Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
Страница 3 из 3
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
26.12.2021 20:32 #21
Теперь хорошо бы про зелёную энергетику и как нефтяные и газовые магнаты борются с ней, борются различными методами, зажимая, а то и вовсе устраняя передовых учёных в области нетрадиционных технологий.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,789
Репутация: 770
769 252
46 1
 
27.12.2021 09:47 #22
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Подскажите как жизнь наполнить открытиями и вам даже заплатят!

Уважаемый digger_ru, чувствуется, что Вас "зацепило".
В приведённой Вашей цитате не хватает ещё одного слова, в конце - "может быть".
В одном с Вами согласен, что обретение знаний процесс сложный, творческий, кропотливый и его нужно хотеть. Прежде приходится перелопатить кучу пустой породы, не считаясь с потраченным временем, прежде чем сверкнёт брильянтик. Знания можно черпать и в Интернете. Он изобилует "открытиями" в области "свободной энергии" и проч. Я утрирую, но это имеет место быть.

Изобретать, а тем более делать открытия удел не многих или, если угодно, - избранных. В любом случае это процесс последовательного приближения, описываемый диалектическим законом "количественно-качественных" изменений.

Человечество неоднократно было свидетелем того, как рушатся и низвергаются "фундаментальные законы". Этот процесс постоянный во времени и бесконечный.
На этом пути много бывает "зигзагов", а порой и дорогостоящих ошибок. Более того - умышленной путаницы.
Примеры приводить не буду, Вы их знаете не хуже меня.

Я внимательно слежу за Вашими публикациями и не сомневаюсь в новизне и эффективности предлагаемого Вами детектора.
Вопрос монетизации Вашего изобретения - тема другая.
В любом случае, я искренне желаю Вам удачи в продвижении своей разработки.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
11.01.2022 20:13 #23
Цитата:
Сообщение от САТИР
В приведённой Вашей цитате не хватает ещё одного слова, в конце - "может быть".
В одном с Вами согласен, что обретение знаний процесс сложный, творческий, кропотливый и его нужно хотеть. Прежде приходится перелопатить кучу пустой породы, не считаясь с потраченным временем, прежде чем сверкнёт брильянтик.
Это точно, золотые слова! Вот и ищем брльянтики и наверное есть немного.
Помните, 27 дек, старт тяжелой Ангара с макетом спутника под 2т и новый разгонный блок на водороде "Персей". И что, ребята, эта байда провалила старт. Разгонный блок провалил второе включение двтигателя и оказался на нерасчетной орбите, он уже упал в океан.
Роскосмос отрапортовал что Ангара отработала штатно а че-то там в Персее "заело". И все поверили, но не все, были и другие, они и сказали что старты тяжелой Ангары уже под копирку провалили работу двух разгонных блоков, и окуляры наведены на эту ракету, а что с ней не так? Рогозин говорит что все отлично, но это не правда, ребята, у нее запредельная вибрация при старте и она могла свеой вибрацией вывести из строя полезную нагрузку. Космонавты умерли бы, если бы там был спутник умер бы. Разгонные блоки дважды были повреждены. Если это подтвердится то перед нами образчик "маяк лжи" как 20лет показывать не правильное направление.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
29.04.2022 13:17 #24
Цитата:
Сообщение от iamclim
на этот сивый бред людям и отвечать-то влом...
А Вы попробуйте. Вы же боитесь до чертиков, даже слово сказать боитесь.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
29.04.2022 13:31 #25
Цитата:
Сообщение от САТИР
Прежде приходится перелопатить кучу пустой породы, не считаясь с потраченным временем, прежде чем сверкнёт брильянтик.
Уважаемый САТИР! Так конечно можно но очень скучно в наше время безрамерных HDD и 16-ти ядерных чипов. Надо выход брильянтиков повысить ! И это удается , замечу, если поиск брильянтов ведется сразу по нескольким параллельным темам или нескольким десяткам. Я вот удивляюсь как удавалось в 2002г выуживать из интернета без труда все способы раскодировки телевидения. И ведь способы рабортали. Я одному полу-профи показал как на компе работает программный декодер viacess-2 и у него глаза на лоб полезли. Он был уверен что не возможно. Я это не открывал, просто выудил из сети! Тогда было проще а теперь стало очень плохо.
Причина- старательное уничтожение данных на всех технических форумах под предлогом борьбы с троллингом и фейками, они и затирают настоящую актуальную информацию. Я их спрашивал что толку от их чистоты если в ней нельзя ничего найти?
Пэтому сильно снизалась способность, но на ЖЖ есть еще кое-что
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
29.04.2022 13:45 #26
Цитата:
Сообщение от САТИР
Я внимательно слежу за Вашими публикациями и не сомневаюсь в новизне и эффективности предлагаемого Вами детектора.
Тут дело вот в чем, это устройство хайенд а существование хайенд многие и не признают.
Я брал фото-прототип и его скудное описание. Мало конечно. Но по кирпичику добавил много чего, главным образом описание технологии. Многое было почти темными полями-пусто а другое было искажено дезинформацией. Было немало процесса, который называется ИЗМЫШЛЕНИЕ то есть потоки данных рожденных в голове, раньше их не было. Если считать весь процесс на сегодня за 100% то уровень японских разработок был преодолен на уровне 25%. То есть я как бы считаю что мои детекторы в 4 раза лучше японских. И это опирается на факты беспримерного звучания записей. Приглашать мне не удобно да и запись документ. Собсно послушать японский детектор не менее сложно их уже единицы в России.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
29.04.2022 13:50 #27
Японский детектор тоже не сразу родился а шел к этому, но в том где я его взял в прототипе Т-109 он был не без косяков.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,789
Репутация: 770
769 252
46 1
 
29.04.2022 16:23 #28
Цитата:
Сообщение от digger_ru
на ЖЖ есть еще кое-что
Здравия желаю, digger_ru.
Согласен с Вами. Мне самому пришлось полной мерой хлебнуть "прелестей" публикаций своих разработок. Многое было просто украдено.
Сейчас всё можно опубликовать, но за очень дополнительные деньги.
Откуда они у изобретателя? Вот и пытаются они хоть где-нибудь огласить свои наработки.
А про возможность монетизации даже не говорю. На это можно жизнь положить.

Мне не известны внятные количественно-качественные оценки хай-энда.
Вероятно, это субъективная оценка в значительной степени. Дверь, она кому скрипит, кому поёт.

Цитата:
Сообщение от digger_ru
Было немало процесса, который называется ИЗМЫШЛЕНИЕ то есть потоки данных рожденных в голове, раньше их не было.
Так и должно быть!
Это всё дано Вам свыше. Делающий - имеет. У не делающего отнимется то, что имеет, и будет отдано делающему.
Как-то так...
Успехов Вам...!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
30.04.2022 10:33 #29
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Теперь хорошо бы про зелёную энергетику и как нефтяные и газовые магнаты борются с ней, борются различными методами, зажимая, а то и вовсе устраняя передовых учёных в области нетрадиционных технологий.
А это плановая тема. Чтобы ее начать не хватает некоторых схем зеленых инверторов

Что такое ТРАДИЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?

РУБИТЬ ДРОВА, ЖЕЧЬ ДРОВА.

Что такое НЕ ТРАНДИЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ? Это когда без дров.
Например холодный ядерный синтез, подтвержденная технология.
Но есть и горячий, благодаря дронам и извержению вулкана Куббре -вьеха удалось рассмотреть более хорошо как ведет себя лава. По моему это очень интересный энергетический объект. Я думаю это промежуточная форма существования материи, когда легкие элементы превращаются сначала в промежуточную форму а потом уже в тяжелые основные элементы. Изначально на планете Земля не было тяжклых элементов, они родились из ядерного синтеза в смысле в ядре планеты. Лава это не запланированный выход промежуточной материи на поверхность, как это становится возможным? Молнии пробивают тонкие каналы в которые и устремляется лава и каналы расширяет. Процесс не запланированный и спонтанный, но происхо
дит миллиарды лет так ОЧЕНЬ РУТИННЫЙ.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 141
135 4
17 9
 
30.04.2022 10:35 #30
УХОД ОТ ТРАДИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РУБКИ ЛЕСА НА ДРОВА ЭТО АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО В ПРОГРЕССЕ! А то Рогозин предлождит соляркой заправлять его звездолеты..
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх