KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Компьютерная акустика TopDevice TDE 420/5.1

Страница 2 из 4
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
17.04.2019 20:51 #11
Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалёв
спаивал некую катушку с обрывом обмотки с автомобильнойэлектро начинки у которого сечение провода меньше чем 0.1-0.3мм что не подсилу каждому второму мастеру и заработал 75долларов за 10мин курс на то время 1$
- разве что криворукий такое не спаяет ...
- заработай 20 у.е. и оплати ремонт у мастера ... никто не будет ползать по плате и смотреть что и куда там подключать, разве что когда аппарат будет на рабочем столе.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
17.04.2019 20:58 #12
Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалёв
хочу и этот topdevice запустить
С замеров надо начинать, с БП и выв. МС, а не с замен.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 10
Репутация: 6
0 0
4 0
 
17.04.2019 22:08 #13
ну не спаяли же человек искал простяков а мастера не взялись поскольку деталь стоила 250$ которых на то время небыло сняты с производства..можно сказать такие мастера суперские сидят повсюду чего твм говорить прикупил я на отдыхе в дубае кинотеатрдвд ресивер двухблочник таких в эльдорадо не бывает и м-видео также не придвидится.упал он с высоты 40-50см т.е.стоял на блоке компа зацепил и слегка тронул пол.перестал работать. ни один авторизованный по россии центр и сам центр lg не взял его потаму как куплен тама а не в россии и схем микросхем на него в россии нету.вот такие мастера электроники умначат везде а на деле токо умом блескнуть могут выкинь .неси к мастеру . трудно написать какое питание должно подаваться на тда2030 а какое на лм1875 и все делов блин одна секунда.запустил ребятки .уважаемые мастера сайта и никто не подсказал . а тут во как заработал мой китай ский аудиотоварищ.вот так бывает мужики штукатур и за 3дня разобрался.да чего там говорить медведи на велосипедах и те учатся кататься
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 10
Репутация: 6
0 0
4 0
 
17.04.2019 22:25 #14
а то отсеим дундук я тут просто хотел помощи просткйший усилитель для действительно умных мастеров на микрухах тда2030 с двухполярным питанием их других не бывает и хороший мастер сразу бы сказал как новичку хотябы .какое напрЖ должно подаваться на тда2030 иии все дошло бы а теперь получаеться как я сам справился а мастера не помогли конечно чрезумными идеями тут многих хоть сам отсеивай. хотелось бы найти хорошего мастера толкогого в общении и помощи на будущее. а не таких чтобы в одной руке гугл а в другой отвертка
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
17.04.2019 23:39 #15
Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалёв
хотелось бы найти хорошего мастера толкогого в общении и помощи на будущее.
да без проблем - привез - оплатил - забрал - вот и все общение МАСТЕРОВ с Клиентами, иначе - не будет.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
18.04.2019 06:35 #16
Цитата:
сейчас мне почти40лет
А возраст, как показала практика и собственный опыт, не показатель умственного развития. Мне вот 50. А мозгов(сравнивать есть с чем) я считаю до сих пор нет. Гыыы.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
18.04.2019 07:16 #17
Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалёв
получаеться как я сам справился
Получается ты молодец. Привет китайским аудиотоварищам и медведям на велосипеде. Удачи.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
18.04.2019 14:41 #18
Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалёв
а то отсеим дундук я тут просто хотел помощи просткйший усилитель для действительно умных мастеров на микрухах тда2030 с двухполярным питанием их других не бывает и хороший мастер сразу бы сказал как новичку хотябы .какое напрЖ должно подаваться на тда2030 иии все дошло бы а теперь получаеться как я сам справился а мастера не помогли конечно чрезумными идеями тут многих хоть сам отсеивай. хотелось бы найти хорошего мастера толкогого в общении и помощи на будущее. а не таких чтобы в одной руке гугл а в другой отвертка
Тебе ... дали ссыль где лежит доскональная разборка темы по всем
вариантам твоего гавна ...

Тебя мама с папой даже спасибо людЯм говорить не научили ...

Ты не в состоянии воспользоваться помощью ... китаец с мастерком умнее оказался ... но обосрать тут всех ты не упустил возможности ...

Услуги в наше время друг наш - платные и е..ться за спасибо с твоими проблеммами тут никто не будет ...

Ощущение ... будто в гавно вступил ... лучше больше тут не появляйся ... чмо ...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 185
Репутация: 37
26 20
1 1
 
19.04.2019 12:33 #19
А бахвалится не надо, уважаемый, тут тоже не пальцем деланые присутствуют! Обратился - слушай. вникай, думай, может, из тебя что-то и выйдет! А, может, и нет!
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 10
Репутация: 6
0 0
4 0
 
20.04.2019 00:11 #20
Нет ЦИГУН ты говори за себя сам ты чмошник херов. Тебе бабки нужны за твои концультации? так и скажи и нахер пошлю следом рожа борыжная . приписывать остальных сюда. а то вижу мастер ты хреново не вминаться.обобщать любишь расскажи какой ты молодчака .и на будущее проклацивай свой тикет .не проклацаный тикет это стремно и ведёт к гнилому базару.а проклацаный тикет лучшая защита от стрема и конторы .
Оценка
Ответ
Страница 2 из 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх