Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Зарядное устройство Einhell

Страница 3 из 3
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
25.05.2019 20:30 #21
Мало. Очень. Хоть покажите нормальное фото в разных ракурсах, тогда можно будет сделать предположение о сопротивлении сгоревшего резистора ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
25.05.2019 21:31 #22
Цитата:
Мало.
Зарубили муравья. Две недели мясо ели и осталось... много. До фига. Итак
Цитата:
может быть это поможет ... хотя качество .. но лучшего добиться не удалось
У бомжа на помойке в смартфоне фотоаппарат лучше.
Тема стартовала в день победы, но победой тут явно не пахнет.
Цитата:
"Прозвонил" все детали и аккумулятор
Хоть бы у соседа спросили что нибудь. А 220 вольт в розетке прозванивать не пробовали ?
Цитата:
с таким успехом можно было этот "ремонт" доверить дятлу
Стопудово тот бы уже справился.
Цитата:
С одной стороны, мне интересно и приятно сделать самОму,
Сначала руки в плечи ещё надо вставить.
Цитата:
Вы вместо фото показали какую-то жуть
А вместо информации для анализа - слюнявый бред.
Если чел даже потроха сфоткать не может и уже 2 недели сопли жуёт, то .... И ещё мы тут с амбициями. Лесом предлагаем ходить. Вас там что ли искать нам в этом лесу ?
Цитата:
Будет время, поучусь
Сначала надо научиться учиться, а потом уже учиться.
Цитата:
можно будет сделать предположение о сопротивлении сгоревшего резистора
А он сгорел ? А если предохранитель сгорел - то его тупо надо заменить и включать ?
А при этом надо голову включать ?
Мдяяяя
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
25.05.2019 22:19 #23
Так я не знаю, сгорел он или нет На том фото при должной фантазии все что угодно увидеть можно
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 47
Репутация: 11
1 15
0 2
 
30.05.2019 20:36 #24
kovigor

Так как и зарядное устройство и аккумулятор, скорее всего пришли в негодность и
восстановлению не подлежат, а приобретение нового зарядного устройства/ аккумулятора, превысят стоимость тогдашней покупки раза в полтора - два, проще - купить новую дрель.
Но, "связываться" с дрелью аккумуляторной (из-за относительно редкого использования) не хочу,
думаю приобрести обычную - электрическую.

Однако та дрель, о которой шла речь изначально (Einhell AS 7,2) выглядит практически новой и сам механизм
абсолютно не изношен, прихожу к выводу, что есть смысл - озадачиться "переходом" на питание от сети 220 Вольт.
Если имеете, что сообщить/ порекомендовать в связи с этим, буду рад!

Благодарю Вас за внимание к теме.

LEAS

В этой теме, идёт неторопливое (по мере наличия времени/ желания) обсуждение некоей задачи.
В чём ваша проблема, мне не ясно.
Была бы возможность сделать качественные снимки - они бы уже были.

Желаете поучаствовать в обсуждении, хотите поделиться опытом, имеете сообщить по теме - милости прошу !
А быковать здесь не надо.

Благодарю за сообщение.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
30.05.2019 20:45 #25
Нет смысла переходить на 220В. Придется делать преобразователь, который будет способен выдать Ампер 50, минимум, а лучше - до ста. Защищенный от перегрузок и проч. Вот его-то соимость точно превысит стоимость отличной профессиональной дрели. Так что ...

Я бы ее просто подарил дядькам-иастерам из мастерской по ремонту электроинструмента, у них-то она точно не пропадет. А лучше - подарите сведущему электронщику, он ее починит на раз-два ...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 47
Репутация: 11
1 15
0 2
 
30.05.2019 20:56 #26
Вас понял, учту.

Благодарю за участие.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
30.05.2019 21:27 #27
Не за что ...
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх