Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Какой холодильник выбрать?

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 3 из 3
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
24.02.2020 15:45 #21
Имею холодильник Либхер. SpiderMax прав на счет сохранения заморозки.
Был лишь только один отказ за 9.5 лет эксплуатации. Утечка хладогента по месту пайки к верхнему испарителю.
Загрузка холодильника по максимуму. Особенно с начала лета: ягода, зелень и всякая витаминоза.
Фактически вся морозилка забита на 100%, и это с учетом что есть еще и морозилка.
Экономичность, комфорт, шумность все на высшем уровне.
Я бы порекомдовал, но все упирается в финансы.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
24.02.2020 15:52 #22
И да, еще один момент с Либхеро, по крайней мере на Украине..
Очень дорогие стеклянные полки..

не разрешайте жене их мыть, мойте сами.. Моя разбила одну полку когда мыла в ванной, мокрая она очень скользкая.. , Я позвонил в сервис, чтобы купить или заказать, а мне назвали цену 150 долларов.. Пришлось выйти из положения тем что я просто переставил полки в другом порядке, да, немного емкость отделения расходуется не так эффективно как раньше, но зато теперь кастрюли и банки влазят

И не покупайте Индезит.. мы живем на съемных квартирах, очень много где индезит.. но у него самый хреновый пластик..Нижние отсеки для овощей ломаются на счет РАЗ! Правда цена невысокая, около 15-20 долларов.. Я так понимаю это у них расходник..
__________________
Ремонт гироскутеров и электросамокатов в Киеве.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
24.02.2020 15:53 #23
Пластик был хорош у холодильников Сименс и Бош.. У тех что выпуск 2000-х годов.. Как сейчас не знаю.
__________________
Ремонт гироскутеров и электросамокатов в Киеве.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх