HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Спутниковый ресивер Globo 7010A. При включении на дисплее не отображается номер канала, а при выключении загорается и тухнет

Страница 3 из 3
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
24.09.2017 08:50 #21
Цитата:
Сообщение от владислав габидулин
схемы
тем более

Цитата:
Сообщение от KRABIK
просто ее замена ничего не решит
гарантирую
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
24.09.2017 10:51 #22
Цитата:
Сообщение от Владислав Габи
1.Ценю и люблю юмор. Но здесь он меня не приблизил к решению. Перепрошить "Глобо"- есть теория, практики-0. Могу и попрактиковаться согласно инструкций к Глобо. Значит, без Осци пока мне светят уши от ОСЛА. 2.A по EUROSAT DVB-3023 есть совет, дельный, куда и где порыскать? Вот в РАДИОЛОЦМАНЕ несколько раз задал в "поиск" этот вопрос, но "результатов нет". ЩА попробую погуглить ещё.
Друже ... чтоб прошить ресивер тебе понадобятся :

- ноль-модемный кабель ;

- прога для прошивки твоей версии проца - можно найти в меню ресивера МАРКУ ;

-сама прошивка скачанная , например , с сайта SAT-SAT .

Есть желание читай- занимайся , нет желания - отдай мастерам !!!

Потому как если во время зашивки ты не используешь бесперебойник и пропадёт напруга - твой ящик ... гроб .

Реанимация через JTAG-шнур ещё больший геморрой !

Выбирать тебе .

Для начала литы возле проца и высоковольтный входной БП С1 или промерь ERS-метром на ёмкость и внутреннее сопротивление ... или замени на новые
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 58
Репутация: 22
12 23
0 0
 
24.09.2017 20:41 #23
"литы возле проца и высоковольтный входной БП С1 или промерь ERS-метром "-это уже ближе к телу. Спасибо! Вообще сначала проверю все цепочки. чем нагружен был БП Глобо. Новую МС для Евросата пока не достал.Ехать надо в областной центр на радиорынок У друга такой же Глобо, попробую с него прогу зашить через Ноль-МК. Спасибо всем. Думаю, будет ещё чем поделиться.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх