Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Рация Albrecht Produkt AE 69 H

Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
14.02.2009 23:41 #1
Привет все!
Купил както себе рацию думал с друзьями переговариватся но немогу найти кнопку PTT там имеется множество каналов и как понимаю что это просто сканер на простую 8-ю канальную рацию как то не тянет хотелось бы чтонибуть посильнее остановил свой выбор на Albrecht Produkt AE 69 H но незнаю как ей пользоватся слышал что на подобные рации нужен микрафон он подключается как наушники такой же штекер воппшем вопрос в том стоит ли её оставит и тогда как ей ппользоватся или продать и куппить другую сразуже вопрос какую?
Заранеее спасибо!
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
26.02.2009 19:36 #2
Завод изготовитель обязан выдать инструкцию на пользование рацией. Обратитесь к ним.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
26.02.2009 21:48 #3

Странно

Зачем Вам в наше время рация.Вы имея компьютер можете общаться со всем миром бесплатно по программе SKYPE... её можно скачать с сайта www.skype.com. Причём не простая связь а видеотелефон.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,167
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 549
0 63
 
26.02.2009 22:01 #4
Цитата:
Сообщение от Юри
Зачем Вам в наше время рация.Вы имея компьютер можете общаться со всем миром бесплатно по программе...
А если война начнется с роботами?

(это мне сын как то сказал, когда я его спросил - выбросить старенький модем или нет...)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
27.02.2009 06:43 #5
да нет это все не то уже разобрался! оказывается это такая рация которая только ловить а говорить через неё нельзя поэтому уже пприсмотрел новую а эту поставил на ппродажу! а насчот видео и интернета ведь не буду я включать комп только из за того что мне кенту надо сказать буквально 2 слова! ппоэтому проше рация просто удобно и когда долеко едиш в другие страны между машинами обшатся тк мобильная сеть ппросто охрененно дорогая и ей пользоватся себе на разорение вот изходя иэ этого и нуждаюсь в хорошей рации!
Пасибо..........
Оценка
Ответ
Метки
рация
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх