На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

База компонентов Multisim 13.0

Страница 8 из 8
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 52
Репутация: 13
3 9
0 0
 
15.10.2023 23:45 #71
Цитата:
Сообщение от Aleksandr52
Тут просто поставил шестеренки на скорость. Кстати коэффициент передач можно ставить любой.
Ваше оформление рабочего поля мне сильно напоминает "Цифровика" с KAZUS.RU-Александра Владимировича, примерно такого же возраста, с такой же манерой письма...
https://kazus.ru/forums/member.php?u=668641
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 50
Репутация: 18
8 6
0 0
 
16.10.2023 10:09 #72
Цитата:
Сообщение от tipa
Ваше оформление рабочего поля мне сильно напоминает "Цифровика" с KAZUS.RU-Александра Владимировича, примерно такого же возраста, с такой же манерой письма...
https://kazus.ru/forums/member.php?u=668641
Здравствуйте, мы с вами давно знакомы. Да это все так. Был Цифровик стал под этим логином. На Радио лоцмане я был еще ВERKY. Просто у меня сейчас два инета с разными адресами. Мне так удобней сейчас. Так что вот такие дела. Все меняется сейчас.
На Казус я сейчас не выхожу. Есть свои причины. Вы кстати тоже меняли много своих имен на Казусе.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 50
Репутация: 18
8 6
0 0
 
16.10.2023 13:54 #73
Насчет программы Мультисим. Не смотря на то что инженеры NI вводят сейчас новые версии 14 , они плохо работают с основной элементной базой. Как были многие аналоговые модели ОУ или транзисторов всех типов битые, так они и остались в новых версиях программы. Цифровая база вообще на низком уровне по моделированию. Больших цифровых схем в программе не построить. Вернее построить можно. Но нет на движке программы реального времени моделирования. Например счетчики с большими коэфф. пересчета моделирования их ждать надо десятки минут что бы программа вывела результат.
Вообще изначально с версий 7 .8.9. программа предназначалась для электрических схем.
Таймеры всех типов серии 555 работают безобразно. А некоторые модели вообще уходят в откат.
Потом разработчики ввели аналоговые модели различной дискретики. При чем модели идеальные с практическими в железе нечего не имеющие.
Можно еще много перечислять отрицательного в Мультисиме. По началу когда он создавался было не плохо на нем работать. Просто не было альтернатив ему.
Так что сейчас конечно он устарел несмотря на большую элементную базу и многих режимом по моделированию. Вот почему он и загнивает в прямом смысле слова.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 52
Репутация: 13
3 9
0 0
 
16.10.2023 14:26 #74
Цитата:
Сообщение от Aleksandr52
Вы кстати тоже меняли много своих имен на Казусе.
-так, не по своей воле! Меня там гнобить начал Майк-энд-Уайк, пидератор, вкупе с некоторыми, которым тоже спуску не давал,-завяли. Мне оставили "коврик у порога", только в нём и могу писать. Всё остальные ветки-табу. Под санкциями сижу, как и моя страна...Бордодынов тянет лямку за всех... Врубель Серёга, тоже перестал высовываться. Полное уныние настало, и безисходность какая-то. Мне очень жаль, что Вы ушли оттуда! И очень приято встретиться вновь! Здравствуйте, Александр Владимирович!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 50
Репутация: 18
8 6
0 0
 
16.10.2023 16:36 #75
Да я тоже рад встрече. Я сейчас на работе. Мы тут небольшую группу давно организовали
по переоснащению станочного оборудования. В основном переделываем советские токарные и фрезерные станки. Так же старые советские ЧПУ.
На казусе я тоже перерегистрировался под этим логином. Не охота туда выходить.
В основном по работе сейчас на другой программе сижу.
В основном конечно вечером после 21 часа.
Так что будем контактировать если взаимные вопросы будут по разным девайсам.
Оценка
Ответ
Страница 8 из 8
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх