Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Аксиальный генератор с левитирующим ротором

Страница 7 из 11
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
08.07.2017 21:52 #61
Цитата:
Сообщение от dzen
Да. Чел точно из изобредателей вечняков. Словосочетания именно их. Ну и агрессивное невежество. Видать оттуда его выперли вот он сюда и приземлился.
Ну и кто тута агрессивный кроме тебя! Шьёшь дело белыми нитками!
Научись вежливости агрессивное создание против реальных знаний!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,277
Репутация: 269
257 0
1 0
 
09.07.2017 08:08 #62
Ничего. Попадались среди СЕшников и более "импульсивные" и более безграмотные.
Приходилось частенько общаться их к нам все время пересылали, так сказать "по специальности".
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 791
Репутация: 113
97 231
1 30
 
10.07.2017 11:46 #63
Цитата:
Сообщение от Понтик
Я так понял вы себя имели ввиду по поводу невежэства про учтённые токи?!
Ну разумеется...Смолоду насотворял,неразумный,себе кумиров,вроде Вольта,Ома,Ампера и иже с ними,уверовал в ТОЭ и ФОЭ,а теперь выяснилось,что постоянный ток вроде как и не совсем постоянный,и альтернативный (чему?) ток существует,и вообще всю электротехнику надо рассматривать на голове стоя...
Правда,от гуру,неистово продвигающего бестормозной генератор,неспособного на пальцах учесть реакции МП в генераторе,свет новой истины видится каким-то мутноватым...
__________________
И днём,и ночью ток учтённый всё ходит по цепи кругом...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
10.07.2017 16:25 #64
Цитата:
Сообщение от volodimmer1
Ну разумеется...Смолоду насотворял,неразумный,себе кумиров,вроде Вольта,Ома,Ампера и иже с ними,уверовал в ТОЭ и ФОЭ,а теперь выяснилось,что постоянный ток вроде как и не совсем постоянный,и альтернативный (чему?) ток существует,и вообще всю электротехнику надо рассматривать на голове стоя...
Правда,от гуру,неистово продвигающего бестормозной генератор,неспособного на пальцах учесть реакции МП в генераторе,свет новой истины видится каким-то мутноватым...
Сер вы ошиблись, я не гуру, я знаток!
Как сказал великий энциклопедист и знаток википедии гуру Сашун
альтернативный ток изобрели ещё 200 лет назад и сегодня он и нахрен никому не нужэн! Но появился Андрей Слободян и продемонстрировал его во всей красе неучам по электротехнике, которые до сих пор не могут понять принцип действия сего изумительного девайсика!
Я жэ пришёл и принёс вам свет знания истины и очистить вас от мракобесия ваших недалёких знаний по альтернаторам!
Вы проводили опыты по постоянному току переменного действия?, поясните!
Если нет зачем воздух портить безосновательно?!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 791
Репутация: 113
97 231
1 30
 
10.07.2017 17:53 #65
Цитата:
Сообщение от Понтик
принёс вам свет знания истины
Что-то мне до странности это напоминает...То ли "Свидетелей Иеговы",то ли ещё кого...
__________________
И днём,и ночью ток учтённый всё ходит по цепи кругом...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
10.07.2017 18:25 #66
Сер я рекомендую вам меньше пить!
А то у вас ужэ глюки начались на религиозной тёме!
Вы ужэ свидетелей видите! Допьётесь и потерпевших начнёте видеть!
А потом и зрнние пропадёт!

А по альтернативной тёме есть чаво?!
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
10.07.2017 19:41 #67
Цитата:
Сообщение от Понтик
Сер я рекомендую вам меньше пить!
А то у вас ужэ глюки начались на религиозной тёме!
Вы ужэ свидетелей видите! Допьётесь и потерпевших начнёте видеть!
А потом и зрнние пропадёт!

А по альтернативной тёме есть чаво?!
Есть.
...не мутите воду.
Если чего по делу , давайте. Подумаем. Это технический форум, полемику расспускать , есть соответствующие форумы.. там "безтопливные" гены. А тут ветер. Дунул с киловатт , получили 400 ватт на валу. С генератора пришло на АКБ 300Вт. С АКБ на инвертор пришло 250 Ватт. С инвертора в сеть дома попало 200 ватт. И это при хороших расскладах.
..вечных двигателей НЕТ.
Последний раз редактировалось Владимир.74; 10.07.2017 в 19:47.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
10.07.2017 20:10 #68
Согласен с вами полностью по повлду вечняков!
Есть вечные тормоза! И вы их создали на этом форуме аж с четырьмя фазами!
Вам ветра не жалко, он ведь будет напрягаться преодолевая ваше заторможэнное создание!? Вы стонник халявы ветряной, а теперь посчитайте сикоко вы бы заплатили за бензин для преодоления своего тормоха!
Из за того что вы torque и не знаете как его снизить вся планета энергетически затраные агрегаты строит!
Свои Вты и без меня подсчитаете, если вы не совсем torque!

Давайте откроем полемику как снизить ваши тормоза из вечности!
В этом я думаю будет больше пользы и для вас и для форума!
Вы готовы к такой дискуссии?!
Или вы просто решили воду помутить?!
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
10.07.2017 20:28 #69
Цитата:
Сообщение от Понтик
Согласен с вами полностью по повлду вечняков!
Есть вечные тормоза! И вы их создали на этом форуме аж с четырьмя фазами!
Вам ветра не жалко, он ведь будет напрягаться преодолевая ваше заторможэнное создание!? Вы стонник халявы ветряной, а теперь посчитайте сикоко вы бы заплатили за бензин для преодоления своего тормоха!
Из за того что вы torque и не знаете как его снизить вся планета энергетически затраные агрегаты строит!
Свои Вты и без меня подсчитаете, если вы не совсем torque!

Давайте откроем полемику как снизить ваши тормоза из вечности!
В этом я думаю будет больше пользы и для вас и для форума!
Вы готовы к такой дискуссии?!
Или вы просто решили воду помутить?!
Что Вы предлагаете ?
Теперь я Вас внимательно слушаю. Какие предложения будут да бы увеличить КПД генератора более чем 80% ? Только давай без эмоций.
Конкретно, без догадок , по существу.
Такое понятие как катушки , Вы забудьте. Есть магнит. Есть проводники .
Формулы для Сашуна, я практик. Работаю с чёткими размерами.
Сразу напишу : я понимаю только одно. Как бы Вы не распологали обмотки, соединяли их в бифиляр или как там по другому, ясно одно, если полюс магнита "север" , то направление тока ТОЛЬКО в одном направлении, если "юг" в противоположном, и никак иначе. Из за этого закрадывается заблуждение....что если налепить какую то чудную обмотку , то в ней ток будет текти встречно или разнонаправленно..это ошибка. Магниты постоянные. Неодимы. Другое дело , это переменное магнитное поле двух магнитов относительно двух проводников. Вот тут вот есть над чем подумать.
Тут иногда заходит Сергей.А. так вот Вам бы как раз с ним и потолковать...


PS. Тему выбирай только соответствующую.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
10.07.2017 21:17 #70
Вы абсолютно правы по поводу севера и юга!
А вот КАА78 утверждает что в одной катушке могут появиться разные токи текущие в разных направлениях! Вы с ним согласны? Лично я категорически против!

Тёма простая - способы и методы снижения тормозного сопротивления генератора от наведённых магнитных полей статора при отборе мощности!

Великий русский физик Павел Николаевич Яблочков применил не совсем стандартный способ генерации переменного токп! Он сделал неподвижными и магниты и катушки, по сути сделал два разных статора и изменял градиент вектора магнитной индукции с помощью лопастей ветряка между ними!

Он ветер гонял в самом генераторе охлаждал его и ещё и ток получал!
Далее я приведу схему современной репликации его генератора!
Как вы думаете ему легче было крутить шильдики между катушками и магнитами!
Он таким образом снизил сопротивление своего генера!
Оценка
Ответ
Страница 7 из 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх