KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Видеорегистратор NEOLINE G-Tech X20

Страница 2 из 2
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 60
Репутация: 9
0 6
1 8
 
30.05.2018 19:25 #11
Цитата:
Сообщение от spasatell
а эту инфу можно только у АКБ выпытать, по его модели, там на нем цифирьки и возможно букофки всякие разные понаписаны, вот по ним с помощью всемогущего гугла и можно все это узнать, на ощупь и визуально можно определить - с некоторой долей вероятности- есть драйвер внутри АКБ или нет. если с такими АКБ не имели дело, то это будет сложнее. опыт все же имеет значение...
Если бы все было так просто,я бы и схему нашел и не спрашивал тут. Твой всемогущий гугл не знает это устройство.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
30.05.2018 22:45 #12
Цитата:
Сообщение от Алекс617679
Если бы все было так просто,я бы и схему нашел и не спрашивал тут. Твой всемогущий гугл не знает это устройство.
мой гугл знает, только инфу выдает не напрямую, а вот общение сваливается в банальный троллинг - беседа идет о чем угодно, но не о неисправном устройстве...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
31.05.2018 06:59 #13
Сейчас это тенденция. Падает уровень образования, правописания и интеллекта. Слишком много людей на форуме последнее время ни хрена не понимая с апломбом пытаются тут нести всякую чушь в худшем случае или формулировать вопрос а-ля детский лепет в лучшем. Пример - "каким программатором можно считать\записать AVR " - мега324 обсуждалась. Это уже диагноз. Другой упрямо утверждает целую кучу бреда в теме про "Реле управление с пультом", хотя, как я догадываюсь, дело было чисто в конфигурировании.
Фото - дрянь, но если два провода(чёрный и красный) рядом с надписью SPK на плате идут на стоящую рядом планарную микруху с 8 ногами(разглядеть название которой не удалось), то автору темы уже давно пора сходить на alldatasheet.com или подобный сайт, скачать инфу и изучать вопрос.
Если хитрые китайцы стёрли маркировку - выкинуть агрегат.
Но нет, автор спрашивает на что обратить внимание. Когда ему отвечают по теме, автор всё равно бла-бла-бла. Хотя замах был не плох
Цитата:
Умников якобы ( рекомендую обратиться в ближайшую мастерскую по ремонту
Так как вам это не советовать, если сама тема - фуфло, действия очевидны как горизонт в ясный день. А никаких измерений мы тут не видим, к какой микрухе мешок лития подключён - гадаем по хреновому фото. А может купить эту микру так же реально, как сходить пешком на луну.
Цитата:
так просто,я бы и схему нашел и не спрашивал
Да-да, много раз слышал - "я бы сделал да вот схемы нет".
-Сири, где можно посрать ?
-вы можете срать прямо в штаны, так как нет соединения с интернетом и я не смогла ничего найти по вашему запросу.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
01.06.2018 05:56 #14
Алекс617679, ну и что такого плохого вы нашли в моём сообщении ? Что вы уже 4 дня не можете найти микросхему к которой подключен АКБ ? Это чисто ваше дело.
Или может что так и не удосужились за это время выложить фото в хорошем разрешении ? Или просто "правда глаза колет" ? Эти вопросы не я вам должен задавать а вы - причём сами себе. А не играть в обиженного. Эта позиция приведёт в тупик.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
06.06.2018 05:12 #15
Все вышеизложенные вопросы актуальны для человека, который реально хочет разобраться в вопросе. А вот для возомнившего о себе от безосновательных амбиций обиженного Алекс617679 я думаю что нет. Мы сидим в своём уголке и жестоко(как ему кажется) мстим. Вы, Алекс617679, можете хоть на все мои сообщения на форуме минусов понаставить. От этого вы из своего интеллектуального ноля в плюс не выйдете. Гаденький вы наш.
Изображения
Тип файла: jpg чмо.jpg (92.2 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 79
Репутация: 53
44 2
1 0
 
21.06.2018 12:04 #16
LEAS
С вами полностью согласен.
В последнее время культура общения
почему-то уходит на второй план.

Практически каждая тема начинается за
здравие а продолжается за ....
И может также и закончиться.

А теперь задаюсь ???.
Почему так?

Или открыть тему,
о культуре общения, и там потолковать.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх