Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Автономная система охлаждения для самогонного аппарата на Ардуино

Новичок
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 35
Репутация: 12
2 4
0 0
 
02.10.2022 11:24 #1
Ребята всем привет! Прошу вашей помощи, собрал систему охлаждения по вот такой теме https://www.youtube.com/watch?v=A9KB...%98%D0%B3%D0%B...

В конце видео есть схема

Для работы всего этого нужен скетч файл на просторах интернета не смог найти, единственное схему я чуть переделал т.к там используется 12в помпа включение ее происходит через мосфет транзистор, у меня же помпа на 220в и я просто поставил еще одно реле как на управление вентилятором которое подключено к D2 и D13

а помпу подключил к D11 и D13

а мосфет просто из схемы убрал

помогите со скетч файлом
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 193
Репутация: 79
64 123
0 0
 
02.10.2022 15:05 #2
Это серьёзная работа, требующая немалого времени и усилий. Так что вряд ли Вам кто-то поможет, кроме самого автора. Напишите ему, может, поделится.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 51
Репутация: 16
6 0
0 0
 
03.10.2022 09:27 #3
Вряд ли автор поделится, он в этом не разбирается. Ему кто-то сделал.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 193
Репутация: 79
64 123
0 0
 
03.10.2022 20:30 #4
Ну так если кто-то сделал, то это конкретный человек, и на него можно выйти через автора видео. В конце концов, заплатить ему деньги. А так, чтобы написать пост на форуме, и кто-то от нечего делать и бесплатно сделал столь объёмную работу, - это из области фантастики. Это не тот случай, когда "раз-два, и готово". Знаю, потому что сам занимаюсь разработкой устройств на микропроцессорах. Я бы не взялся даже за деньги, мне моё время дороже.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх