HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Функциональный генератор на МАХ038 и PIC16F877

Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
30.08.2011 14:09 #1
Мужики, приветствую всех! Скажите, кто нибудь себе собирал такой генератор? http://depositfiles.com/ru/files/rz1y30g41
Прошу прощения за возобновление старой песни о МАХ038, но проблемы такие: нет инициализации дисплея и из всех сигналов генерится только сигнал треугольной формы, соответственно переключение режимов тоже не работает.
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Владимирская обл
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
02.09.2011 16:34 #2
РАДИО_5_1998_стр34
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
04.09.2011 06:30 #3
Цитата:
Сообщение от art-solo
РАДИО_5_1998_стр34
Что, прямо этот самый? Или похожий?
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Владимирская обл
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
05.09.2011 00:38 #4
другой
журнал смотрите
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
05.09.2011 11:36 #5
Цитата:
Сообщение от art-solo
другой
журнал смотрите
посмотрел... Это сложновато довольно... Я когда на казусе тему создавал с целью найти схемку на MAX038 эту схемку видел: мне её как раз borodach предложил, но я тогда тоже самое ему сказал про сложность... В добавок ко всему мне в ней не нравится большое количество микросхем мелкой логики... В идеале если бы это было всё скомпоновано внутри ПЛИС... Вот тогда эта схема обладала бы еще большей популярностью... К этой схеме также нет файла печатной платы кроме рисунка... Да не хочу я докапываться более... Меня больше текущий проект интересует...
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Владимирская обл
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
06.09.2011 15:47 #6
Простой и дешёвый на ICL8038

Мелкая на порядок дешевле и генератор имеет функцию свипирования и метки что позволяет быстро настраивать усилители фильтры эквалайзеры и многое другое
Имеются ещё схемы на mахе Радио_1997_1_стр34
может помогут Вам в оживлении генератора
Вложения
Тип файла: zip FG-1.zip (827.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: zip FG.zip (1.63 Мб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх