HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Проблема звука в колонках

Новичок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
03.08.2010 18:57 #1
Здравствуйте, мне нужна помощь людей разберающихся в аудиосистемах!!
У меня есть двд, Panasonic SL-DT310, которую я бы хотел подключить к компьютеру.
я пытался подключить спомощью обычного миниджека,один вход стандартный к компьютеру,другой двойной,колокольчиками,или тюльпанами,как правильно,который подключается в AUX как я знаю. Вообщем всё работало какое-то время,около половины года, и вдруг в колонках появился гул,который теперь не умолкает!
подскажите пожалуйста,что нужно,чтобы гул этот исчез??
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Знаток
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 813
Репутация: 114
105 141
4 0
 
03.08.2010 20:40 #2
Ну гул наврядли проблема в динамиках. Смотрите усилитель низкой частоты, может емкостя каюк, особенно фильтры возле трансформатора, если несоставляет труда попробуйте трансформатор вынести за короб уся может пропадет.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
03.08.2010 21:31 #3
Скорее всего (наверное 90%) проблема, как сказал Схемопай, в емкостях (конденсаторах) в усилителе мощности, либо в блоке питания усилка. Однако я не исключаю также плохой контакт тюльпанов, миниджека. Попробуйте включить усилитель без источника сигнала (отключить от компа), исчезнет гул или нет.
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх