Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Сетевой фильтр. Помощь

Новичок
 
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
12.01.2020 18:54 #1
Доброго всем здравия, дорогие форумчане. Перелопатила наверное уже весь интернет. Почитала этот форум и поняла, что мне сюда...
У нас в квартире стал барахлить сетевой фильтр/переходник/пилот. Сам процессор подключен к сети (напрямую в розетку), а в него подключен принтер, настольная лампа, монитор и колонки. Мы его используем для подзарядки техники (телефонов и ноутбука в основном). Он конечно уже старый, но новый, который купили у нас сгорел через неделю. Пришлось опять этот подключить.
Почитала я еще одни обзор на этом сайте https://vyborexperta.ru/bytovaya-tek...etevye-filtry/. Хочу теперь узнать, может кто пользовался каким из этих фильтров. Хочу живой отзыв.
Заранее спасибо за помощь.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
12.01.2020 19:51 #2
У меня дома и на работе уже много лет работают обычные фильтры вроде SVEN. Нагрузка - примерно та же, что и у вас, никогда и ничего не горело. Я в него даже сварочный аппарат включал, пока не сделал отдельную переноску для этого аппарата.
Дешевое не берите, отсюда все проблемы. Критерий - провод сечением 2.5мм^2 и качественные розетки.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для Adagumer
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 623
Репутация: 153
146 167
11 0
 
12.01.2020 20:13 #3
Фильтр фильтром не является, это обычная переноска с тумблером, если вы не рекламный дилер пиарящий вновь созданный сайт, то берите любой!
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
12.01.2020 20:27 #4
Цитата:
Сообщение от Adagumer
Фильтр фильтром не является, это обычная переноска с тумблером,
К великому сожалению 70-80% такими и являются.
Дейсвительно ФИЛЬТРЫ имеют внутри "начинку". Примером может быть фильтр ПИЛОТ ПРО.
https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...BF%D1%80%D0%BE
https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...BF%D1%80%D0%BE
Но и сними не всё так просто. Прводка должна быть обязательно с "чистой землёй", а не соединение "О" и земли. В противном случае фильтр не работает, как следует.
Последний раз редактировалось lllll; 12.01.2020 в 20:34.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
12.01.2020 20:47 #5
Да и нужен этот фильтр, честно говоря, как рыбе зонтик. Качественного удлинителя вполне достаточно. Если уж так хочется фильтрации, гораздо лучше использовать обычный офисный UPS (для компьютера, не для быт. техники) ...
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх