KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Антенна на 800 МГц для CDMA

Страница 12 из 12
Новичок
 
Аватар для g-zm
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пик Донбасса
Сообщений: 104
Репутация: 23
13 8
0 3
Отправить сообщение для g-zm с помощью ICQ
 
16.01.2017 15:08 #111
Цитата:
Сообщение от KRABIK
Только вот то, что ты соберешь - без приборов - будет просто КУСОК ЛЮМЯХИ ... это я тебе говорю потому, что собрано таких антенн в промышленных масштабах не одну сотню. А сколько подделок под наши было ... повторили 1:1 конструктив, а нихера не работает не зная тонкостей и не имея приборов.
Да почему соберёшь, собирал и всё работало и не люмяхи а медь полированная ит.д., лучше чем магазинные- это я тебе говорю. Собрал я их не сотни а всего несколько штук и подгонял каждую по несколько дней по своим технологиям, приборы не такие как вы показали, были самодельные и всё работало.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 238
Репутация: 33
41 1
18 2
 
16.01.2017 15:23 #112
Цитата:
Сообщение от САТИР
Полностью согласен с KRABIK, получится туфта.
К великому сожалению, прослеживается общая тенденция и не только на Лоцмане: никто не хочет ничему учиться! Действуют по принципу- Интернет знает всё. Подумаешь - телевизор! Заменил "вут ету финтиклюшку" и всё начнёт работать.
Ещё больше огорчает факт того, что многие новоиспечённые "ГУРУ" начинают давать советы и поучать, засыпают формулами тех, кто закон Ома не знает и не пытается узнать, а сами не видят разницы между действующим и амплитудным значением напряжения.
Ладно, если бы это было только для внутреннего потребления, но ведь нет, это публикуется и становится доступным многим, в том числе начинающим, кто искренне стремится познать азы электроники. А это уже серьёзно!
Тщательнее нужно здесь, ибо это попадает прямо в мозг человека.
--------------------
За последние годы не припомню случая, когда кто-нибудь пытался серьёзно разобраться в принципе действия схемы, заинтересовался назначением элементов и их влиянием на работу всего устройства.
Вопрос всегда один,- куда копать? Сам я в электронике ноль. И тянется бодяга на сотни постов так, что в конце уже и не вспомнить, с чего всё начиналось.
Извиняюсь за резкость. Ничего личного. С уважением...
Cо всем этим я согласен тоже ...
Но ... если при моей нищете такая антена поднимет уровень хоть на пару палок ... то в чём моё преступление ?

КРАБУ ... речь идёт про частоты чуть выше телевизионного диапазона ... никто же не лезет изготавливать WI-FI , где 2,4 ГГц ...
Чё сразу такой негатив ? ...
Последний раз редактировалось marselma; 16.01.2017 в 15:29.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 238
Репутация: 33
41 1
18 2
 
16.01.2017 15:39 #113
Лучше взгляните на рекламу ... как широкополосная логопериодика волшебным образом уберегает Вас от частот ниже 450 и выше 790 МГц ... прямо чётко селектирует ... а как же ? ... не потому ли что её просто горизонтально повернули ...
Явно внушает доверие и тянет отдать последнее бабло !
Изображения
Тип файла: jpg антена.jpg (45.1 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 238
Репутация: 33
41 1
18 2
 
16.01.2017 15:44 #114
Вот тут паренёк из консервной банки режет Т2 круче всех фракталок !


https://youtu.be/KVvO6021VIc
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 72
Репутация: 15
4 21
1 0
 
16.01.2017 18:57 #115
[QUOTE=marselma;219223]Cо всем этим я согласен тоже ...
Но ... если при моей нищете такая антена поднимет уровень хоть на пару палок ... то в чём моё преступление ?

КРАБУ ... речь идёт про частоты чуть выше телевизионного диапазона ... никто же не лезет изготавливать WI-FI , где 2,4 ГГц ...
Чё сразу такой негатив ? ...[/QUOTE
негатив потому, что некому впаривать туфту в ОБЕЩАНЫХ 20дцб ,коих там небыло и не будет никогда
Оценка
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 238
Репутация: 33
41 1
18 2
 
16.01.2017 20:49 #116
Цитата:
Сообщение от костянч
негатив потому, что некому впаривать туфту в ОБЕЩАНЫХ 20дцб ,коих там небыло и не будет никогда
Чем больше усиление ... тем больше антена может работать только на одном канале ... то есть на одной частоте .
Я уже упоминал - СDMA имеет разнос значений частоты приёма-передачи .
Кто применил волновой канал и сделал маркетинговый ход на усиление ... не знаю ... однако ...
Тут больше подошла бы логопериодическая антенна ... усиление меньше ... но широкополосность дала бы большую стабильность каналу связи ...
Оценка
Ответ
Страница 12 из 12
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
антенна
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх