LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Телевизор TRONY T-LCD1500

Страница 3 из 3
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
23.09.2018 08:31 #21
"...в Москве нет таких адаптеров в продаже,...." - это надо же уметь так складно врать?!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 96
Репутация: 18
9 13
1 0
 
23.09.2018 09:03 #22
Цитата:
Сообщение от KRABIK
"...в Москве нет таких адаптеров в продаже,...." - это надо же уметь так складно врать?!
И это отчего и сразу врать? Информация поиска в первую голову складывалась из поиска по и-нету, типа "Чип и Дип" и прочих продавцов включая частных, что предлагают подобные адаптеры как правило б/у и естественно без возможности возврата, если что с адаптером не так.
Нашел вот только после доп. поиска на "Pleer.ru", но тот который бы можно было применить не имеет рядом с наконечником "DC" ферритового кольца или как оно там называется.
И собственно хотел поинтересоваться насколько это "ферритовое кольцо" важно перед наконечником "DC"?
У "Pleer.ru" сроки сдачи 33 дня и гарантия 6-ть месяцев, так что поеду прикуплю.
И если от Вас, уважаемых "заседателей" форума замечаний не последует, то буду тогда его подключать, а если чЁ, то и сдать можно будет.
С уважением,
fkmrf
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
23.09.2018 09:24 #23
Вам до KRABA..
ШОв Маст-Гоу он..
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
23.09.2018 13:12 #24
Руслан написал книги.
Я читал Оные.
KRAB-благодарю-за науку.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
23.09.2018 13:53 #25
fkmrf123, Да выдерните Вы дампы и поставьте светодиодную ленту....
Есть комплекты для такой замены, но такая замена требует определённых знаний.
Можно поставить только ленту (желательно 120 св.диодов на метр) но не будет регулировки яркости.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 490
Репутация: 21
42 28
26 2
 
23.09.2018 14:29 #26
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
Пошол на ХУЙ.
Для таких-как вы есть Спец ссылка..
Ты только оттуда ?
Оценка
Специалист
 
Аватар для валентин-сибиряк
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 1,233
Репутация: 383
376 136
3 3
 
23.09.2018 14:59 #27
Что-то Braen разошёлся,наверно стал обладателем хрустального шара для ремонта ящиков.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 96
Репутация: 18
9 13
1 0
 
23.09.2018 21:50 #28
Доброго времени суток, господа!
Итак моя эпопея завершилась, все заработало.
Правда и нервных клеток попортило немало, но уже в части приобретения этого нового адаптера.
Утром сегодня и после посещения форума, двинулся в "Pleer.ru" на предмет приобретения этого самого нового адаптера, что естественно заранее на их сайте и присмотрел предусмотрительно записав номер позиции.
Приехал, утро, очереди естественно нет, показали, ну т.е. в руках менеджер своих повертел, квитанцию на оплату выписал и отправил меня в кассу.
После оплаты я естественно забрал и поехал далее по своему кругу таская адаптер с собой, домой попал только к пяти дня. Хотел воткнуть штекер DC или как он там правильно называется не факт, а эта штуковина в свое гнездо вставляться не желает и хоть тресни.
Ладно думаю, магазин работает до 21 т.ч. поеду обменяю.
Приехал, а мне с обменом полный облом т.к. то, что я забрал, был последним экземпляром.
Но возвращаться же мне пустым и я решил прикупить аналогичный, правда другого изготовителя и уже на 4 ампера.
И вот здесь началось самое для меня за день интересное. В договоре на оплату пунктом 1 и что мы как правило не читаем, ясно указано, что менеджер продаж ОБЯЗАН продемонстрировать приобретаемое изделие в работе, т.е. как я понимаю, что этот адаптер рабочий и на что менеджер продаж мне ответил категорическим отказом, ссылаясь на то, что они этого делать НЕ обязаны, хотя я им и тычу то, что отписано в их же бумагах.
Короче ругань закончилась тем, что меня отправили к админу зала и здесь склока продолжилась в усиленном темпе, где на меня нахрапом давили аж четыре т.н. "менеджера", а админ сидела в сторонке и не принимала в этой склоке никакого участия. И это все продолжалось бы наверное долго, пока я у них не спросил, а кто они такие с бейджами "менеджер продаж" и что они вообще делают у стойки админа вместо своего рабочего места.
Короче с горем пополам мне продемонстрировали работу адаптера, правда без нагрузки и на что я согласился пойти оплачивать это изделие.
Оплатив в кассе я вернулся за получением товара, но ни одного менеджера на месте не оказалось и мне пришлось еще раз обращаться к админу зала чтобы приобретенный товар был отпущен.
Товар мне естественно отпустили, но с таким как закадровыми издевками, что мне ничего уже не оставалось делать, как попытаться оставить свой отзыв в "книге отзывов и предложений", где открыв этот как журнал увидел, что только за сегодняшнюю дату, там этих записей как минимум с десяток.
Так что будьте бдительны граждане сотоварищи в части пользования услугами интернет магазина "Pleer.ru".
Ну и как итог пересказанному, приехал домой, воткнул в ящик этот адаптер, антенну и ящик типа ТВ у меня сразу заработал.
Спасибо Вам за подсказки и не ругайтесь.
С уважением,
fkmrf/
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
24.09.2018 02:17 #29
Надо было накатать телегу в общество защиты прав потребителей. У меня была похожая ситуация и меня только на три буквы не послали с обменом. Я сделал экспертизу товара, накатал телегу и подал в суд. Потом директор(естественно не владелец - просто подставная жопа) бегал за мной и клянчил чтобы я заяву из суда забрал. А потом им всё равно карачун настал - затрахали проверками так как таких как я оказалось весьма много. И вам тоже не стоило так просто оставлять ситуацию. От безнаказанности они только наглеют, а получив звездюлей лучше они конечно работать не станут. Но хамить и нагло игнорировать свои обязанности побоятся.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 96
Репутация: 18
9 13
1 0
 
24.09.2018 19:38 #30
LEAS,
Вам видимо в какой-то степени наверное повезло в плане того, что хорошо знаете алгоритм действий при моментах восстановления некой справедливости и мне даже в какой-то степени немного завидно, что с такими алгоритмами я раньше был не осведомлен.
И пусть меня извинит админ ресурса за некоторый флуд не по теме, но дальше я хочу пересказать то, что произошло сегодня в момент сдачи ранее приобретенного адаптера и у которого "штекер" DC просто не желал вставляться в свое гнездо. Итак.
Приехал я в "Pleer.ru" на Автозаводской с целью сдачи адаптера, ну а там естественно очередь, что и пришлось выстоять. А впереди меня, человека за три-четыре, некая дама тоже сдавала видимо как брак приобретенный ноутбук и тот разговор с менеджером как регулировщиком кому-куда услышал следующее.
Дама сдающая ноут говорит о том, что мне только выписали квитанцию на оплату и никакой проверки ноута на месте не было, а сам ноут даже не подключали к розетке. И тут этот менеджер регулировщик выдает такую фразу, что мол она первая подписала бумагу о том, что все в порядке с ноутом и только после этого продавец поставил свою подпись, а если она с этим не согласна, то ей могут продемонстрировать видеозапись ее покупки и говорит это на полном серьезе одновременно как-бы приглашая взглянуть на экран, что у него установлен за стойкой экраном к нему.
И здесь я хочу вернуться к тексту, что был отписан мной немного ранее и упомянутый пункт первый той бумаги при приобретении товара, где ими как продавцами отписано, что должен был менеджер покупателю продемонстрировать работу самого изделия.
Суть сказанного сводится к тому, что продающие товар менеджеры как умышленно нарушают тот алгоритм при приобретении товара покупателем и где покупатель поставив свою подпись раньше этого менеджера априори как согласен с тем, что продаваемый товар является исправным.
И что меня поразило больше всего, что у продавцов даже имеется видео продаж товаров покупателям, вот правда только не знаю где камеры в магазине при этом установлены. И это просто жуть по существу и наяву.
Короче сдавал я свой адаптер не как брак с неработающим "штекером" DC, а как просто вещь которая мне не подошла, а когда уже получил деньги и возвращаясь через этот пункт приема, подошел к менеджеру приемщику и открытым текстом сказал, что адаптер просто бракованный. Ответ меня конечно тоже удивил типа "Ну и чЁ"?
В целом сказать могу только следующее, что в этот "Pleer.ru" я больше "ни ногой" и чего не рекомендую делать и Вам уважаемые граждане.
И не сочтите это за антирекламу, т.к. выше было описано именно то, что произошло со мной лично. Либо быть ооооочень аккуратным в части приобретения чего-то от этой компании и при точном соблюдении всех тех алгоритмов с проверками, что и должны осуществляться на самом деле.
С уважением и удачи нам всем по этой жизни,
fkmrf.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх