Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Далко не вывозит, Сашуну не с кем тереть... Энергия 2020 :)

Страница 3 из 5
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
10.05.2019 09:09 #21
Цитата:
Сообщение от Сашун
По уровню интеллекта valmes уподобился dalko - всерьез обсуждает принципиально неосуществимые проекты.
Сашун, по уровню воспитания главное вам не уподобиться...

А так все молчат вокруг, а некоторые "ученые" даже хвалят поддерживают, призы дают... и как с ммм люди в надежде на чудо денежки несут...
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
10.05.2019 10:25 #22
Уважаемый valmes !

Стесняюсь спросить давно ... Далко не вывозит ... чего такого вы там Сашуну трёте ??? ... что нужны помощники в этом деле ???
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
10.05.2019 12:31 #23
Цитата:
Сообщение от Цигун
Уважаемый valmes !

Стесняюсь спросить давно ... Далко не вывозит ... чего такого вы там Сашуну трёте ??? ... что нужны помощники в этом деле ???
Тереть = разговаривать, спорить... а так просто решил разобрать очередную аферу (надеялся Сашун поможет... но у него свои взгляды). Потому что например другая афера о которой я писал ранее собрала с людей 70 миллионов и как и предполагалось ушла в тень... А тут сотрудники РАН поддерживают - мне просто не понятно им свои имена не жалко?
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
10.05.2019 13:01 #24
Цитата:
Сообщение от valmes
А тут сотрудники РАН поддерживают - мне просто не понятно им свои имена не жалко?
Как показывает практика ... лаять на подобные "караваны" ... смертельно опасно ... иногда прямо ... 9 Мая ...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
10.05.2019 20:00 #25
Цитата:
Сообщение от Цигун
Как показывает практика ... лаять на подобные "караваны" ... смертельно опасно ... иногда прямо ... 9 Мая ...
Не понял я вашей глубокой мысли...
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
10.05.2019 21:01 #26
Цитата:
Сообщение от valmes
А тут сотрудники РАН поддерживают - мне просто не понятно им свои имена не жалко?
Не стоит при каждом удобном случае примешивать РАН. Я не нашел в Интернете каких-либо документов или фактов того, что РАН выдала какое-либо заключение по проекту Тяглина.

Касательно договора с НГТУ, то это как я понимаю, всего лишь хозрасчетная работа на проведение испытаний модели ветроустановки в аэродинамической трубе НГТУ. Сам 4-х страничный договор на сайте Тяглина не предоставлен, есть только Техническое задание (приложение к договору).

Плати деньги - исследуют что хочешь.

Проведение таких исследований - вполне обычное занятие для мошенников. Еще Джуна проходила исследования в Институте радиотехники и электроники им. Котельникова РАН. В результате ничего особенного, кроме слегка повышенной способности различать разность температур, не обнаружено. Но само наличие исследования повысило её значимость в глазах простаков.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
10.05.2019 21:49 #27
Цитата:
Сообщение от AMC
Не стоит при каждом удобном случае примешивать РАН. Я не нашел в Интернете каких-либо документов или фактов того, что РАН выдала какое-либо заключение по проекту Тяглина.

Касательно договора с НГТУ, то это как я понимаю, всего лишь хозрасчетная работа на проведение испытаний модели ветроустановки в аэродинамической трубе НГТУ. Сам 4-х страничный договор на сайте Тяглина не предоставлен, есть только Техническое задание (приложение к договору).

Плати деньги - исследуют что хочешь.

Проведение таких исследований - вполне обычное занятие для мошенников. Еще Джуна проходила исследования в Институте радиотехники и электроники им. Котельникова РАН. В результате ничего особенного, кроме слегка повышенной способности различать разность температур, не обнаружено. Но само наличие исследования повысило её значимость в глазах простаков.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8Mac6MIw14

я про это
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
10.05.2019 23:06 #28
Цитата:
Сообщение от valmes
По текстам искал, а видео пропустил.

ТВ-шники при объявленном Медведевым курсе на модернизацию и недостатке реальных инноваций падки на любую сенсацию; патент ни о чем не говорит, всего лишь свидетельствует, что ранее никто такую идею не предлагал; архитекторы смотрят с точки зрения изящества; дирекция - что поделать, просто чиновники; завлаб - мелкая сошка, человек подневольный; а

Фомину Василию Михайловичу, доктору физико-математических наук, академику РАН, заместителю председателя СО РАН, директору ИТПМ СО РАН

точно ПОЗОР!!! Вот так и прорастает лженаука.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
11.05.2019 00:07 #29
Цитата:
Сообщение от dalko
А ко мне значит можно? Я ведь тоже всего-то ОБСУЖДАЮ свой проект, а меня народ критикует.
dalko, с вами все ясно, поэтому и можно. Вы со своей турбиной зависаете на форуме с "23.12.2016, 08:16", 900 сообщений написали и наверно 10 клавиатур истоптали.

А какой результат? Весь пар в свисток.

Если вы так верите в свои идеи, что считаете неверной теорию, на основе которой вам их опровергают, то за 2.5 года можно было бы обратится и к практике.

На СВОИ деньги поехать в тот же НГТУ, на СВОИ деньги заключить договор, на СВОИ деньги изготовить модель и просто её продуть!!! Что делать дальше все СРАЗУ было ясно. Или вы на белом коне, Сколково валяется у ваших ног, представители Siemens упрашивают вас возглавить исследования. Или вы мылите веревку и идете сами знаете куда.

Опасно? Конечно опасно!!! Но вы же ВЕРИТЕ в свои идеи!!! Или не верите? В общем на данный момент - вы обыкновенный форумный тролль и шут, развлекаете публику и не даете скучать.

Поэтому к вам МОЖНО.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: -21
9 5
46 5
 
11.05.2019 06:39 #30
Цитата:
Сообщение от AMC
А ко мне значит можно? Я ведь тоже всего-то ОБСУЖДАЮ свой проект, а меня народ критикует.
dalko, с вами все ясно, поэтому и можно. Вы со своей турбиной зависаете на форуме с "23.12.2016, 08:16", 900 сообщений написали и наверно 10 клавиатур истоптали.

А какой результат? Весь пар в свисток.

Если вы так верите в свои идеи, что считаете неверной теорию, на основе которой вам их опровергают, то за 2.5 года можно было бы обратится и к практике.

На СВОИ деньги поехать в тот же НГТУ, на СВОИ деньги заключить договор, на СВОИ деньги изготовить модель и просто её продуть!!! Что делать дальше все СРАЗУ было ясно. Или вы на белом коне, Сколково валяется у ваших ног, представители Siemens упрашивают вас возглавить исследования. Или вы мылите веревку и идете сами знаете куда.

Опасно? Конечно опасно!!! Но вы же ВЕРИТЕ в свои идеи!!! Или не верите? В общем на данный момент - вы обыкновенный форумный тролль и шут, развлекаете публику и не даете скучать.

Поэтому к вам МОЖНО.
Ага вот теперь понял, Спасибо за откровенность.
Но как то у вас все больно примитивно и пошло по нашей теме. (я не анекдот имею ввиду) а ваш подход и жизненное кредо, НЕ уважаемый.
Результат вам, сразу и на блюдечке,а ничего что даже матерые спецы пока не могут понять принципов работы ТВР, да и у нас самих пока вопросов куда больше чем ответов. Деньги бюджетные мы ни у кого не просим, но исследования проводим и интересующимся сообщаем. И это по вашему троллинг и шутовство. Тогда у вас мил государь с понятийным аппаратом проблемы.
И как же у вас сложилось то такая мрачная картина крайностей или белый конь или веревка.
Не ну для красного словца еще как то понять можно, но у вас вишь весь подтекст сообщения полно раскрывает в вас личность, после которой руки хочется помыть с дустовым мылом и даже пройти полную дезинфекцию.

Какая вера или не вера, и что за шизоидный фанатизм и игра на крайностях в свои идеи, милок. Объективной истине совершенно по барабану, кто там во что и как верит и тем более все это воспринимает. И критерий проверки любой идеи всегда - ПРАКТИКА, ЭКСПЕРИМЕНТ, а не слова и насмешки какого-то там внутриМКДыша, возомнившего себя великим спецом экспертом идеи в которой не то что разобрался, а в чистую не понимает, а судит вишь по срокам обсуждения.
У меня редко люди вызывают чувство омерзения и презрения. И конечно дело вовсе не в их критическом отношении к мои идеям, а чисто в демонстрируемых человеческих качествах, подходе и отношению к людям ищущим новые, более эффективные решения. Ну высказывал бы такой человек свои реальные критические замечания по сути, еще было бы как то простительно, а так просто демонстрировать свою гнилую суть - изврат какой-то и для него и окружающих.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх