KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Приборы для развития биоэнергетики

Страница 1 из 10
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 16
0 0
 
14.12.2007 12:57 #1
Уважаемые гости и участники форума.

Тема, которую я выставляю на всеобщее обозрение, может показаться невероятной. Это схемы приборов, позволяющих резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека. Принцип – бесконтактная биологическая обратная связь (ББОС).

Предупреждая вероятные обвинения в рекламе, голословных утверждениях и т. п., скажу, что:
во-первых, я не навязываю их как товар или услуги;
во-вторых, у подобной лжи были бы слишком короткие ноги.

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Что касается контактной БОС, то интересно было бы понаблюдать за тренировкой бойцов, увешанных проводами. Это же скульптурная группа "Лаокоон и сыновья"! И это ещё не все "преимущества" контактной методы. Главная её проблема в том, что связь между сознанием и энергией осуществляется через посредство физиологии. А физиологические проявления энергии - штука неоднозначная...

Бесконтактный же метод начисто лишён подобных недостатков. Здесь связь между сознанием и физическими проявлениями энергии – прямая. Как говорится, почувствуйте разницу.

Прибор реагирует на изменение состояния энергоинформационных полей, что даёт возможность управлять ими при помощи сознания. Таким образом, прибор является средством объективного контроля и в этом качестве пригоден для проведения любых психоэнергетических практик: Йоги, Цигуна и тому подобного.

С помощью прибора тренирующийся может оперативно отслеживать и корректировать динамику энергетических процессов. То есть, можно видеть, действительно ли Вы ведёте энергию по той же Микрокосмической орбите, или всё это – игра воображения!

Возможно, кто-то скажет: «Зачем это? Да я и без прибора ощущаю потоки Ци». Если это так, то прибор вам и в самом деле не нужен. Но уверены ли вы, что 100%-но имеете дело с энергией Ци, а не с воображением? Знаю, и не только по личному опыту, что без прибора, КПД тренировок (работа с Ци), как правило, низок. И настоящие достижения – удел немногих. А прибор как раз и призван исправить эту несправедливость.

Вообще, абсолютное большинство людей эту энергию не ощущают. И когда они пытаются сознательно провести энергию по каналам, то, учитывая буквально ниточное сечение канала, они в него просто не попадают. Иное дело БОС. Пусть тренирующийся ничего и не чувствует, но зато ВИДИТ по показаниям стрелки прибора, где в данный момент находится его фокус внимания. В момент входа фокуса внимания в канал, дантянь или чакру, стрелка резко отклоняется.

Если вы не в состоянии собрать прибор сами, то обратитесь за помощью к друзьям. Наверняка среди них найдутся те, кто держал в руках паяльник. Схемы просты. Даже неопытный любитель первую схему соберёт в два счёта!

Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения.

Откройте последовательно главы: "БОС против бога" , "Технология духовности" и "Перспективы".

Я утверждаю: результаты превзойдут ваши ожидания! Выглядит как фантастика, но работает по-настоящему! Проверено на себе.

Любые голословные возражения не приму. Также не приветствую попытки начать дискуссию, выходящую за рамки предлагаемой темы.

Contradeum.
Последний раз редактировалось Contradeum; 29.01.2008 в 11:36.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 16
0 0
 
29.01.2008 11:32 #2
Для интересующихся.
Схема варианта 2а:
Последний раз редактировалось Contradeum; 11.12.2013 в 06:21.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 16
0 0
 
03.02.2008 08:04 #3
По поводу варианта 2а: чтобы реализовать все её преимущества, используйте навесной способ монтажа. Печатная плата уже себя проявила. И не лучшим образом! Пришлось вернуться к навесному.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 70
Репутация: 18
8 0
0 0
 
12.02.2008 22:00 #4
И где ты такую траву косишь?
На своем сайте количество придурков ограничено и их приходится вербовать на электронных форумах?

Схема для непуганных идиотов - сканирует информацию по анальному каналу, показания на шкале градуируется в Кириалах с соразмерностью грам градус на рыло...

Похоже и Админ уже словил чакру и находится в пролонгированной нирване...
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
12.02.2008 22:08 #5
2 Фокс - 5 баллов!

Ради таких комментов и оставляются подобные темы
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 16
0 0
 
13.02.2008 04:51 #6
Фоксы и Галилея уверяли, что не бывает пятен на Солнце: "Да чё там доказывать? Это же каждому схоласту известно! Спьяну захватал окуляр немытой клешнёй, а теперь про пятна талдычит."

На других форумах я уже высказывался по поводу стабильности: на схему действует сила, в десятки раз превышающая суммарное влияние дестабилизирующих факторов. Особенно это заметно при понижении чувствительности схемы. Сейчас прибор включён. Закончу сообщение, вернусь, - стрелка будет примерно там, где я её и оставил: на середине шкалы. Но стоит сосредоточиться, например, на точках юн-цюань, стрелка резко пойдёт влево, демонстрируя увеличение иньского потенциала.
Последний раз редактировалось Contradeum; 13.02.2008 в 05:15.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 70
Репутация: 18
8 0
0 0
 
13.02.2008 13:43 #7
Стираешь грань между умственным развитием и идиотизмом методом шизоидной диссипативности?
А справка из районной поликлиники на право использования внутреннего голоса у тебя имеется?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 16
0 0
 
13.02.2008 16:19 #8
Ну всё! Фокс обиделся! И вылилась его обида в пароксизмы юмора на уровне коммунального этикета.
Ну ничего... Пусть хоть так компенсирует свой комплекс неполноценности: всем покажет, какой он умник!
А по теме ему сказать явно нечего. И, похоже, не ему одному... Моё сочувствие.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 107
Репутация: 12
1 1
0 0
 
20.02.2008 00:22 #9
ГЫ! А я соберу. Фигли тут делать? Зато, если получится... Тогда отпишусь на форуме Вообще я люблю всякую эзотерическую хрень...
__________________
Быстро только шоттки и ультрафасты...
Чтоб солнце светило, мы славим Ярило!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 70
Репутация: 18
8 0
0 0
 
20.02.2008 14:23 #10
Хотелось бы внести, скромный, посильный вклад в обсуждение.
У меня есть идея по масштабированию шкалы прибора.
Прибор без шкалы смотрится тоскливо и недостоверно.
Выше я уже предложил единицу измерения в ГГР "Грам Градус на Рыло".
Думаю что нуль ГГР нужно непременно калибровать на козий помет, а максимальное значение чакры в фазе положительных амплитуд на настойке мухомора.
Поправки на баллистику стрелки вычислять с использованием логарифмической аппроксимации относительно фазы луны с вычитанием коллекторного тока в оконечном каскаде.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 10
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
биоэнергетика
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх