LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Уничтожение паразитов

Страница 4 из 51
Новичок
 
Аватар для Yellow Tiger
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 35
Репутация: 18
8 1
0 0
 
25.03.2009 19:18 #31
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
На прибор этот схема у меня есть, но выкладывать ее нет смысла ... Есть два варианта, генератор -свип в диапазоне 70-950 кгц (синусоида), второй вариант 30-32кгц(прямоугольник).
Обратите внимание на то, что многие здесь хотят узнать хоть какую-то правду о возможностях этого прибора - в связи с этим, я уверен, что выложив схему и рассказав поподробнее про характиристики сигнала, вы им всем поможете сложить мнение о том, правду говорят о нем или лгут. Поскольку аппарат (судя по описаниям автора) действительно не подразумевает каких-либо сверхсложных решений, для того, чтобы попробовать его в действии, достаточно повторить характеристики сигнала, а для этого-то как раз и нужна бы от Вас его схема (посмотреть, как решены выходные каскады, хотя, допускаю, что это не самое главное) и более подробное описание временных и частотных параметров сигнала.
Одни попробовав придут к выводу, что в их случае он бесполезен, другие скажут, что небольшой эффект есть, но так сильно его хвалить не следует, а третьи (возможно) решат, что им нужно его купить, чтобы не потерять "ни грамма" лечебного эффекта.

Будут и четвертые - они продолжат спорить. Ну, не без этого...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для SAN51
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 11
2 2
1 0
 
25.03.2009 20:17 #32
Уважаемый < SpiderMax > уж если сказали "А" говорите и "В" , а то мы с ваших слов можем превратиться в "ивановских ткачих" из старого советского анекдота ,которые на своем собрании и заклеймили , и осудили американский кинематограф за "отвратительную эротику", правда они тогда еще ни одного подобного фильма не видели. Так что подерживаю < Yellow Tiger > и его пост.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.03.2009 12:24 #33
выходной каскад построен по двухтактной мостовой схеме, всего 6 транзисторов. посмотрите схемы каскадов приемников 80х годов(один качает -два повторители) только без смещения (база к базе, эммитер к эммитеру). выходных емкостей нет. сигнал делается на логике КМОП, скважность два, сигнал отвязан от земли (мостовой выход). частоты я уже писал выше. схема для получения синусоиды сложнее, как генератор использована микросхема МАХ038, и мостовой выход на широкополосных ОУ + двухтактные повторители. Эфективность на синусе ниже, хотя схема сложнее.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.03.2009 12:38 #34
Выходное напряжение - амплитуда около 10-12вольт. Скорость свипа 3-5сек на 300кгц.
и никаких секретов.
а то что вам заливают о резонансе с микробом или паразитом - не верьте а проверьте, посчитайте сами :
в среднем размер бактерии 0,5-20мкм, размер вирусов 0,02-0,3мкм, размеры клеток человека 2-30мкм. во первых большинство микробов по размеру как клетки человека, поэтому если мы приложим резонанс к микробу, в большинстве он повредит и человеку. во вторых - считайте :
резонанс полуволновый - образуется стоячая волна когда на одной стороне микроба + а на другой -(при том что ток переменный) - это электрический полуволновой резонанс как например в антене или контуре, длина стоячей волны зависит от диэлектрической проницаемости среды распространения. примерно получится = 300000км/с : частоту, частота резонанса с длиной волны 10мкм (пол волны 5мкм) соответственно даже не надо переводить в МГц, поскольку излучение с длиной волны от 0,8мкм до 20мкм это все инфракрасное излучение. Кроме того черное тело нагретое до температуры 37 градусов излучает частоты 8-11мкм ! как вам это ?!
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.03.2009 12:47 #35
С учетом того что диэлектрическая проницаемость тела отличается от вакуума, соответсвенно будет иная частота, но она не будет отличаться от того что я высчитал сильно, максимум в 2 -3 раза. В любом случае эти частоты почти для всех микроорганизмов находятся в диапазонах выше терагерцового, т.е. выше 1000ГГц, и зачастую в спектре от ИК до ультрафиолета. Чатстота с диной волны 0,24мкм это жесткий ультрафиолет - РЕЗОНАНС с ДНК клетки, под действием этой частоты ДНК мутирует и разрушается. Поэтому в больницах помещения стерилизуют кварцевыми лампами. Внутрь организма проникают только ИК излучения и терагерцовые. Генераторы терагерцового излучения - это все военные технологии и простым людям недоступны. ИК прогревания разве не лечение? но никто за это денег больших не берет Кроме того при ИК излучении (большие дозы) денатурируется белок (резонанс) похожий эффект от микроволн в печке, ИК образуется от того что молекулы воды резонируют к частоте 2.4ГГц их очень сильно шатает они трутся о другие и начинают излучать ИК,- еда варится
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.03.2009 12:55 #36
Другой эфект который можно описать - это возникновение ультразвуковых колебаний под действием переменного напряжения приложеного к телу. Что то вроде пьезоэффекта. Поскольку клетки организма имеют свойства пьезоэлектрика (они поляризуются мембранными токами) при попадании в организм переменного напряжения извне, происходит перемещение ионов около клеток и внутри клеток то к плюсу то к минусу. Фактически движение это проходит в вязкой жидкой среде, при этом они испытывают механическое сопротивление среды, при этом образуются упругие волны в жидкостях организма, что собственно и есть звук. Звук этот не слышен из-за малой силы, но на уровне клеток все иначе, они его чувствуют. Поэтому возможны всякие резонансные явления, в основном стимулирующего действия. Что бы получить механические колебания такой силы что будет разрушена клетка, надо приложить напряжение более 100вольт, но и при этом колебания механические не возникнут потому что клетка гораздо раньше получит электрический пробой(потеряет поляризацию) и умрет
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.03.2009 13:01 #37
Ультразвуковые и звуковые резонансы можно считать согласно скрости распространения звука в тканях тела (это 1,3-1,65км/сек) для клекток и микробов размерами 0,2-20мкм, резонансные частоты составят от 60МГц до 12ГГц, так что как видите все равно частоты порядка сотен КГц никуда не годятся. Эфект от этих частот как в фильме про Бонда - коктейль взболтать не перемешивая
короче просто происходит усиленое трение клеток друг об друга в лучшем случае взбалтывание
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
10.04.2009 16:40 #38
Собрал генератор на 561 ЛА7 и 6 дней испытывал на себе.
Предыстория.
В течение 7 лет у меня шли постоянные боли в мышцах (по силе сравнимые с острой зубной). Хотя на обследования в платных и бесплатных клиниках было попрачено много времени и средств (в 2005 - 46 тыс. руб), избавиться не удалось. Куча диагнозов: "миофасцитное воспаление", "триггерные зоны", последствия "китайской лихорадки" (тогда в разведбате тусовался в 7 км от Китая. Чем болел и что потом кололи--не знаю, но за три дня из качка стал "дистрофиком", мышцы "сгорели", там образовались стяжки, типа как на животах у рожавших женщин) и т.д. и т.п. "наверно ты в своих экспедициях какую-то экзотическую инфекцию, типа "болезни легионеров"подхватил", но не помогло ни медикаментозное лечение, ни трехнедельные голодания ни прочее. Единственно чем удавалось загасить боли и сопутствующую пирореакцию (скачки температуры, ощущения примерно как при гриппе) - алкоголь. За эти годы доза со стакана пива поднялась до бутылки водки (( Прошу не осуждать. Там выбор был простой -- или от боли лезть на стенку - или упиться до потери чувствительности)
Итоги 6-дневного испытания. Боль в левой руке упала почти до нуля. Потребность в алкоголе прошла (считал себя спившимся). Начал нормально высыпаться.
Признаю, что: мнение суб'ективное, возможно типичный эффект "плацебо" или просто весна)
Буду продолжать испытания

ЗЫ. Благодарен Yellow Tiger за ссылку на книгу
Последний раз редактировалось ADELI; 11.04.2009 в 01:00.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
11.04.2009 00:29 #39
Вообще, алкоголь не лучший вариант. Есть такие обезболивающие таблетки, которые уменьшают боли во всем организме (если кому нужно, могу уточнить название). Но постоянно угнетать боль конечно вредно. Не так вредны побочные действия лекарства, как то, что организм при этом работает на износ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 22
Репутация: 11
0 1
0 0
 
11.04.2009 00:48 #40
Согласен. Но в моем случае тока он снижал одновременно и пирореакцию и боль. От остальных "лекарств" подобного эффекта получить не удавалось.
Я не агитирую за "цеппер", даже не знаю почему после нескольких сеансов лично мне удалось нормально выспаться и получить радость от снов, и даже просыпаться с ощущением радости.
ЗЫ. Не реклама а тока личное мнение
Цитата:
Сообщение от _A_l_e_x_
Есть такие обезболивающие таблетки, которые уменьшают боли во всем организме (если кому нужно, могу уточнить название)
Буду благодарен
Цитата:
Сообщение от _A_l_e_x_
Но постоянно угнетать боль конечно вредно. Не так вредны побочные действия лекарства, как то, что организм при этом работает на износ
Если по честному, то меня "обучали" как использовать боль в своих же целях. Рад буду узнать новое
Последний раз редактировалось ADELI; 11.04.2009 в 01:09.
Оценка
Закрытая тема
Страница 4 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх