Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Предложение жителям России!

Страница 1 из 3
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,344
Репутация: 218
210 198
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
03.01.2022 19:28 #1
Всем коллегам пламенный привет! Хочется, конечно, чтобы подрастающее поколение России, получало знания и навыки в радиолюбительском деле, по этому я решил, чтобы коллеги на этом сайте, посмотрели, и сильно не злились на автора видео, и всё таки бросились на помощь этому радиокружку. Очень надеюсь, что модераторы, отнесутся с пониманием. Вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=jpY8Rr6LL-0
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
04.01.2022 19:12 #2
Это тебя с бодуна после праздников так торкнуло? Ты бы еще прынцу Нигерии предложил помочь

вот так выглядит работа радиокружка https://forum.cxem.net/index.php?/to...omment-3483238
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,344
Репутация: 218
210 198
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
04.01.2022 20:34 #3
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
Это тебя с бодуна после праздников так торкнуло? Ты бы еще прынцу Нигерии предложил помочь

вот так выглядит работа радиокружка https://forum.cxem.net/index.php?/to...omment-3483238
чтобы быть в курсе дела и в теме, надо посмотреть видео, и понять о чём речь. Этот кружок очень беден и находится при церкви.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
04.01.2022 21:00 #4
ну так зроби поступок, продай компьютер, квартиру, машину, дачу, допоможи дитям...
может тогда поймешь о чем речь... мать Тереза за чужой счет епта...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,789
Репутация: 770
769 252
46 1
 
05.01.2022 10:12 #5
Цитата:
Сообщение от Юри
Этот кружок очень беден и находится при церкви.
А DmitriyVDN прав.
Видимо в Израиле дела совсем плохи, коли стали клянчить деньги.
Пока не поздно, Юри, перебирайтесь назад, в Россию, и на деле покажите своё радение. Глядишь и спасётесь. Если бы кружок был при синагоге, наверное и просьба такая не возникла бы.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
05.01.2022 15:13 #6
У нас на занятиях воскресной школы детишки рукоделием (не связанным с радиолюбительством) занимаются. Кстати, школа живет на пожертвования прихожан.
А радиокружок есть (кажется) до сих пор на СЮТ. Чем там занимаются - не знаю, может, тоже Ардуино и кубиками

А вот есть ли при синагоге нечто вроде воскресной школы - не знаю. Если и есть, то там, скорее, будут изучать иврит и историю еврейского народа ...
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 241
253 177
537 320
 
05.01.2022 16:25 #7
Цитата:
Сообщение от kovigor
Если и есть, то там, скорее, будут изучать иврит и историю еврейского народа ...
В школе при синагоге не до истории и иврита, им Торы до конца жизни всем хватит.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,344
Репутация: 218
210 198
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
05.01.2022 19:09 #8
Цитата:
Сообщение от САТИР
А DmitriyVDN прав.
Видимо в Израиле дела совсем плохи, коли стали клянчить деньги.
Пока не поздно, Юри, перебирайтесь назад, в Россию, и на деле покажите своё радение. Глядишь и спасётесь. Если бы кружок был при синагоге, наверное и просьба такая не возникла бы.
Да не совсем, если Вы внимательно просмотрели видео, то поняли, что дела в Израиле плохи только для утилизации не работающей аппаратуры, такая же беда есть и в Германии, так что можно это добро просто найти на улице, и сердце болит это всё видеть, и видеть то, что все внутренности данной аппаратуры не попадает нуждающимся детям на радиокружок. Ну а деньги я не клянчу, я их наоборот трачу и не малые, на пересылку посылок не только кружку, у меня есть ещё родственники и друзья за границей.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
09.01.2022 11:04 #9
после внимательного просмотра видео пришел к выводу - надо посмотреть все ссылки. причем очень внимательно и с секундомером. и вот мои наблюдения - 90% видеоряда являются рекламой продукции и деятельности жоры минского. 80% аудиоряда являются рекламой деятельности и продукции жоры минского. как говориться: дорога в ад выстлана благими намерЕниями. далее набрал в поисковике фамилию руководителя кружка, хотелось побольше узнать чем он занимается, все таки кандидат наук. и неожиданный сюрприз: 10 физических лиц, среди них и "нищий" руководитель "нищего" кружка, и одно ИП являются учредителями религиозной организации в г. жуковском. в сети имеется вся официальная информация предназначенная для публичной печати. после изучения карты и снимков со спутника (гугл мапс в помощь) пришел к выводу - речь идет о школе. не о воскресной школе, но о школе с полным циклом обучения, расположенной на храмовой территории. что то мне подсказывает, что анатолий александрович, как человек увлеченный, даже не подозревает о той роли, что ему отвели. давайте у него самого спросим.
Юри, у вас есть его почта, дайте ему ссылку на этот ресурс. он почитает и расставит точки. я и сам смогу найти, как связаться с ним. позывной имеется - это уникальный адрес. город и храм имеется - могу и через владыку найти контактную информацию. к тому же наш владыка сам ведет работу с детьми в радиокружке. но будет лучше если вы сами сообщите ему о разгорающейся полемике.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,344
Репутация: 218
210 198
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
15.01.2022 12:24 #10
Цитата:
Сообщение от spasatell
после внимательного просмотра видео пришел к выводу - надо посмотреть все ссылки. причем очень внимательно и с секундомером. и вот мои наблюдения - 90% видеоряда являются рекламой продукции и деятельности жоры минского. 80% аудиоряда являются рекламой деятельности и продукции жоры минского. как говориться: дорога в ад выстлана благими намерЕниями. далее набрал в поисковике фамилию руководителя кружка, хотелось побольше узнать чем он занимается, все таки кандидат наук. и неожиданный сюрприз: 10 физических лиц, среди них и "нищий" руководитель "нищего" кружка, и одно ИП являются учредителями религиозной организации в г. жуковском. в сети имеется вся официальная информация предназначенная для публичной печати. после изучения карты и снимков со спутника (гугл мапс в помощь) пришел к выводу - речь идет о школе. не о воскресной школе, но о школе с полным циклом обучения, расположенной на храмовой территории. что то мне подсказывает, что анатолий александрович, как человек увлеченный, даже не подозревает о той роли, что ему отвели. давайте у него самого спросим.
Юри, у вас есть его почта, дайте ему ссылку на этот ресурс. он почитает и расставит точки. я и сам смогу найти, как связаться с ним. позывной имеется - это уникальный адрес. город и храм имеется - могу и через владыку найти контактную информацию. к тому же наш владыка сам ведет работу с детьми в радиокружке. но будет лучше если вы сами сообщите ему о разгорающейся полемике.
да отправил, "а в ответ тишина", как поёт Высоцкий.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх