HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Безопасность электромагнитного излучения беспроводных устройств

Страница 2 из 2
Новичок
 
Аватар для vertex
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 22
Репутация: 24
10 1
2 0
 
30.05.2014 04:29 #11
tracomote, мы с вами говорим о разном, типа я о квадратном, а вы о зеленом. Здесь я затрагивал чисто технические проблемы, которые замалчиваются со времён Тесла, Шредингера, реально работающие, а не психические типа эффект плацебо. Вообще не бросались бы Вы словесами, выражающими одни лишь эмоции, - это же безсмысленно, разве что пар спустить, попробуйте думать и анализировать, попытайтесь развернуть свой мозг побольше, чем на 0,3%, конечно это очень сложный процесс слома внешней, чужеродной программы и устоев собственной глупости, но это необходимо осуществить.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 69
Репутация: 21
11 9
0 0
 
30.05.2014 11:02 #12
Цитата:
Сообщение от vertex
tracomote, мы с вами говорим о разном, типа я о квадратном, а вы о зеленом. Здесь я затрагивал чисто технические проблемы, которые замалчиваются со времён Тесла, Шредингера, реально работающие, а не психические типа эффект плацебо. Вообще не бросались бы Вы словесами, выражающими одни лишь эмоции, - это же безсмысленно, разве что пар спустить, попробуйте думать и анализировать, попытайтесь развернуть свой мозг побольше, чем на 0,3%, конечно это очень сложный процесс слома внешней, чужеродной программы и устоев собственной глупости, но это необходимо осуществить.
То бишь картинки на стене - это техническое решение вопроса ? Да уж - видимо вы смогли "развернуть свой мозг побольше, чем на 0,3%" ! Если вам верить , то надпись на заборе приведёт к обществу чисто амазонок .
Оценка
Новичок
 
Аватар для vertex
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 22
Репутация: 24
10 1
2 0
 
01.06.2014 11:20 #13
А что собственно вас в данном тексте не устраивает? Вы бы, уважаемый, не слюной брызгали, а попробовали хоть что-нибудь опровергнуть. Разве коробочка, в которую вы тыкаете пальчиками для общения в инете, не только состоит из набора микросхем (железа), но и программного обеспечения (софта), зачем же это разобщать? Одно без другого всё равно работать не будет. Картинка носитель информации то бишь программного кода. Или ваша позиция: просто тупо не верить, потому что это вне пределов вашего понимания и про это мучёные мудраки вам в конденсаторной школе не рассказывали, где не знают даже что такое электрический ток, а проверять самому облом. Очевидно, по целой массе причин к истине мы должны прийти сами, и подсказки нам не помогут. Вспомним знаменитую последовательность: этого не может быть, потому, что быть не может! — в этом что то есть! — так мы это знали всегда! Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы. В попытке разобраться в вопросе самое главное не умни-чать и не закатывать многозначительно глаза. Ламер не тот, кто ничего не знает, а тот, который думает, что знает всё. Поменьше смотрите зомбо-ящик, берегите нетренированный мозг. http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1255.html
Оценка
Banned
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 69
Репутация: 21
11 9
0 0
 
01.06.2014 22:49 #14
Цитата:
Сообщение от vertex
А что собственно вас в данном тексте не устраивает? Вы бы, уважаемый, не слюной брызгали, а попробовали хоть что-нибудь опровергнуть. Разве коробочка, в которую вы тыкаете пальчиками для общения в инете, не только состоит из набора микросхем (железа), но и программного обеспечения (софта), зачем же это разобщать? Одно без другого всё равно работать не будет. Картинка носитель информации то бишь программного кода. Или ваша позиция: просто тупо не верить, потому что это вне пределов вашего понимания и про это мучёные мудраки вам в конденсаторной школе не рассказывали, где не знают даже что такое электрический ток, а проверять самому облом. Очевидно, по целой массе причин к истине мы должны прийти сами, и подсказки нам не помогут. Вспомним знаменитую последовательность: этого не может быть, потому, что быть не может! — в этом что то есть! — так мы это знали всегда! Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы. В попытке разобраться в вопросе самое главное не умни-чать и не закатывать многозначительно глаза. Ламер не тот, кто ничего не знает, а тот, который думает, что знает всё. Поменьше смотрите зомбо-ящик, берегите нетренированный мозг. http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1255.html
" Вообще не бросались бы Вы словесами, выражающими одни лишь эмоции, - это же безсмысленно"-если не ошибаюсь вы хотели сказхать , что ваши картинки имеют материальное воздействие на излучение ... "Картинка носитель информации то бишь программного кода. Или ваша позиция: просто тупо не верить, потому что это вне пределов вашего понимания"- теперь вы утверждаете обратное , говоря , что ваш программный код нужно принимать на веру . Как относиться прикажете к вашим противоречиям ? И , ЗНАЕТЕ , - ЭТО " это мучёные мудраки вам в конденсаторной школе не рассказывали, где не знают даже что такое электрический ток, а проверять самому облом" ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО И НЕВЕЖЕСТВЕННО ....... Соглашусь в одном - на Украине идёт война не бендеровцев и хохлов , на Украине мировое еврейское правительство душит тех , кто восстал против его планов , кто не хочет сокращать численность населения от болезней , нищеты и т . д . -теперь они нанимают одних против других , чтобы уменьшить "поголовье" с помощью войны ... Я устал считать вирусы которыми нас заражали , жрать комбикорм с голоду , теперь же меня просто решили пристрелить дома ...
Последний раз редактировалось tracomote; 01.06.2014 в 23:00.
Оценка
Новичок
 
Аватар для vertex
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 22
Репутация: 24
10 1
2 0
 
03.06.2014 16:38 #15
На веру вообще, особенно из непроверенных источников принимать, что-либо не советую. Программный код и «картинки» не мои, его можно тупо перерисовать или сосканировать и проверить на опытных т.е. подопытных кроликах или бандарлогах на выбор, при желании. Вообще-то может это будет для вас откровением мысль материальна. Относитесь ко всему по-философски или с юмором.
Многие ошибочно принимают за ум высшее образование, различные ученые степени, титулы, звания, высокие должности и прочее. Но это величайшее заблуждение… Многие ведь знают, что бытует такое выражение: "Образованный дурак". В вышеуказанном вопросе есть непреложный постулат - образованными становятся, умными рождаются! Генетика, наследственность - вот важнейшая и главная составляющая того, что называется умом. А если умный человек обладает ещё хорошим и разносторонним образованием, то это уже талант. У нас пруд пруди образованных людей. Одна беда, умных мало. Ю. Козенков.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_K1KnIK8yK0
Оценка
Banned
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 69
Репутация: 21
11 9
0 0
 
04.06.2014 02:04 #16
Цитата:
Сообщение от vertex
На веру вообще, особенно из непроверенных источников принимать, что-либо не советую. Программный код и «картинки» не мои, его можно тупо перерисовать или сосканировать и проверить на опытных т.е. подопытных кроликах или бандарлогах на выбор, при желании. Вообще-то может это будет для вас откровением мысль материальна. Относитесь ко всему по-философски или с юмором.
Многие ошибочно принимают за ум высшее образование, различные ученые степени, титулы, звания, высокие должности и прочее. Но это величайшее заблуждение… Многие ведь знают, что бытует такое выражение: "Образованный дурак". В вышеуказанном вопросе есть непреложный постулат - образованными становятся, умными рождаются! Генетика, наследственность - вот важнейшая и главная составляющая того, что называется умом. А если умный человек обладает ещё хорошим и разносторонним образованием, то это уже талант. У нас пруд пруди образованных людей. Одна беда, умных мало. Ю. Козенков.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_K1KnIK8yK0
Спасибо за ссылку ... Я слабо с наскоку въезжаю в подобные вещи и , видимо , не потому что туп , а оттого что поделиться знаниями на халяву не спешит никто . Я давно заметил и говорил родственникам , что холод - как и тепло имеет волновую структуру , по крайней мере передаётся по тем же законам ... Это проявлялось особенно зимой , когда влияние положительных температур не доминирует .... Зачастую становилось заметным ощущение будто что-то высасывает тепловую энергию из окружающего пространства ( и не только тепловую - физическую и душевную тоже ...) Печь в доме невозможно было раскочегарить до номинальной мощности , даже с принудительным наддувом , на плиту с раскалённым углём можно казалось ложить руки - тепло не доходило до них на расстоянии в сантиметр . Даже собственное тело начинало терять все виды энергий , но особенно не могло восполнить тепловую . Было ощущение присутствие вселенского зла отбирающего жизненную энергию . Такие наплывы однако не продолжались более нескольких часов . По их прошествии , печь в доме разгоралась самостоятельно и возле неё было жарко стоять . Казалось весь дом выдыхал теплом после какого-то жуткого спазма . Чувство вселенского ужаса заменяла умиротворённость и чувство тепла , в том числе и душевного . Я ЗНАЮ сколько "дружески настроенных товарищей" будут отсылать меня в аптеку за литием . Но мне честно говоря .....ть . Я ТАКЖЕ не поверю никогда , что рисуночки остановят электромагнитную радиацию , вред от которой записан даже как профессиональный в моей медицинской карте , но я верю своим ощущениям и наблюдал это состояние отнюдь не один раз ...
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх