Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Обсуждение: Visual Analyser - виртуальный измерительный комплекс. Часть 3 - Некоторые дополнения к help

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,513
Репутация: 259
250 0
14 0
 
17.10.2013 00:14 #1
Цитата:
Часть 1 Часть 2 4. Visual Analyser: современная виртуальная измерительная лаборатория для студентов (Alfredo Accattatis, Marcello Salmeri, Arianna Mencattini, Giulia Rabottino, Roberto Lojacono, Department of Electronic Engineering, University of Rome “Tor Vergata” Viale del Politecnico, 1 - 00133 - Roma, Italy ) Сокращенный вариант перевода документа симпозиума по проблемам электрических и электронных измерений.
Подробнее: Visual Analyser - виртуальный измерительный комплекс. Часть 3 - Некоторые дополнения к help
Оценка
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
 
17.10.2013 00:14 #2
Спасибо! Информация об использовании этой программы очень актуальна !!!
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 14
Репутация: 13
3 0
0 0
 
15.10.2018 13:17 #3
Очень хорошая программа пользуюсь давно. Z, RLC - метры на звуковухе рядом не лежали. Операционник - счетверенный ЛМ324 (2 из них для своих нужд) 2-х полярное питание +5 и -5. Может и не нужно, но я ввел. Так проще для понимания процессов. Эталонные резисторы 1%. Переключатель диапазонов. Есть схема, кому надо, могу скинуть. Точность зависит от уровней входящего и выходного сигналов, кои устанавливаються справа внизу экрана на панели значков (у меня значок динамик).
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.04.2019 07:35 #4
NickF, добрый день. Прошу прислать вашу схему для Visual Analizer на адрес [email protected]. Спасибо.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 1
0 0
 
19.03.2020 23:36 #5
Привет!Прошу прислать вашу схему для Visual Analizer на адрес [email protected].Спосибо!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 3
0 0
 
11.11.2023 00:39 #6
добрый вечер.
огромная просьба прислать(или выложить) Вашу схемку для ZRLC измерения на [email protected] .
с меня — благодарность(напр. бесплатный проход на концерт группы, в кот. я звук инженерю)).
324-е не возбуждаются ли в режиме единичного измерения?
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх