Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Вопрос по кодекам к аудиофилам

Новичок
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
18.06.2019 04:40 #1
Есть 2 Альбома Rammstein
Первый - Формата .dsf
Второй - Формата .flac (24bit-192khz, оцифровка винила)
Слушаю на телефоне (без ЦАПА) (Тлф - s9+ и наушники marshall mode eq) - не аудиофильское оборудование, но хорошее.
Очень люблю качество, так вот подскажите, что по вашему мнению лучше звучит?
Слушаю .dsf (11289kbps+) звук более тихий, нет шума винила, есть некоторые перепады громкости (но думаю это косяк оцифровки, т.к. во .flac тоже самое) Так же меня смущает глубина всего 1 bit, я думал чем больше тем лучше, но звук по сравнению с .flac не отстает, голос более вакуумный, инструменты играют громче, четче.
Слушаю .flac (5606kbps+) звук громче, есть незначительные потрескивания винила, перепады громкости так же присутствуют, вокал слышится громче.
Только не надо писать, чтобы почувствовать разницу нужно купить усилитель за 500к, наушники и тд. Допустим это все есть у вас, в каком тогда формате вам больше нравится? И объясните пожалуйста почему 1 bit и 24 bit - почти не отличается в то время как, если сравниваться flac 16 bit и flac 24 bit разница ощутима?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх