Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Схема пайки гарнитуры Logitech USB Headset H530

Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
07.04.2011 17:31 #1
случилась такая проблема: в системный блок были подключены наушники, а я шел мимо системника и задел USB выход наушников. В результате искривился USB штекер и в нем порвались провода((((. Занес в ремонт, а мастер сказал, что починка не сложна, но он не знает как припаять проводки которые порвались и сказал, что если я найду схему как припаять контакты в USB выходе он легка их починит. Плиз люди может быть кто сталкивался с подобной проблемой помогите. Наушники "Logitech USB Headset H530" (насколько я понял в гарнитуре "Logitech ClearChat™ Pro USB" такая же схема припайки). Вся беда в том, что провода оторвались на самой плате (не знаю как по другому назвать это, грубо говоря на на USB выходе), а не проводки, которые было бы можно скрутить(( Спс заранее за помощь.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Аватар для Sergey2
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: р. Коми г. Ухта
Сообщений: 1,169
Репутация: 636
619 308
1 0
Отправить сообщение для Sergey2 с помощью Yahoo
 
09.04.2011 00:12 #2
Судя по виду гарнитуры Headset H530 если я правильно понял ваш ваше объяснение, оторвались провода в USB штекере. Если так, распайка проводов во всех USB кабелях и устройствах стандартная по цветам, смотрите:
Распиновка или распайка кабеля USB
Распайка USB
Последний раз редактировалось Admin; 16.02.2012 в 10:36.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
11.04.2011 21:02 #3
спасибо большое, я занесу мастеру мб это и поможет, ОЧЕЕНЬ БЛАГОДАРЕНD долго не отписывался, т. к. не мог зайти в инет. Все же там немного не такой USB штэкер, он напоминает скорее и торчащий на конце USB, я сфотографирую и выложу сюда на форум. Надеюсь на вашу помощь, больше мне нигде не помогут
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 1
0 0
 
06.04.2020 14:01 #4
Цитата:
Сообщение от Liax
случилась такая проблема: в системный блок были подключены наушники, а я шел мимо системника и задел USB выход наушников. В результате искривился USB штекер и в нем порвались провода((((. Занес в ремонт, а мастер сказал, что починка не сложна, но он не знает как припаять проводки которые порвались и сказал, что если я найду схему как припаять контакты в USB выходе он легка их починит. Плиз люди может быть кто сталкивался с подобной проблемой помогите. Наушники "Logitech USB Headset H530" (насколько я понял в гарнитуре "Logitech ClearChat™ Pro USB" такая же схема припайки). Вся беда в том, что провода оторвались на самой плате (не знаю как по другому назвать это, грубо говоря на на USB выходе), а не проводки, которые было бы можно скрутить(( Спс заранее за помощь.
Здравствуйте. Передо мной такая же проблема. Пожалуйста, поделитесь решением.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
logitech usb headset h530, гарнитура, припайка проводов, схема контактов
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх