На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Защита любой автосигнализации от кодеграбберов

Страница 5 из 6
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 11
Репутация: 10
0 3
0 0
 
15.04.2016 17:28 #41
про капот я молчу, да это не панацея, а вот по заголовку данной ветки форума "Защита любой автосигнализации от кодеграбберов"!!!!!, то я думаю это самое то, т.е. защита самой сигнализации. пока нет какой нибудь радио метки то кодом брелка, полученным кодграбером или иным способом например кража брелка, не воспользоваться т.к. сигнализация не видит брелок, соответственно если есть какая нибудь радио метка то брелок работает нормально
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.08.2016 20:29 #42
Цитата:
Сообщение от Dyrokol
про капот я молчу, да это не панацея, а вот по заголовку данной ветки форума "Защита любой автосигнализации от кодеграбберов"!!!!!, то я думаю это самое то, т.е. защита самой сигнализации. пока нет какой нибудь радио метки то кодом брелка, полученным кодграбером или иным способом например кража брелка, не воспользоваться т.к. сигнализация не видит брелок, соответственно если есть какая нибудь радио метка то брелок работает нормально
Единственный нормальный человек, понял о чем тема..

Радиометки непрактичны. Ну точнее не очень практичны.
Радиометки которые типа пассивные, они имеют малый радиус, не работают через металл. Придется считыватель ставить за стеклом.
Второй недостаток - цена. Ну возможно скоро цена не будет таким решающим фактором, но неудобство все же есть в использовании.

Если самому сделать то довольно дешево http://cxem.net/guard/3-72.php

На данный момент эксплуатируется именно такой вариант.
Стоит антисканер, активируемый на 10 секунд считывателем радиометки, установленным за лобовым стеклом. После чего я отключаю сигнализацию брелком, и открываю им же двери.
При наличии в руках нескольких пакетов или сумок или еще чего либо, не очень то удобно оперировать и меткой и брелком.
Если бы метка была меньше, чтоб ее приклеить к задней крышке брелка, было бы удобнее.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.08.2016 20:38 #43
Сейчас имеется другой в разработке вариант, это переделка брелка с радиоканала на ИК.
Поскольку в машине две сигнализации, штатная и дополнительная Шериф 925, я планирую в брелок от штатной вставить ИК светодиод, а в ИК считыватель вставить микросхему дешифратор, точно такую же как в штатной сигнализации.
С выхода декодера сигнал поступит на антисканер, и разблокирует его на 10-15 сек.

При использовании это будет выглядеть со стороны довольно обыденно - сначала используем штатный брелок, направляя его на стекло. Он по радиоканалу отключает штатную сигу, а по ИК в тот же момент снимает блокировку антисканера, после чего можно воспользоваться брелком шерифа.

Ворам с кодграббером чтобы понять в чем прикол, придется смотреть за этой процедурой в тепловизор чтоб увидеть что применяется ИК передача кода.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 67
Репутация: 17
7 57
0 3
 
31.08.2016 22:04 #44
ну наворочал ! ПОДЬЕЗЖАЮ НА ЗВАКУАТОРЕ - гружу, а дружбан в мент форме страхует ! и ты перессышь на сигналку выходить... в жбан получишь. а пока менты приедут, я уж далеко...

СПАСЕТ ТОЛЬКО МЕХАНИКА ! ( цепь за колесо. взрывпакет.... ну или капкан....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 67
Репутация: 17
7 57
0 3
 
31.08.2016 22:18 #45
или через спутник . отследить где в отстое стоит . ну тут маячок нужон. а стоять будет по любому дней 5 пока все успокоится. фуру найти. иль доки выправить... на з.части щас мало разбирают..в основном под заказ вместо битой, иль на юга....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 67
Репутация: 17
7 57
0 3
 
31.08.2016 22:22 #46
так что ставьте связь на спутник и не парьтесь...""кодграбберы""....
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
04.02.2018 01:38 #47
Цитата:
Сообщение от Ludvig
Насчет детского сада правильно замечено. Детишки хотят показать, свои знания и понимания. Кодграббер? Попробуйте найти на вайфай кодграббер.
Кодграбберы делаются на основе брелков сигналок. ЕСли они работают на вайфай то сделать кодграббер на такую сигу нет проблем.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 67
Репутация: 11
3 2
2 1
 
05.02.2018 00:37 #48
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Кодграбберы делаются на основе брелков сигналок. ЕСли они работают на вайфай то сделать кодграббер на такую сигу нет проблем.
Это интересная мысль. WPA2 такой возможности не представляет или я ошибаюсь?
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
08.02.2018 14:59 #49
Чуваки, я не понимаю что вы высасываете проблему из пальца?
Ну какой идиот будет покупать какую то шнягу самодельную и ставить ВМЕСТО сигнализации?

ВЫ готовы дать полные гарантии на устройство?
и бесплатно установить, ?\

Да в машину влазить надо минимально, насколько это возможно.. там такой геморой о капец..

а вот выткнуть один разъем из блока сигнализации, и воткнуть туда провод от антиграббера, а потом в антиграббер воткнуть тот провод что вы выключили. И ВСЕ! и дать человеку еще один брелок и сказать вот.. брел который надо нажать перет тем как открывать машину в обычный способ..
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 67
Репутация: 11
3 2
2 1
 
09.02.2018 10:02 #50
SpiderMax, писать всяко-разно и в конце заявить о ненужности всего этого, не хорошо.
Полагаю, открывать авто с телефона, самое оно, тем более грабберы стоят в стороне.
Оценка
Ответ
Страница 5 из 6
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх