Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Нечаянно удалил каталог фото в телефоне Samsung

Ответ
  • Страница 4 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 10.11.2020, 13:52 #31
dralex2
Новичок

dralex2 Новичок
2 7
0 2

А смысл заходить сюда раз в два года.
dralex2 вне форума  
Оценка 0
Старый 10.11.2020, 14:37 #32
ART_HA
Знаток

ART_HA Знаток
79 13
1 4
Red face

Цитата:
Сообщение от armada Посмотреть сообщение
Я на этот сайт захожу раз в два года и не очень разбираюсь где тут какие темы...
Так я ж Вам подсказал тему, ждем там Вашего объявления.
ART_HA вне форума  
Оценка 0
За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.
Старый 11.11.2020, 13:35 #33
armada
is an unknown quantity at this point

armada is an unknown quantity at this point
0 1
8 0

Цитата:
Сообщение от dralex2 Посмотреть сообщение
А смысл заходить сюда раз в два года.
Захожу, когда есть необходимость в консультации, а какой смысл заходить чаще, если нет потребности?
armada вне форума  
Оценка -1
Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.
Старый 11.11.2020, 16:01 #34
Admin
Администратор

Записей в дневнике: 18
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
564 431
0 52

Цитата:
Захожу, когда есть необходимость в консультации, а какой смысл заходить чаще, если нет потребности?

Речь идет о том, что может быть вообще Вам нет смысла сюда заходить?

1. Вот у Вас 120 сообщений, а "спасибо" Вы сказали всего 1 раз (по тексту тоже вроде благодарностей не видно). Конечно, никто тут не помогает ради "спасиб", это скорее больше характеризует Вас. Или второй вариант, Вам действительно никто не помог, так какой смысл сюда заходить, хоть и два раза в год?

2.
Цитата:
Сообщение от armada
Я на форуме не для того, чтобы учебники читать, мне некогда, я здесь для того, чтобы ответ получить готовый
О, это же надо, как все срослось, а у нас тут форум "бездельников", которые от безделья прочли и/или продолжают читать эти "учебники". Нам таких как Вы не хватало. Ждем следующих Ваших вопросов...

Последний раз редактировалось Admin; 11.11.2020 в 16:09.
Admin вне форума  
Оценка +5
Старый 11.11.2020, 22:01 #35
armada

0 1
8 0

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что может быть вообще Вам нет смысла сюда заходить?

1. Вот у Вас 120 сообщений, а "спасибо" Вы сказали всего 1 раз (по тексту тоже вроде благодарностей не видно). Конечно, никто тут не помогает ради "спасиб", это скорее больше характеризует Вас. Или второй вариант, Вам действительно никто не помог, так какой смысл сюда заходить, хоть и два раза в год?

2.
О, это же надо, как все срослось, а у нас тут форум "бездельников", которые от безделья прочли и/или продолжают читать эти "учебники". Нам таких как Вы не хватало. Ждем следующих Ваших вопросов...
Большое спасибо за приглашение к будущим вопросам! Прошу не судить строго, если что не так, к порядкам и нравам конечно надо привыкнуть, Москва не сразу строилась...
Про бездельников - зная, что страна большая, радиолюбителей-фанатов много (вероятно, кто-то из них пенсионеры или инвалиды), интернет практически уже везде, я совершенно спокойно, как настоящий советский гражданин предполагал, что здесь любители ваять-паять обмениваются опытом, делятся секретами мастерства как в любимом мной до 91-года журнале "За рулем" практически безвозмездно.
Ведь публикация в центральном СМИ уже сама по себе повышает значимость автора хотя бы в собственных глазах. Мелочь, но приятно.
Очевидно, что нам, старшему поколению, тяжело дается интеграция в сегодняшнюю как-бы капиталистическую действительность, но я буду стараться...
armada вне форума  
Оценка 0
Старый 11.11.2020, 23:56 #36
Admin
Администратор

Записей в дневнике: 18
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
564 431
0 52

Цитата:
Очевидно, что нам, старшему поколению, тяжело дается интеграция в сегодняшнюю как-бы капиталистическую действительность, но я буду стараться...
Все мы оттуда, речь шла совсем не об этом ...
Admin вне форума  
Оценка +1
Старый 12.11.2020, 08:30 #37
dralex2
Новичок

dralex2 Новичок
2 7
0 2

Цитата:
Skip
я совершенно спокойно, как настоящий советский гражданин предполагал, что здесь любители ваять-паять обмениваются опытом, делятся секретами мастерства как в любимом мной до 91-года журнале "За рулем" практически безвозмездно.
С Вами делятся и опытом и рассказывают, что и как сделать.
Задают наводящие вопросы что бы решить Вашу проблему,
Вы же на все это практически плюёте (здесь экстрасенсов нет, узнающих проблему по тексту без описания) и ждете что Вам ещё на блюдечке с ......й коёмочкой всё приподнесут.
Без труда ...... (дальше продолжать нет смысла).
dralex2 вне форума  
Оценка +1
Старый 12.11.2020, 20:15 #38
KRABIK
Гуру

KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру
1,147 100
261 257

Цитата:
нам, старшему поколению, тяжело дается интеграция в сегодняшнюю как-бы капиталистическую действительность
а шо ж вы коммуниЗъм обещанный не построили? Ша бы на шару все поимел .... а так - кушать все хотятЪ ... и мне, как мастеру, спасибо на хлеб как ни верти - ну не мажется и не греет .... та шо извините - за шо боролись - на то и напоролисЪ ....
KRABIK вне форума  
Оценка +1
Старый 12.11.2020, 20:46 #39
armada

0 1
8 0

Цитата:
Сообщение от KRABIK Посмотреть сообщение
а шо ж вы коммуниЗъм обещанный не построили? Ша бы на шару все поимел .... а так - кушать все хотятЪ ... и мне, как мастеру, спасибо на хлеб как ни верти - ну не мажется и не греет .... та шо извините - за шо боролись - на то и напоролисЪ ....
С коммунизмом - да, ошибочка вышла, а социализм скоро вернется, весь мир помаленьку начинает поворачивать в ту сторону, в лидерах - Китай (у них, кстати, шесть человек за сутки заболели, а у нас двадцать тысяч)...
И сколько вы, как мастер, запросите за восстановление фотокаталога?
Может и договоримся...
armada вне форума  
Оценка 0
Старый 12.11.2020, 22:20 #40
KRABIK
Гуру

KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру KRABIK Гуру
1,147 100
261 257

Цитата:
сколько вы, как мастер, запросите за восстановление фотокаталога?
у меня другие направления в ремонте ....
KRABIK вне форума  
Оценка +1
Ответ
  • Страница 4 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме