KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Видеоняня iBaby Monitor. Проблема с настройкой

Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 338
310 206
6 5
 
23.08.2013 03:05 #1
Сынуля приобрёл для слежки за внуком этот гаджет, теперь не может нормально подключить. Если у кого есть опыт, сбросьте по-шагово, плиз.
Как я выяснил- это поворотная видеокамера с Wi-Fi, микрофоном, гнездом для колонки, ИК подсветкой.... Управляется с iPhona при помощи приложения iBaby, из разных источников понял, что геморрой у всех, но кто -то ухитряется и вне домашней сети работать, а кто и дома не может, какие то проблемы, то ли с пропиской в роутере, то ли с компом, кто на PC кто на MAC грешит...В общем через первоначальное соединение по LAN работает, а по Wi-Fi нет, тем более через удалённый доступ. Правда сам я этого чуда не видел, далеко ехать, да и инфой запастись не помешает.
P.S. Нашёл мануал. Что скажете?
http://ibabylabs.com/support/downloads
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Последний раз редактировалось SHUR66; 27.08.2013 в 04:41.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
26.08.2013 22:44 #2
Конечно не указано ни модели камеры, ни модели роутера, ни действий предпринятых для настройки. Но можно предположить, что нужно настроить проброс портов в роутере. Также большое значение может иметь фильтрация входящего трафика у провайдера. Сам я детскую камеру не настраивал, но настраивал систему видеонаблюдения на основе AVreg. Для нормальной работы потребовалось изменить порт, т.к. установленный по умолчанию блокировался провайдером.
Оценка
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 338
310 206
6 5
 
27.08.2013 00:09 #3
Действий пока не было, только первоначальное подключение по кабелю, надо мне самому поехать, но пока коплю советы...
iBaby Monitor - model M3
ZyXEL_KEENETIC_GIGA_D9C110
Раздел Port Forwarding на сайте имеется, но в списке этой модели роутера нет, но есть другие ЗиКсели, они аналогичны?
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Последний раз редактировалось SHUR66; 27.08.2013 в 04:39.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.04.2014 23:57 #4

Забыл пароль на Ibaby monitor M3

Добрый вечер!
забыл пароль на Ibaby monitor M3( Теперь не могу зайти в программу и как ни пытался сменить пароль, либо переустановить программу ничего не получается( кнопку reset нажимал - не помогает((( выдает найденную камеру с моим именем и требует пароль(((
кто сталкивался с этой проблемой или может кто-то знает как установить все по новому.
Заранее спасибо!
Саша.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,212
Записей в дневнике: 3
Репутация: 912
894 2,612
22 71
 
19.04.2014 22:19 #5

Забыл пароль на Ibaby monitor M3

Могу ошибатся,-попробуйте задать данный вопрос (запрос)-(формулировка) на сайте 4pda.ru
С уважением.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх