Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Помогите выбрать акустику для телевизора 4k

Новичок
 
Регистрация: 02.08.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.08.2019 02:14 #1
Помогите пожалуйста подобрать аудио систему для телевизора SAMSUNG QE49Q6FNAUXRU QLED. Комната 18 КВ, хотелось бы чтобы звук был максимально чистым и объемным. Думаю лучше всего 5,1 с ресивером. В цену до 50 тр примерно.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,614
Репутация: 1067
1,213 82
480 0
 
02.08.2019 21:19 #2
Акустика, насколько я понимаю, должна выбираться исходя из конкретного помещения. Даже ковры на стенах или на полу значительно меняют звучание. Это мне все равно, я вместо акустики использую советский динамик, прикрученный к системнику подпружиненными винтами и очень доволен результатом. А для требовательных пользователей выход только один - пробовать конкретный аппарат у себя дома. Нравитс - покупаем, не нравится - нет. ИМХО ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для aalex_641
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Курган РОССИЯ
Сообщений: 1,079
Репутация: 16
64 24
35 8
 
02.08.2019 22:12 #3
Цитата:
Сообщение от Gin7771
Помогите пожалуйста подобрать аудио систему для телевизора SAMSUNG QE49Q6FNAUXRU QLED. Комната 18 КВ, хотелось бы чтобы звук был максимально чистым и объемным. Думаю лучше всего 5,1 с ресивером. В цену до 50 тр примерно.
Тебе нужны лампы ))) Только ламповый усилитель может воспроизвести звук для 4к - правильно ! На ГУ-50 вообще нормально , но высокое напряжение , А вот на 6Ф5п вообще в дырочку ! ))))
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
06.09.2019 15:35 #4
У меня вот такие F&D T-60X звучание очень хорошее. Но в будущем планирую парочку боковых к ним подсоединить для создания объемного звучание.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх