HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Выбор антивирусной программы

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 5 из 10
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
13.11.2013 16:48 #41
Цитата:
Сообщение от u2010b
Например - AnVir Task Manager
Судя по всему платная.Я использую авторунс.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,334
Репутация: 881
846 124
9 5
 
14.11.2013 14:10 #42
Цитата:
Сообщение от u2010b
Была такая, мне интерфейс не понравился и снес. На торентах все бесплатно лежит, а платить или не платить это личное дело каждого
Бесплатный сыр в мышеловке. Большинство бесплатных (переделанных из платных), содержат вирусы. В этом убеждаюсь каждый раз, когда начинаю борьбу с ними.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
14.11.2013 16:42 #43
Цитата:
Сообщение от vishz
Бесплатный сыр в мышеловке. Большинство бесплатных (переделанных из платных), содержат вирусы. В этом убеждаюсь каждый раз, когда начинаю борьбу с ними.
Совершенно согласен.Не так давно,попал на AVG оптимизатор портейбл,прога вела себя как вирус.Стерла точки восстановления,запускалас� � вместе с системой и нивкакую не деинсталировалась.Во так.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 340
324 33
1 10
 
14.11.2013 19:12 #44
Следует учитывать что многие программы которые делают платный антивирус бесплатным обычно в том самом антивирусе детектируются как вирус. Они и являются вирусом... правда только по отношению к антивирусу, но никак не по отношению к пользователю который его применил и сэкономил (какой он нечестный этот пользователь!!!). Все триалресеты к антивирям (не будем говорить каким) детектируются ими как программы которые могут нанести вред вашему компьютеру (... но не надо быть легковерным). Единственный вред который они наносят, это сброс активации антивиря.
Оценка
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
14.11.2013 20:15 #45
Это да,не любит антивирус так называемые ТАБЛЭТКИ.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,334
Репутация: 881
846 124
9 5
 
16.11.2013 13:27 #46
Цитата:
Сообщение от u2010b
Неправда ваша, у меня ни разу не было с этим проблем:
1 на приличных ресурсах за этим следят
2 нужно смотреть чья раздача, т.к. антивир ругается на криво крякнутые программы, а профи это делают очень грамотно и без всяких таблеток
А вам уже известно, глядя на крякнутую программу, с каким уровнем професионализма её крякнули? И что такое "приличный ресурс"? В интернете цензуры нет, поэтому каждый, считающий себя специалистом, считает возможным распространять своё творение. А меня , пользователя, не надо журить за то, что я не смог отличить профессиональный взлом от любительского. С некоторых пор я вообще перестал пользоваться нелегальным софтом и всё больше убеждаюсь, что приобретение лицензионных программ удобнее, чем использование крякнутых .
Оценка
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
16.11.2013 13:42 #47
Частично согласен с обоими.При наличии опыта и чутья,крякнутыми прогами ,можно пользоваться.Тем более,что со временем понимаеш,что комп это не помойка.Вкоторую необходимо напихать как можно больше всякого совта,а потом орать что винда,это ведро с вирусами.На счёт платных программ скажу,пользовался-бы,ка-бы цены на них были-бы адекватны.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,334
Репутация: 881
846 124
9 5
 
16.11.2013 14:40 #48
А что цены? За ЖКХ и бензин платим гораздо больше. А софт - это тоже товар. А что надо? У меня работает Windows 7 proffesional 64 bit (около 4 тыс), брал 3-4 года назад. Ещё решил купить антивирус NOD32 (1,6 т. на 3 компа). Вместо Microsoft Office использую OpenOffice. Для большинства платных программ есть бесплатные альтернативы. И можно выбрать скромный, но бесплатный вариант или навороченный платный. А вариант "со взломогм" я с некоторых пор больше не рассматриваю. Правда, бывают случаи, когда официальная ознаккомительнеая врсия так урезана, что невозможно оценить программу и приходится искать "взломанную".
Оценка
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
16.11.2013 14:48 #49
Тоесть,цена совта,может раза в два превысить стоимость компьютера.Помню когда покупал двд,меня неприятно поразила стоимость лицензионных дисков к ним.Вот и тут ситуация подобная.В РЕЗУЛЬТАТЕ есть смысл ломать и пользоваться ломаным совтом.Анасчёт бесплатных утилит,согласен.Не всегда нужны эти меганаборы типа NERO и им подобные.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 340
324 33
1 10
 
16.11.2013 21:57 #50
vishz
Покупать офицальные релизы программ! Если я использую какую то программу в её триальный период и она в этот период полнофункциональна, то если я используя какую то примочку (допустим, снёс систему, переустановил ось) снова запустил триальный период, так что, эта прога не будет работать в том самом полнофункциональном режиме?
Вы, извините, от кого тут?
Оценка
Ответ
Страница 5 из 10
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх