HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Охранная система на базе GSM телефона

Страница 12 из 17
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
17.03.2009 23:15 #111
Многие концентнае залы оборудованы системами подавления сотовой связи.Так-же такие системы стоят в ресторанах для гурманов (что-бы ничто не отлекало от наслаждения вкусами еды). В и-нете много предложений по продаже таких устройств с различными радиусами подавления.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
18.03.2009 14:12 #112
Одно дело - в концертных залах (чтоб ничто не отвлекало от вкуса попкорна), когда все внутри офигенной антенны. А другое - чтоб компактное устройство и на приличном расстоянии от объекта подавления...
Предложений много, а отзывов - не очень: серьезные органы в форумах не общаются, а когда такое применяет частник, это почти всегда криминал...
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
18.03.2009 14:59 #113
mba1 Загляните сюда http://www.nero.ru/goods203.html ,это первое, что попалось в yandex.ru. Радиус подавления 45 метров, есть устройства с бОльшим радиусом действия. Развитие охранных систем - "борьба брони и снаряда".
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
18.03.2009 15:23 #114
Цитата:
Сообщение от mba1
Как я понимаю, "сухой" - это в смысле не было краж без сработки...
Или вообще не было удавшихся?!! Тогда - фантастика, но заслуга-то не только электрика, но и оперов!
Это не фантастика, просто я не электрик, и не совсем электронщик.
На самом деле всё просто. Надо поддерживать именно профессиональные отношения с заинтересованными лицами:
Хозорганами. В том числе окружающими объект.
Гоблинами.
Операми.

Работать головой, и щёлкать клювом.

Если обнаруживается подготовка - внеплановое тестирование объекта на предмет выявления "чёрных дыр" и диверсионной деятельности.

Ну, много там чего...

Если явно видишь подготовку к обносу со стороны хозоргана - это одно (и самое неприятное), кстати. В последнее время обычное дело.

Значит придётся попотеть, и оставить сторожевик на ПЦО, что любое событие на объекте - считай тревога.

Если кто-то со стороны, раскручиваешь хозорган на укрепление, или если этот гад не хочет, сам, и за свой счёт.

В этих случаях после события хозорган идёт лесом. Я от него отказываюсь. Мне идиоты не нужны.

Мне приятнее работать с редкостной занудой, параноиком, и т.д., а не с равнодушным, или вороватым клиентом.

Кстати, зануд и параноиков было немного, но я на них всегда положительно реагировал. Ну, и что что в 11 вечера возникает "залепуха"?.. Я рад уже тому, что человечек беспокоится о своём же объекте, и не молчит, - то есть не подставляет... А если это ещё и директор детсадика, который там и сидит-работает до 11, а мышки в подвале порезвились, - то это просто ДОЛЖЕН помочь. Ну, и что что садик в 8 вечера должен закрываться?..
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
18.03.2009 15:41 #115
Цитата:
Сообщение от lllll
mba1 Загляните сюда http://www.nero.ru/goods203.html ,это первое, что попалось в yandex.ru. Радиус подавления 45 метров, есть устройства с бОльшим радиусом действия. Развитие охранных систем - "борьба брони и снаряда".
Дык, броня уже проиграла.
Вы же не можете поставить на танк 1,2 Метра брони?.. А это уже прекрасно прожигается шайтан-трубой...

Ранее был коэффициент: Снаряд бьёт 3 калибра брони..
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Маргулис
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 65
Репутация: 15
5 2
0 0
 
18.03.2009 17:51 #116
to Kenjima
Цитата:
При должном подходе - 100%.
Вы слишком самоуверенны, 100% гарантию даёт только Господь Бог, да и то не всегда.
Цитата:
Кстати, у меня с 1994 года сухой счёт - ни разу не "размочили". :-)
Всему своё время. Будет и на вашей улице праздник!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
19.03.2009 01:15 #117
Не будет. Сейчас такая аппаратура, что даже я не знаю, как свои объекты вывести из строя, в смысле, подломить.

А на счёт Бога, - то это всего лишь форма шизофрении и проявление трусости. Того, что обычно понимают под понятием Бог - нет. Есть другое, но молиться ему - это тоже самое, что занятие онанизмом при наличии 100% фригидности.
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 27
Репутация: 12
2 0
0 0
Отправить сообщение для promcontroller.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для promcontroller.ru с помощью Skype™
 
20.03.2009 07:17 #118
Мощным направленным электро-магнитным импульсом можно вывести из строя любой электроный блок.
У спец-служб есть мобильный комплекс "Кавказ" для постановки радиопомех, выводит из строя работающие телефоны и прочую электронику в радиусе 50 м.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
20.03.2009 10:10 #119
promcontroller.ru "КАВКАЗ" не выводит из строя (выжигает) радио аппаратуру, а устанавливает помехи в широком диапазоне частот (блокирует работу). В первую очередь этот аппарат предназначен для "защиты" от мин с радиовзрывателем. Для "выжигания" радиоаппаратуры применяются совсем другие устройства, ВЗРЫВНЫЕ генераторы электро-магнитного импульса. Импульсная мощность таких генераторов достигает десятков ГИГОВАТ.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
21.03.2009 00:46 #120
Сие означает, что все бомбы будут оснащаться датчиками глушения радиоэфира.
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Ответ
Страница 12 из 17
Метки
gsm, охранная система
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх