KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

10 минут на редактирование - совсем мало!

Страница 2 из 3
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
22.12.2016 13:16 #11
А МНЕ НИХРЕНА НЕ ХВАТАЕТ! ДОБАВЬТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
22.12.2016 13:25 #12
Цитата:
Сообщение от Moderator
Если смысл текста меняется, то можно в след сообщении указать.
Следующее сообщение уже может оказаться десятым после моего! И мысль, которую не успел изложить, подтвердить фотками, видео, ссылками уже не актуальна.
Короче хрень.
А по поводу особей, так извиняйте модеры, не спите! Читайте, вникайте. Этих особей по пальцам можно перечислить, да что там по пальцам.
Основные: ХРПанков, KRABIK, BirBir. По крайней мере в тех темах, где есть мои посты. Про остальных пока промолчу...
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Последний раз редактировалось РемЭл220; 22.12.2016 в 13:32.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для First
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 1
Репутация: 18
8 13
0 7
 
22.12.2016 18:27 #13
18:05 время создания
18-21 редактируем
18-26 загружаем рисунки
18-27 отправляем сообщение (прошло 22 мин, дальше надоело ждать)
18:33 отредактировал это сообщение, спустя 6 мин, после отправки
Изображения
Тип файла: png fig1.png (94.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png fig2.png (157.9 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось First; 22.12.2016 в 18:33.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
22.12.2016 18:43 #14
Ну если так, т о С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Новичок
 
Аватар для First
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 1
Репутация: 18
8 13
0 7
 
22.12.2016 18:46 #15
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
А МНЕ НИХРЕНА НЕ ХВАТАЕТ! ДОБАВЬТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!!!!
Ну КРИКОМ и ОРОМ Вы ничего не добьетесь, только публику расположите против себя.

Честно говоря, с трудом понимаю чего хочет добиться ТС.

Может Вы путаете время, которое дается на создание сообщение (так оно большое), а 10 минут - это время, в течении которого Вы можете отредактировать сообщение, которое уже отослали (в предыдущем сообщении эксперимент с хронометражом).

Ну создавайте сообщение, сколь угодно долго (можете хоть в ворде предварительно) и отправляйте. Неужели не хватит 10 мин, чтобы прочитать свое же сообщение на предмет ошибок?

Цитата:
Следующее сообщение уже может оказаться десятым после моего! И мысль, которую не успел изложить, подтвердить фотками, видео, ссылками уже не актуальна.
Сами себе противоречите.
Зачем редактировать сообщение, если после него уже десять других? Кому нужны будут Ваши правки?

Ну в упор не пойму "проблему", объясните нормально.
Создаете сообщение, грузите рисунки, рассматриваете со всех сторон, идете пьете чай, смотрите сколько десятков новых сообщений за это время появилось в вашей теме (я так полагаю, это ветроэнергетика), вносите опять правки и, наконец, жмете кнопку "отправить".

Вот тут уже сразу смотрите еще раз на свое сообщение на предмет грамматики, если что-то не так у Вас есть 10 мин на исправление. В чем проблема? Ваши сообщения ведь не идут сразу в печать.

Добавлено спустя несколько минут
.
Но по опыту, большой контент лучше создавать в отдельном файле, а потом его копировать в поле формы, а то мало ли что.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
16.01.2017 21:56 #16
Цитата:
Сообщение от First
Честно говоря, с трудом понимаю чего хочет добиться ТС.
да все просто, хочет как раньше править посты задним числом . написал хрень, его носом ткнули, зашел увидел подтер за собой, смысл разговора потерян, тому кто носом тыкал минусов насовали за правильный пост , а ТС в шоколаде остался...
и вставка картинок и прочие "не успел" тут абсолютно не причем...
Цитата:
Сообщение от marselma
ни на одном сайте такой ерунды нет ...
есть и на многих... а вот троллей там нет
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
16.01.2017 22:15 #17
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
да все просто, хочет как раньше править посты задним числом . написал хрень, его носом ткнули, зашел увидел подтер за собой, смысл разговора потерян, тому кто носом тыкал минусов насовали за правильный пост , а ТС в шоколаде остался...
Прежде чем обвинять, надо бы вам факты конкретные привести - где и когда я что-то подменял в своих сообщениях так, чтобы кого-то выставить лохом?
Ну пусть не 10, бог с ним. Ну хотя бы 30 мин -час.
Вот хочу мысль добавить в своё сообщение, а фиг. Рисует дальше следующее сообщение. В результате число страниц темы пухнет до неимоверных размеров.
А то что модераторы не успевают следить за сообщениями на этом форуме - тоже подтверждаю!
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
16.01.2017 22:29 #18
Цитата:
Сообщение от marselma
Считаю это убавило работы админу ,
Считаю, что работу админу может убавить только отсутствие троллей на форуме.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
16.01.2017 22:55 #19
Цитата:
Сообщение от marselma
Этот неубедительный бред про какие-то там зафиксированные обвинения ...
Был тут раньше у нас один заслуженный тролль, так вот он очень любил задним числом править свои сообщения. Я имею в виду не орфографию, а принципиальные моменты. Не хочу искушать подобных ему.

Цитата:
Сообщение от marselma
но грозит потерей интереса к и так пошатнувшейся популярности форума .
Радует забота бдительного участника, зарегистрированного всего 10 дней назад. Где же Вы раньше были? Нам бы Вас лет 15 назад, когда все только начиналось ... Мы бы сейчас твердо стояли на ногах, а так 15 лет сплошных пошатываний ...
Последний раз редактировалось Admin; 16.01.2017 в 23:01.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
16.01.2017 23:09 #20
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Прежде чем обвинять
не буди лихо, пока тихо... скажи спасибо , что твои темы половина народу снисходительно обходят стороной... а то тебе и 48часов для правки мало будет...
Оценка
Ответ
Страница 2 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх