ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Налобный фонарь марки LED c модулем YD2160 светит постоянно, режим переключения не работает...

Страница 9 из 9
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 55
Репутация: 14
5 7
0 1
 
19.11.2018 07:31 #81
DenisNL пришло время и мне "появиться". Троллей тут валом, хорошо еще не спросили: -"А если ли у тебя паяльник?"
Предложенный вами модуль рассчитан на один светодиод, с последующим переключением. У меня такой есть и он в моем случае, не "пляшет". В результате неспешных поисков, выяснилась проблема с сборкой. Замены которой, не дала результатов, она должна еще и программироваться...!!! Овчина выделки не стоит...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
19.11.2018 14:02 #82
Цитата:
Сообщение от мастер-в
Предложенный вами модуль рассчитан на один светодиод, с последующим переключением.
Там в описании указан В2 путь на два светодиода, но они вместе будут гореть. Как этот B2 включить пока не ясно, но мне тоже не подходит два сразу.

Будут новости, можно в лс свалить, не вижу смысла троллей кормить.

PS: без обид, тролли.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 9 из 9
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх