. После нахождения некоторых фатальных граблей - бросил. В протеусе у 51 семейства неправильно\не работают прерывания. И оно так и ползёт с 7.х версии древней. На казусе есть целая тема про глюки протеуса. Вряд ли это яблоко от протеусовской вишенки далеко упало.
Лучше разгребать только свои грабли. Зачем к ним добавлять грабли симулятора.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
03.08.2018 09:01 #23
LEAS,
Да насчет всех этих " резиновых кукол " вы правы. Сам сижу на древнем 7 протэусе
и на мультисиме 14.1
Вообщем мне проты хватает промоделировать ардуину перед железом. Потом программы не сложные для себя и друзьям делаю. В основном автоматика какого либо процесса.
Ардуина себя оправдывает. Если это делать на дискретке, получается набор больших плат с логикой. Тут и экономия всего этого.
Что касается осц. то у меня тестер мультиметр осц. DMM-740 Хватает его параметров для моих измерений в производственных условиях. А дома старые аналоговые С1-65. Работает еще. Щупы настроенные. Да и много разных советских
миниатюрных генераторов и частотомеров. Я предпочитаю для измерений все таки
не городить радиолюбительские схемы. А калиброванные приборы. И в основном Советского производства. А аналоговое построение всего этого - надежней.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
03.08.2018 10:04 #24
Вот такой прибор. Кроме всего что в данных, он еще пишет по таймеру с установкой от 20мин до 6ч диаграммы различных параметров измерений.
Например вам надо посмотреть просадку фаз по трех фазной цепи.
Включаем щупы в нужном измерении, ставим таймер на 6ч. Диаграмма
пишется на экране. Потом можно сохранить в памяти. Таких диаграмм можно 8 сохранять. Или параметры какого либо датчика во время работы.
Изображения
Тип файла: jpg 2018-08-03_095338.jpg (148.1 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
03.08.2018 10:31 #25
LEAS,
.... а частотомер для полевых условий надо такой иметь. РЧ3-07-0002 Работает как от сети так и от внутреннего аккумулятора с подзарядкой от сети. Миниатюрный и легкий в транспортировке.
Изображения
Тип файла: jpg 2018-08-03_102745.jpg (151.5 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
24.08.2018 08:20 #26
Цитата:
а частотомер для полевых условий надо такой иметь
Это жесть. Судя по тому, из чего от изготовлен - он весит как хорошая гиря. Современные ослы показывают все параметры измеряемого сигнала.. А в поле и одного знака после запятой хватит.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх