Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Схема адаптера HDMI to VGA

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
23.12.2015 12:49 #11
Цитата:
Сообщение от Егорик
А можно фото со стороны проводов а то у меня отвалился красный проводник
пожалуйста.
У меня тоже такая беда. Переодически стало пропадать изображение, вскрыл, пошевелеил провода и красный провод отвалился от платы. По дата шиту подключен к контакту 13 на коннекторе HDMI. Куда подключен на плате этот провод у тебя. Че то твоё фото не могу открыть.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
22.06.2016 18:43 #12
Господа, удалось ли победить переходник?
Те же компоненты, та же проблема.
И кстати, красный провод тоже не припаян - я делаю вывод, что так оно и должно быть.
Симптомы - в один прекрасный день доп.экран просто не увидел сигнал.
Тиристор сильно греется, явных признаков траблов на плате нет.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.12.2018 22:31 #13
Надо ставить на приставке 576i и ntsc.И больше ни как. Тогда монитор заработает. Проверено на мониторе sony и aser. Другие варианты не прокатят. В переходнике красный провод никуда припаивать не надо. Он висит в воздухе.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 0
0 1
 
03.04.2019 14:06 #14
привет. Вот егор правильно пишет ...Где фото ну на крайняк схема рапиновки к адаптеру... А то получается болтовня.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
04.04.2019 19:15 #15
На кинескопном SincMaster550b и на LED того же имени ... только 720N ... я ставил сначала на телеке разрешения 576 ... оба моника на нём работали ... правда длина больше и темнее изображение ... чёткость хорошая ...

Пока фотик в руках ... фото моего ... красный там припаян последним вроде ...

https://www.rlocman.ru/forum/attachm...1&d=1554394467

https://www.rlocman.ru/forum/attachm...1&d=1554394488
Изображения
Тип файла: jpg HDMI-VGA+Audy.jpg (164.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HDMI-VGA+Audy 2.jpg (145.3 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх