HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Обсуждение: 4-канальный логический анализатор на PIC микроконтроллере

Страница 5 из 5
Banned
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 648
Репутация: 93
94 107
32 14
 
08.03.2020 13:43 #41
Цитата:
Сообщение от ilyazanuda
Может для кого-то секрет, но литературы и учебники в шарагах сейчас редкость
зато в интернете сейчас учебников валом и старых советских и новых
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
08.03.2020 14:23 #42
Цитата:
Сообщение от ilyazanuda
Например что такое: k3 на схеме,К чему ведут выводы 12 и 14 как соединяются вообще элементы в данной схеме и взаимодействуют
к3- коннектор, разьем с отключением при вхождении щупа в гнездо. тип - если стоит вопрос о нахождении деталей в минске (ТС именно так заявил) - на рынке все скажут и даже в руках дадут подержать (я так понимаю в гугле вера не позволяет искать)
12 и 14 выводы. вероятно 12 и 10 или 14 и 7 если 12 и 10 то именно так как там написано и нарисовано. что бы было понятнее - скачиваем ШИЛО В.Л. полупроводниковые цифровые микросхемы, МРБ 1111, челябинск металлургия 1989 г.
цифровые интегральные микросхемы М.И. Богданович и другие. минск "беларусь" 1991г. читаем и там все находится. здесь на файлообменнике имеются эти книги. одна точно. если свое драгоценное время тратить на такую ерунду нет желания, то возможно тоже решение этой проблемы- за эквивалент четырех убиенных енотов на предоставленный номер счета, после получения перевода, дам развернутый ответ на вопрос. это минимальная стоимость моего часа. я думаю, что кто то кроме меня также подскажут на тех же условиях. в минске кстати тоже найдутся желающие.
кстати не надо рассказывать сказки про библиотеки. в самом минске бываю не реже 6 раз в год (жизнь заставляет) и что имеется в ваших библиотеках представляю не понаслышке. имею читательские билеты в двух библиотеках минска. а вы знаете, что такое межбиблиотечный абонемент?
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 18
Репутация: 10
 
08.03.2020 15:12 #43
Цитата:
Сообщение от spasatell
к3- коннектор, разьем с отключением при вхождении щупа в гнездо. тип - если стоит вопрос о нахождении деталей в минске (ТС именно так заявил) - на рынке все скажут и даже в руках дадут подержать (я так понимаю в гугле вера не позволяет искать)
12 и 14 выводы. вероятно 12 и 10 или 14 и 7 если 12 и 10 то именно так как там написано и нарисовано. что бы было понятнее - скачиваем ШИЛО В.Л. полупроводниковые цифровые микросхемы, МРБ 1111, челябинск металлургия 1989 г.
цифровые интегральные микросхемы М.И. Богданович и другие. минск "беларусь" 1991г. читаем и там все находится. здесь на файлообменнике имеются эти книги. одна точно.
Теперь вы взяли какого-то чёрта вопрос который я задавал перед 7-ью основными вопросами, про выводы 12 и 10 на микросхеме, с ним я уже давно сам разобрался открыв распиновку микросхемы, зачем вы на него отвечали я не знаю. В библиотеку хожу только за художественной литературой.

Цитата:
Сообщение от spasatell
если свое драгоценное время тратить на такую ерунду нет желания, то возможно тоже решение этой проблемы- за эквивалент четырех убиенных енотов на предоставленный номер счета, после получения перевода, дам развернутый ответ на вопрос. это минимальная стоимость моего часа. я думаю, что кто то кроме меня также подскажут на тех же условиях. в минске кстати тоже найдутся желающие.
кстати не надо рассказывать сказки про библиотеки. в самом минске бываю не реже 6 раз в год (жизнь заставляет) и что имеется в ваших библиотеках представляю не понаслышке. имею читательские билеты в двух библиотеках минска. а вы знаете, что такое межбиблиотечный абонемент?
Зачем так блистать умом своим не понимаю, я ведь давно признал что все участника форума гораздо осведомлённее и умнее меня в этих аспектах.
Оценка
Ответ
Страница 5 из 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх