KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Обсуждение: Роскосмос: За последние три года поставки отечественной ЭКБ космического назначения выросли в 2.5 раза

Страница 2 из 2
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
16.06.2021 14:34 #11
Цитата:
Сообщение от САТИР
Уважаемый ART_HA, Вы привели неудачную аналогию с КТ315, а потом скатились до естественной убыли населения. Ругать и хаять проще всего.
Уважаемый САТИР.
1. Пример с кт315 оказался аналогией только у Вас в голове, как и мое якобы скатывание до естественной убыли.
2. Информация о естественной убыли населения была приведена мной исключительно как первый же попавший на глаза пример полноценного информационного сообщения в противовес информационному шуму Рогозина.
3. Повторно предлагаю Вам показать, где я ругал кого-то и хаял в этой теме.

Цитата:
Сообщение от САТИР
Все эти "полёты на Марс", многоразовое использование ступеней ракет с вертикальной посадкой - блеф, попытка вовлечь в тупиковую гонку.
Нет, это всего лишь бизнес.

"С тех пор как на самолетах появился клозет, небо перестало быть стихией сильных". В.Чкалов
Последний раз редактировалось ART_HA; 16.06.2021 в 14:42.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
16.06.2021 14:44 #12
Цитата:
Сообщение от САТИР
В Роскосмосе готовят проект создания своей космической станции....
https://www.youtube.com/watch?v=Ot10YhvgLSc
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Репутация: 149
150 6
26 9
 
19.09.2021 17:01 #13
я прочитал "штатам крышка" и сразу все стало понятно, скрепный патриот
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх