Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Измерение координат на плоскости

Страница 4 из 4
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
22.02.2016 23:06 #31
Нисколько я с ними не связан. И игрушки с хотелками меня нисколько не интересуют. Всю жизнь занимался другими задачами.
25 лет назад выжали меня в разработчики всего чего угодно.
Вынужден был обзавестись ЧПУ фрезерным и токарным станком.
Творческие измышления никого не интересует, всех интересует законченное изделие.
А насчёт схем и ПО уже лет 15 даже не волнуюсь выкладываю исходники
со схемами на этом форуме. И ничего...
Никто не не повторил либо за ненадобностью, либо не доросли, извините.
Один человек частично вроде что-то сделал.
Но делать это надо, ибо у нас разрушено само понятие инженера-наставника.
Доходит до анекдота перед уходом с московской конторы(Вышибли за несговорчивость.) отдал им все исходники и HEX. Не смогли даже воспользоваться. А о тех кто остался вытерли ноги и срезали зарплаты на 30% .
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Специалист
 
Аватар для antonydublin
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 873
Репутация: 381
372 0
3 0
 
23.02.2016 00:50 #32
Я лишь привёл пример из той области, к которой относится Ваша система. Причём та вакансия появляется уже год, вот и вспомнилась. Ведь Вы же писали о бывших менеджерах и планктоне, так сказать целевой аудитории. А лазертаг, пейнтбол, квесты - сегодня это можно назвать если не массовыми, то укоренившимися развлечениями. Военка же - это совсем другая история. Как если сравнивать полноразмерный авиасимулятор для тренировки пилотов и джойстик - пластиковый штурвал для домашней видеоигры.

Просто периодически заглядываю на биржи фриланса, доски объявлений по интересующей меня тематике. И заметил некоторую тенденцию роста числа заказов, связанных с виртулизацией и наоборот. От крошечных гаджетов для геймеров (то, на что ориентировано множество стартапов) до сложных систем технического зрения, наводящих на мысль о двойном назначении. Например, пару лет назад висел заказ на дословно "автоматическую систему отслеживания движения объекта по территории в реальном времени". Две подзадачи - обработка видеопотока и "низы" в виде сервоприводов и фокусировки. Но ведь на сервопривода можно повесить и автоматическую турель.

А разработка всего и вся - это действительно сложно. Поскольку являясь частью коллектива всегда больше возможностей, хотя бы по поиску заказчиков. Иначе нужно иметь широкий круг друзей и быть всегда в струе. Но есть и исключения, например небезызвестный Леонид Ридико, хоть и не причисляющий себя к профессионалам от электроники, но с упорством занимающийся нетривиальными вещами на профессиональном уровне.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх