Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Высоковольтный трансформатор из США

Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
26.06.2009 11:46 #1
Привет из Минска!
Для работы мне потребовалось купить четыре высоковольтных малогабаритных трансформатора 28K089. После месячной переписки с уточнением их параметров я послал запрос на фирму производитель Information Unlimited с просьбой прислать счет и данные их банка для оплаты трансформаторов нашим московским партнером (так мне удобнее).
К большому моему удивлению сегодня я получил ответ, из которого следует, что в соответствии с недавними изменениями в законодательстве России Information Unlimited не может поставить это в Россию. Привожу текст ответа полностью:
Thank you for your interest. Unfortunately,we cannot ship anything to Russia at all, due to the recent changes in the law from Russia. Absolutely no electronic items or devices can be sent to Russia. If you perhaps have an alternate ship to address, in the US, or any other country than Russia, I can ship these to you.
Что бы это значило ?

Владимир <[email protected]>
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 67
Репутация: 11
3 2
2 1
 
29.06.2009 16:52 #2
А как деньги переводит будешь, корабль с твоим заказом не поплыве! Вот, что это значит! Короче, обратись к местным дилерам /которых нет/.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
30.06.2009 01:47 #3
Нельзя в Россию, вспоминай родственников и знакомых в других странах. Пробуй перенаправить заказ к ним, а там на попутках. Или обратись в радиомагазин, они тебе за свои проценты че хочешь достанут, хоть из США.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
30.06.2009 12:30 #4
Местных (а наверное и московских) дилеров счет на четыре трансформатора в $103 мало интересует. Проект счета мне был прислан от Information Unlimited. При этом стоимость самих трансформаторов:
4x$19,95=$79,80, а пересылка $23,94. Естественно к этому надо добавить растаможку.
Оплата - дело нашего московского партнера, для которого делаем прибор. Но как оказалось, в Россию это выслать из США нельзя.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
31.10.2018 14:42 #5
В 2013 году мне все же удалось купить 7 трансформаторов 28K089 через минскую фирму <www.mirtecon.com>.
Оценка
Новичок
 
Аватар для csapkod
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Репутация: 17
7 21
0 0
Отправить сообщение для csapkod с помощью Skype™
 
31.10.2018 15:13 #6
для отправки мелочевки из США есть автоматизированные посредники, например https://www.shipito.com/ru/
__________________
Ремонт промышленной электроники
prom-electric.ru
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх