Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Ноутбук Emachines E642G

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 9 из 9
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 86
86 269
12 8
 
11.02.2016 20:07 #81
Цитата:
Сообщение от Vintik73
РаДиус, на 100% с вами согласен что ему впарили леченый HDD
Я не первую попавшую мастерскую отдал, я этих людей знаю и они меня знают, но после ваших слов у меня смутные сомнения подкрались и тут же связался с ними, у меня нет сомнения, но все же они обещали доказать что ЖД новый и у них ещесть пару ЖД в пачках. И все таки по моему проблема в Windows
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 341
325 33
1 10
 
12.02.2016 07:14 #82
Цитата:
и у них ещесть пару ЖД в пачках.
У них там магазин что ли в мастерской?
Винт старый отдали?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 86
86 269
12 8
 
14.02.2016 01:05 #83
Цитата:
Сообщение от PaDuyC
У них там магазин что ли в мастерской?
Винт старый отдали?
да старый у меня ,а в мастерскую куда я отнес там же магазин и я у них клиент покупаю у них запчасти от холодильников и стиральных машин и микроволновок и у них есть и для компов и телевизоров запчасти итд, они не только компы ремонтируют но и телевизоры плоские и разную электронику ,я не стал вскрывать мой ноут поверил им на слово, они вставили панасоник , в данный момент уже пользуюсь ноутом и я думаю что я сам доконал Windows ,они рекомендовали не включать обновления ,так как обновления убивают не лицензионный Windows ,к тому же не было первой архивации ,а мои действия с архивацией просто привели в первоначальную стадию загрузки Windows или что-то в этом роде
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 341
325 33
1 10
 
14.02.2016 06:20 #84
Цитата:
да старый у меня
Подсоединить с компу, прогнать утилитами, может восстановится.... если конечно именно ваш отдали. В таких мастерских подобного хлама валяется много. На будущее! Винт лучше менять самому! Процедура не сложная, зато уверен что стоит. Установка винды до простого проста, с флэхи.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 86
86 269
12 8
 
15.02.2016 02:25 #85
Цитата:
Сообщение от PaDuyC
Подсоединить с компу, прогнать утилитами, может восстановится.... если конечно именно ваш отдали. В таких мастерских подобного хлама валяется много. На будущее! Винт лучше менять самому! Процедура не сложная, зато уверен что стоит. Установка винды до простого проста, с флэхи.
именно мой отдали потому что с него я хотел фотки и прочие выкачать ,так как время позднее было скачали выкачали ну самое необходимое ,а интересно то что жд подсоединенный моему ноуту зависал ,а к другому (у них был на ремонте macbook. интересно что за устройство к которому можно подсоединить жд на ноут ?
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 341
325 33
1 10
 
15.02.2016 07:35 #86
Есть боксы для винчестера, собственно корпус внешнего съёмного юсб винта, в него вставляется винт и можно подключать как обычный юсб винчестер. Коробки эти продаются в обычных комповых магазинах, стоят относительно недорого. Иногда можно собственно контроллер купить у которого есть возможность подключить как sata винт, так и IDE, и так же подключать по юсб к компу или ноуту. Думаю стоят они подороже чем корпус юсб винта. Лучше когда подобное устройство от своего БП запитано, а не по ЮСБ.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
28.06.2016 13:17 #87
А почему замена только главного видео чипа, как же чип на северный мост? вроде в нем проблема стоит, северный греют всегда, получается надо оба менять? или я не прав. Подскажите!
Оценка
Ответ
Страница 9 из 9
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх