Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Уничтожение паразитов

Страница 7 из 51
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
07.05.2009 09:52 #61
Для подтверждения эффективности аппаратов готов предоставить Opisthorchis felineus. Повторите эксперименты врачей 19 века на себе, после чего желающих приобрести Ваши аппараты ворастёт до огромных величин.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
07.05.2009 11:16 #62
очень хочется заметить что почти вся инфа из книжки Х.Кларк - чистой воды вымысел, аргументировать могу только на собственном опыте. И расчетах которые я приводил раньше. Резонансов с микробами нет, резонансы с глистами - возможны, но уровни и сила этих резонансов не убийственной мощности, а раздражающей величины. Что при соответствующем имунном ответе может способствовать излечению от глистов, но если имунитет слаб - тогда ниче не произойдет. Единственным эффектом который получается в результате воздействия этих генераторов есть - ИЗМЕНЕНИЕ СОСТАВА КРОВИ, ИЗМЕНЕНИЕ рН КРОВИ И ЖИДКОСТЕЙ, И СООТВЕТСВЕННО НАПРЯГ БУФЕРНЫХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА. При некоторых, еще неизвестных параметрах сигнала, возможен эффект усиления фагоциоза, но это не подтверждено и не исследовано, есть только предположения.
Это объясняет почему до сих пор официальная медицина не занимается лечением с помощью этих приборов. Все просто, изменения которые прибор вносит в организм нельзя четко предугадать и расчитать, они зависят от многих исходных факторов, в том числе и уровень стрессоустойчивости нервной, вегетативной и прочих систем организма. Для адекватной оценки состояния больного у официальной медицины нет экспресс диагностических средств, посему изучение действия этих приборов в реал-тайме - невозможно и опасно!
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
07.05.2009 11:23 #63
По поводу желающих приобрести, эт вы преувеличили. В наше время сплошных лохотронов, даже 100% средство тяжело продать, поскольку каждый себя считает умнее других, и уж во всяком случае не лохом! Поэтому как бы не убеждал кто-то кого то что метод действительно очень эффективный, всегда найдутся любители утверждать обратное и все те кто действительно нуждается именно в этом средстве поделятся на 2 категории : те кто рискнет, и те кто посчитают себя НЕ ЛОХАМИ. первые купят, а вторые так и останутся больными. Так что, считаю что эти эксперименты равносильными эксперименту, когда улитка, лежа на скоростной трассе внушает себе что она скала или противотанковый еж.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
07.05.2009 11:34 #64
Для желающих поэкспериментировать, я планирую изготовить несколько десятков генераторов, которые будут продаваться за минимальную цену (примерно 100руб). В обмен на услугу тестирования, которая будет заключаться в следующем: т.к. генераторы буду предназначены для лечения и предотвращения рецидивов(высыпаний) герпеса, то необходимо будет заполнить небольшой формуляр, в котором нужно будет указать 1.как часто раньше происходили высыпания герпеса,
2.сколько времени прошло с момента как человек почувствовал что будет высыпание(покалывание, жжение)до момента начала использования прибора,
3.Сколько минут был сеанс, и сколько сеансов провел,
4.Через какое время почувствовал что высыпание "отменяется" , если так произойдет,
5.Если высыпание все же случилось, то описать отличия в протекании самого рецидива, от того как это происходило раньше.(если есть отличия)
6.Ну и общее впечатление от использования прибора (как вы думаете помогает или нет) + пожелания по дизайну, конструкции электродов и цене.
В общем если тестировщик, хорошо и коректно заполняет формуляр, тогда ему возвращается стоимость прибора.
Регистрация добровольных тестировщиков будет на сайте, позже я укажу адрес..
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 685
Репутация: 119
108 18
0 0
 
07.05.2009 12:08 #65

Черный юмор...

За чей счёт будет организация похорон, если что-то пойдёт не так? Не приведи, господь, конечно!

Ну, и что будет дальше, когда Вы найдёте достаточное число "подопытных кроликов"? Всё равно, все полученные отзывы не заменят нормальных клинических испытаний.
Последний раз редактировалось YAA; 07.05.2009 в 20:59.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
08.05.2009 11:21 #66
что то не так просто не может пойти, поскольку предварительное тестирование уже прибор прошел. Причем с большим разбросом параметров сигнала и при подключении ко всему организму,-через обе руки, через обе ноги, через руку-ногу и ногу-руку, также прикладывалось воздействие на область сердца и висков. И при этом ничего отрицательного замечено не было, для сомневающихся могу сказать что данным прибором осуществляется терапия уже 6 лет, и из первых пациентов, давних, вероятно кто-то бы заявил о проблемах, если бы они появились. К сожалению прибор в том виде в котором, он сертифицирован, изготовить я не могу. Могу повторить в точности его выходные параметры по сигналу, при этом изменив полностью интерфейс управления (автоматическое включение-выключение, звуковая сигнализация о режимах работы и времени окончания сеанса и др.) на ручное управление переключателем. При этом могу доказать и показать наглядно на осцилографе что сигналы идентичны. Мало того еще несколько видов приборов выпускаемых и продаваемых разными фирмами также имеют подобные или идентичные параметры выходного сигнала, в большинстве случаев они тоже сертифицированы. Но по большому счету процес сертификации решается вливанием энной суммы денег в чиновников которые эти бумажки выдают. Отсюда завышеная цена для потребителя. Сам процесс сертификации -ПОРОЧЕН от и до, он не предназначен для заботы о потребителе, а существует как средство вытягивания денег из людей, и как средство удавливания малого бизнеса. Ведь все законы лоббируют те у кого есть деньги. Им конкуренты не нужны. Точно так же в любой отрасли.. если не спиондеришь тыщ 200-300 зеленых, нехрен в бизнес лезть, просто не дают развернуться всякими лицензиями и прочими выламываниями рук. Например торговля драгоценными металлами думаете это дело государства,- вовсе нет, покупай лицензию за 500000$ и работай на здоровье, собирай, плавь, изготовляй золото, платину, родий, иридий и пр металлы, хошь работать с брюликами - пожалста еще пол лимона плати и работай... только бандюки могут этим заниматься, дело даже не в деньгах не в сумме, а еще в том кто и как тебя прикроет от произвола рекета и фискальных служб...
Поэтому, я принципиально для себя решил не пробивать сертификацию этого прибора, да и не только этого, за этот счет сделать его доступным средством лечения для многих, кто вы этом нуждается. Поэтому и схема не будет секретом и технология и принцип лечения. В отличие от фирм которые делают подобные приборы. Защищая свою прибыль они скрывают от потребителя и схему и принципы и методы и побочные действия. Я многократно пытался сотрудничать с несколькими такими фирмами в плане дополнительных исследований, поскольку уверен что объяснение ими принципа воздействия на организм не соответсвует действительности, оно ошибочно. Но им до фенимора купера. Они рады тому что приборы продаются и больше ничего не надо. Им неинтересно даже что то изменить улучшить и т.д. Я лично знаю люде которые начали продавать эти приборы примерно 8 лет назад и сейчас их состояние исчисляется несколькими лимонами зелени!
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
08.05.2009 11:39 #67
По поводу нормальных клинических испытаний то же самое могу сказать что эти приборы и методики неинтересны абсолютно официальной медицине, вернее минздраву, поскольку он повязан на фармацевтику порукам и ногам, а фармбизнес это как торговля оружием и наркотиками, чем больше людей болеет тем для них лучше. Чем дороже средство лечения тем толще их карманы, поэтому всегда их лекарства не будут столь эфективными что вылечат болезни, они орудуют на грани полезности, - так что бы у людей формировалось достоверное мнение о полезности, ведь если лекарство совсем не будет помогать, его перестанут покупать, а если оно немного помогает, то опираясь на эти данные они проповедуют это лекарство до тех пор пока не придумают более дешевый заменитель (более дешевый в производстве) с тем чтобы нам продавать дороже, как более современное средство. Вы сами сравните сколько идет времени реклама по TV на лекарства и на автомобили, примерно у нас в Украине один к шести, 10 минут рекламы авто против часа рекламы лекарств, к сведению 10сек рекламы в пиковое время на канале стоит 50000$ примерно. Это значит что продавцы лекарств в 5-6 раз богаче чем автодилеры !!! Разве 80-тирублевый эспумизан окупит рекламу стоимостью 1-2млн долларов в месяц ? вряд ли, зато лекарство которое будут завтра продавать как замену тому же эспумизану уже не потребует рекламы и будет продаваться по цена 200-500рублей !!! еще более эффективно пополняя карманы этихуродов. А себестоимость? разве может стоить аквамарис (попросту говоря фильтрованая и облученая бактерицидной лампой морская вода) 5$ за пять грам ?!!! Да хоть убейте но не может если в нее не заложена прибыль 1000% !!!
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
08.05.2009 11:55 #68
И если даже приборы будут проверены и пройдут все клинические испытания и окажется что они действительно эффективны, а они эффективны и в этом нет сомнения. Но выводы этих испытаний будут занете какими ?? - правильно - никакими ! они напишут что то вроде говно ит.д, никуда не годится , эфективность спорна и то побочных эфектов больше ит.д и тому подобное. Потому что прибыльна изготовлении и продаже этих приборов не 1000% , себестоимость не может быть дешевле 5-7$, а продать дороже 100$ они не смогут в широких масштабах, кроме того пачка 10 таблеток стоит например 500руб и этой пачки хватит одному больному на 5 дней, а потом снова 500руб и снова и так месяцами и годами, а прибор нужен всего один, и не каждому а на всю семью, ну может 2...а ведь можно и у соседей попросить, т.е. заполнение приборами рынка максимально может быть как 1 прибор на 20 чел. Получается что на всю страну достаточно 10 000 000 приборов по 100$ каждый = один миллиад зеленых. И как минимум на пять лет вперед. А что таблетки: только Мультитабса в стране продается в год 800 000 пачек на 5.5млн зеленых, практически прибыль на нем составит $4,5млн, аспирин, корвалол и т.д. на каждом наименовании как минимум 1млн зелени, а наименований несколько тысяч, соответсвенно несколько а может и десятки милиардов баксов население страны тратит ежегодно на разные таблетки, и при этом кажды год все больше! Так скажите выгодно ли заработать на приборах за пять лет 1млрд доларов, с тем чтобы уменьшить прибыль на таблетках как минимум на 10-15% в год ?? ответ очевиден...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 685
Репутация: 119
108 18
0 0
 
08.05.2009 13:07 #69
Даааа.... Вы разошлись, однако

А вопрос-то был намного проще и состоял из двух частей. Первая: Вам, как я понял, нужно некоторое количество "подопытных кроликов". Сколько их нужно? Например, у меня (о других не говорю) нет ни малейшего желания проверять на себе действие неизвестного прибора, который работает на не очень понятных мне принципах. Хотя, судя по другим веткам форума, желающие ставить эксперименты на себе, вполне могут найтись... Вторая, и более важная часть вопроса: зачем? Ну, появится у Вас некоторое количество этих формуляров, и что? Использовать их, в том же интернете, для рекламы не получится - первое, что подумают, это что Вы их сами написали. Тогда остаётся только "сарафанное радио" - знакомые и родственники Ваших "кроликов"?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
09.05.2009 00:27 #70
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Для желающих поэкспериментировать, я планирую изготовить несколько десятков генераторов, которые будут продаваться за минимальную цену (примерно 100руб). В обмен на услугу тестирования...
Я бы на себе испытал, тока герпеса нет..
Другие болячки устроят?
Оценка
Закрытая тема
Страница 7 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх