Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Ремонт смартфона Lenovo A830. Плохо работает микрофон

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Аватар для live_man
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 8
Репутация: 11
1 0
0 0
 
08.02.2018 17:41 #1
Телефону уже 5 лет, леново а830. использую уже давно получается, и хочу купить новый, так как походу время настало. А причина вот в чем, проблемы при звонке, именно когда я звоню, меня плохо слышно получается связь с шипением, или помехи, думаю что что-то с микрофоном, в ремонт нести не хочу, так проще купить новый телефон, да и сам телефон жутко лагать начал. И тут вопрос второй, можно ли купить нормальный бюджетник где-то 10к? плюс пару тысяч, чтобы батарея емкая была, и оптимизирован был... а да, как плюс если еще камера будет широкоугольная, вообще бомба... в инете лазил, выбивает много моделей, но некоторые бешеных денег стоит как по мне...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 818
Репутация: 243
228 141
5 3
 
09.02.2018 04:16 #2
Lenovo хреново, купи себе Xiaomi и не парься
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 648
Репутация: 93
94 107
32 14
 
09.02.2018 06:32 #3
Цитата:
Сообщение от live_man
... И тут вопрос второй, можно ли купить нормальный бюджетник где-то 10к? плюс пару тысяч, чтобы батарея емкая была, и оптимизирован был...
а в интернетмагазинах посмотреть не судьба?
Оценка
Новичок
 
Аватар для live_man
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 8
Репутация: 11
1 0
0 0
 
09.02.2018 22:50 #4
Цитата:
Сообщение от shura.shulga
а в интернетмагазинах посмотреть не судьба?
я же написал, что смотрел и вариантов выбивает огромное количество, а сами понимаете что смотреть обзоры на все такое себе удовольствие, даже от тот самый ксяоми, читал недавно что в одной из моделей обновилось о, и начались лаги, так страшноват как-то брать...а тут вопрос задал, может кто что то нормальное может посоветовать,пытка не пытка,при том цену казал
Оценка
Новичок
 
Аватар для RestRes
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 0
0 0
 
13.02.2018 17:59 #5
Цитата:
Сообщение от vadtom
Lenovo хреново, купи себе Xiaomi и не парься
вот это просто "5")) Я б даже и сравнивать не взялся по качеству этих производителей. И при выборе из этих двух точно бы сяоми был не в приоритете)
Но если автор хочет что-то новое, мжно глянуть в сторону zte, Asus, мотороллы - у них есть неплохие варианты за адекватные деньги. Правда, вот чтобы с широкоугольной камерой (вы ж про фронталку?) и ёмкой батареей- тут придётся поискать.
Оценка
Новичок
 
Аватар для live_man
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 8
Репутация: 11
1 0
0 0
 
13.02.2018 19:06 #6
Цитата:
Сообщение от RestRes
вот это просто "5")) Я б даже и сравнивать не взялся по качеству этих производителей. И при выборе из этих двух точно бы сяоми был не в приоритете)
Но если автор хочет что-то новое, мжно глянуть в сторону zte, Asus, мотороллы - у них есть неплохие варианты за адекватные деньги. Правда, вот чтобы с широкоугольной камерой (вы ж про фронталку?) и ёмкой батареей- тут придётся поискать.
я кстати рассматривал ксяоми изначально, но вот стремаюсь по причине которую описал выше, зте точно нет, так как много повидал моделей вживую и ни так лагают что огого, по мне так их время уже ушло...
асус тоже несколько моделей было на маркете, походу это один из вариантов, о котором хорошо отзываются, так что повыбирают модельки от него
Оценка
Новичок
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Владимир
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 1
1 1
 
15.02.2018 00:04 #7
Цитата:
Сообщение от live_man
асус тоже несколько моделей было на маркете
в вашем случае рассматривал бы аппараты этого производителя, сам давно ими пользуюсь - проявили себя надежно, очень приятная оболочка, после нее на другие смотреть не хочется. Долговечны, могут несколько лет проработать без глюков. За 11-12 тыс можно найти zf 4 max на 32 гига
Оценка
Новичок
 
Аватар для live_man
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 8
Репутация: 11
1 0
0 0
 
17.02.2018 15:18 #8
кстати его и чекал вчера в магазине, и еще другие модели от асус, я в принципе никогда не сталкивался в живую с телефонами от этого производителя, но вот вчера понял что зря, сам смарт, это я про зф 4макс говорю, просто летал, а именно ничего не глючело не тормозило, даже повлючал многие приложения и переключался между ними, и все в огне никаких лагов, экран очень яркий, двольно насыщенные краски, ну а камера вообше бомба, широкоугольная впечатлила, прикольная однако фича)) думаю вот чтобы сильно не запариваться в выборе возьму его, но похожу и может что еще найду
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх